Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Greko

Цитата: LAZ от 14 июля 2014, 00:14:37

ps кто хочет купить и сдавать, тому данные измышления лучше не читать, просто купить и все, и не парится.

И кому там сдавать, в этих ипенях? С учетом 5 млн. кв.м. Некрасовки, 400 тыс. кв.м. у Мортона - дефицита предложений по аренде не будет.

Greko

Цитата: LAZ от 14 июля 2014, 00:58:37
у в Москве вообще мильярд метров и ничего.... сдают
То в Москве, а то в ипенях зенинских. Мертвый вариант брать там под сдачу, имхо. Лучше уж взять треху под напихайку, если гимора не боишься.

LAZ

Цитата: Greko от 14 июля 2014, 01:01:31
То в Москве, а то в ипенях зенинских. Мертвый вариант брать там под сдачу, имхо. Лучше уж взять треху под напихайку, если гимора не боишься.
вот поэтому мне студия дороже 2250 не нужна. и однушка дороже 3000 тоже не нужна.
Пожалуй, полечу я на одном самолете и, возможно, без пересадки

Merlin

Цитата: Бэдсанта от 14 июля 2014, 14:40:44
1. Я так понял вы не рисковый человек раз не хотите вкладываться в этим многоуважаемые проекты)) это 2 засвеченных объекта с предполагаемой доходностью, которую вы хотите, но и с рисками.маржа и риск это вещи, которые очень коррелируют друг с другом.. Если хотите посложнее, но по надежнее сыграйте в короткую в пойме как тот же Серегин ,который нашел видовую квартиру за 6 на первой линии  и будет выходить максимум через полгода за 7,5. 
2. Остаточный рост в любом случае повлияет на стоимость вашей квартиры, конечно, наряду, надеюсь, с другой стадией стройки. думаю новябрь это уже будет реальный выход по вашей хатке за 4 мульта. итого, там натикает процентов 30 годовых.
В эти проекты уже вошёл, но более 1 кв. остерегаюсь в низ брать, да и в Самолёт, наверное, уже поздно.
Короткий вариант очень интересен, но в этом опыта совсем нет. Может кто подскажет такой объект?

Бэдсанта

Цитата: Merlin от 14 июля 2014, 14:53:33
В эти проекты уже вошёл, но более 1 кв. остерегаюсь в низ брать, да и в Самолёт, наверное, уже поздно.
Короткий вариант очень интересен, но в этом опыта совсем нет. Может кто подскажет такой объект?

Согласен, что ни каждый решится! По коротким нет такого простого алгоритма. Понятно, что после строительства моста людям особо будут интересны квартиры видовые, первой линии и пешей доступности ( т.е. на них будет самый большой спрос) вот три критерия. цену на 2ку я вам назвал по прогнозам, а дальше уже работа ваша и соотношение текущих цен и предполагаемых. тем более, если у вас нал, а кому-то из продаванов  он срочно нужен летом!!
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Merlin

Цитата: Бэдсанта от 14 июля 2014, 15:01:11
Согласен, что ни каждый решится! По коротким нет такого простого алгоритма. Понятно, что после строительства моста людям особо будут интересны квартиры видовые, первой линии и пешей доступности ( т.е. на них будет самый большой спрос) вот три критерия. цену на 2ку я вам назвал по прогнозам, а дальше уже работа ваша и соотношение текущих цен и предполагаемых. тем более, если у вас нал, а кому-то из продаванов  он срочно нужен летом!!
Ок. Спасибо. Будем искать.

Романыч

Цитата: Глянец от 13 июля 2014, 21:21:42
Форумчане, плис, дайте инфу на объекту "Битцевские холмы" поиском внятного ни чего не нашел.
Интересует, что за зверь такой компания Веста, что с доками кто в курсе.
Был сегодня на объекте, роют котлован. Цена за студию уже 2.5.,  недели две назад было 2.2.   За клиентов не цепляются, видно у них и так все хорошо...   Даже пришлось очередь отстоять, для доступа к комиссарскому телу..  Место очень даже, и до станции не далеко, явно лучше Эко Видных Завидных.  Рассматриваю под инвест...
Веста зверь надёжный, я с ними плотно работаю по коммуникациям. Битцевские холмы моих рук дело. Денег дофига поэтому за клиентами не гоняются, в Люберцах у метро Лермонтовский проспект на старте поставили 4 млн за студию и с ключами также продают до сих пор чуть больше 4-х. Хозяин - уважаемый человек в Москве, директор Мосводоканала, был вроде 47м в списке форбс. Битцевские холмы кстати хорошо расположены в усадьбе с соснами из минусов в 250м. трасса М-4 с запада.

boxen

сегодня Влюберы обзванивают по списку брони 7 корпуса - ценник собственно известен был давно, 3,5 млн, но надежда сердце юноши питает:) Отпишите кто возьмет, интересна ваша сила самоубеждения:)

MayDay

Цитата: boxen от 14 июля 2014, 16:47:35
сегодня Влюберы обзванивают по списку брони 7 корпуса - ценник собственно известен был давно, 3,5 млн, но надежда сердце юноши питает:) Отпишите кто возьмет, интересна ваша сила самоубеждения:)

Ну, на мой взгляд, ничего архистрашного в текущем ценнике нет - главное, какой крайний срок будет указан в дду - т.к. строить этот корпус, я так понимаю, начинают с задержкой. И если там стоит что-то вроде первой половины/середины 2016 - why not? Вполне себе консервативный инвест - место неплохое, до будущего метро реальная пешая доступность. Поэтому, так уж посмеиваться над теми, кто решиться взять сейчас ВЛюберцы - думаю, оснований не много.

boxen

Цитата: MayDay от 14 июля 2014, 17:41:11
Ну, на мой взгляд, ничего архистрашного в текущем ценнике нет - главное, какой крайний срок будет указан в дду - т.к. строить этот корпус, я так понимаю, начинают с задержкой. И если там стоит что-то вроде первой половины/середины 2016 - why not? Вполне себе консервативный инвест - место неплохое, до будущего метро реальная пешая доступность. Поэтому, так уж посмеиваться над теми, кто решиться взять сейчас ВЛюберцы - думаю, оснований не много.
Каждый для себя решает сам, не смешно за 3,5 выставлять однухи, когда за 3,85 40 метров продают в готовом условно соседнем доме http://www.cian.ru/sale/flat/2268824

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр