Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

RikiTiki

Цитата: leo от 10 июля 2014, 23:27:24
Похожая ситуация обсуждалась на форуме будущих жильцов 7 квартала Некрасовка-парк:
http://nekrasovkapark.ru/viewtopic.php?f=33&t=1035&start=1320
стр. 66 и далее – для начала советуют перемерить)
Спасибо, переобмер надо будет сделать, это хорошая мысль.
А в Некропарке +- 5 метров максимум(судя по обсуждению) - не тянет на рекорд  :loll:

Greko

Конечник щас продуманный пошел, в сказки слабо верит. А у мортона ставить демпинговый прайс нет никакого ни смысла ни возможностей - пятак у него маленький, нагрузка по инфре и коммуникациям большая...

LAZ

Цитата: Greko от 11 июля 2014, 00:00:42
Конечник щас продуманный пошел, в сказки слабо верит. А у мортона ставить демпинговый прайс нет никакого ни смысла ни возможностей - пятак у него маленький, нагрузка по инфре и коммуникациям большая...
ДА НЕ СКАЖИ, есть кто верит что в ВИДНОМ БУДЕТ МЕТРО :loll:когда это говорит покупашка, считай он пол дела за меня сделал сам
PS плюсом идет то, что покупашка всегда ищет что на 5 рублей дешевле и тут самолету равных нет, да фиг с ним что дальше.
из истории по аренде, у меня кандидаты ушли на сторону на 2 тыщщи дешевле нашли, только они забыли посчитать, что это не 2 минуты пешком, а 15-20 на маршрутке и 3000 рублей на нее на двоих.

Dimmer

Цитата: forever от 10 июля 2014, 23:36:32
у них начальство больно жадное, ценник нехилый будет на студейки, если повышение продолжиться теми же темпами. студейки в нк2 при реально пешей доступности с отделкой уходили в районе 3900-4100 на ключах, в зенино они будут явно дешевле.

за 4200 продал свою в 9-ом корпусе 27.5м (кажется такой метраж был) БЕЗ отделки в мае.

МВР

Цитата: Greko от 11 июля 2014, 00:00:42

Его дело какие цены ставить и какой от этих цен получить темп продаж. Если деньги есть и согласны неспеша приторговывать, то можно и с 4 стартануть.

Greko

Цитата: МВР от 11 июля 2014, 00:08:45
Если деньги есть и согласны неспеша приторговывать, то можно и с 4 стартануть.
Не, ну 4 это я как потолок ванганул.
Вообще лично я 100% зайду если цена будет <100 за метр, если выше хотя бы на рубль - буду думать и скорее всего останусь на дибазите.

Greko

Цитата: LAZ от 11 июля 2014, 00:04:06
из истории по аренде, у меня кандидаты ушли на сторону на 2 тыщщи дешевле нашли, только они забыли посчитать, что это не 2 минуты пешком, а 15-20 на маршрутке и 3000 рублей на нее на двоих.
Поверь брат, не нужна тебе такая машина такой арендатор.
Такой крохобор заедет и потом весь моск залюбит.
Ушел и слава б-гу.

СергейРу

Цитата: Greko от 11 июля 2014, 00:16:22
Не, ну 4 это я как потолок ванганул.
Вообще лично я 100% зайду если цена будет <100 за метр, если выше хотя бы на рубль - буду думать и скорее всего останусь на дибазите.

Если я прально рассмотрел схему, шмортон будет строить аккурат возле мусорной горы, верно?

Greko

Цитата: СергейРу от 11 июля 2014, 00:30:18
Если я прально рассмотрел схему, шмортон будет строить аккурат возле мусорной горы, верно?
Да, но ее сроют.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр