Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Людмила8

Буквально вчера была на стройке "Брусчатый", где вы увидели, что строится второй корпус, как было 2 месяца назад, так все и стоит, котлован на месте и больше нет никаких изменений. Разговаривала со строителями, работают с 9 до 18, говорят, что местные жители не дают строить из за шума. Зато рядом стройка, которая два месяца назад только была огорожена территория, на сегодня 3-4 этаж. Правда и ценник там чуть дороже.

Sergio

Цитата: Людмила8 от 21 июля 2014, 16:55:18
  Буквально вчера была на стройке "Брусчатый", где вы увидели, что строится второй корпус, как было 2 месяца назад, так все и стоит, котлован на месте и больше нет никаких изменений. Разговаривала со строителями, работают с 9 до 18, говорят, что местные жители не дают строить из за шума. Зато рядом стройка, которая два месяца назад только была огорожена территория, на сегодня 3-4 этаж. Правда и ценник там чуть дороже.
А что там рядом за стройка?  Не видел.

Людмила8

Парковые аллеи
http://parkalley.ru/project-building-process.php
Место замечательное. Когда присматривала себе "Брусчатый", офиса продаж этой стройки еще не было, только забор. Сегодня полным ходом идет стройка, чувствуется, что все с чувством строят. Обещают первый дом сдать к октября 15 г.

MayDay

Цитата: Людмила8 от 21 июля 2014, 17:13:08
Парковые аллеи
http://parkalley.ru/project-building-process.php
Место замечательное. Когда присматривала себе "Брусчатый", офиса продаж этой стройки еще не было, только забор. Сегодня полным ходом идет стройка, чувствуется, что все с чувством строят. Обещают первый дом сдать к октября 15 г.

Обещать не значит жениться. Какой крайний срок передачи ключей по ДДУ?

Людмила8

У них как я поняла три очереди строительства. Первый дом, который они активно строят, это я привела в сравнение с Брусчатым, т.к. видна яркая разница сдается, предположительно октябрь 15 г., официально 1 кв. 16 - заселение.
Вторая очередь в августе начнутся продажи, там много чего. И третья очередь через дорогу народного ополчения еще стройка, окончание со всей стройки с  инфраструктурой полностью всего комплекса 20 год.
Комплекс выходит в естественный парк, который тянется ( желательно по нему пройти) для конечного покупашки будет очень интересен.
Это мое мнение, я не крупный специалист. Сама присматриваю, что то для инвеста.

Думаю стоит обратить внимание на этот комплекс. Не знаю, как мнение бывалых. С удовольствием послушаю.
Спасибо за внимание.

Градов

Цитата: poganka от 20 июля 2014, 13:59:09
Мы купили в брусках, на прошлой неделе заезжала за актом. По второму корпусу процесс пошел, краны работают. По первому пока заминка из-за переноса газовых труб. Но все обещают построить вовремя, чему я склонна доверять, т.к. проект муниципальный и долгожданный для города:)
Про перенос газовых труб слышал от них еще в мае ! Равно как и о том, что достроят в срок )

boxen

Если что-то и покупать в Парковых аллеях, так это точно не в том корпусе кот. сейчас строится. Все дешевые однушки выходят окнами на складскую зону с огромной стоянкой для фур. Для Красногорска иметь такой вид из окна полное разочарование. Да и цены совсем не бросовые
ЗЫ все это перетиралось в апреле примерно, тогда в глазах сообщества более выгодное расположение парковых аллей победили более выгодные цены брусчатого:)

Людмила8

Не буду спорить, но фур я не увидела и стоянки тоже, там сейчас расположился лагерь строительный со своими общагами и не думаю, что после строительства такого комплекса разрешать парковаться там фурам.
Единственно есть подозрения, что этот дом строят для переселенцев из старого двухэтажного жилья.
Если для инвеста, то какая разница, важна цена и сроки строительства.

boxen

Цитата: Людмила8 от 21 июля 2014, 18:03:09
Не буду спорить, но фур я не увидела и стоянки тоже, там сейчас расположился лагерь строительный со своими общагами и не думаю, что после строительства такого комплекса разрешать парковаться там фурам.
Единственно есть подозрения, что этот дом строят для переселенцев из старого двухэтажного жилья.
Если для инвеста, то какая разница, важна цена и сроки строительства.
Срок сдачи у брусков и парковых аллей одинаковый, только цена в брусчатом за 1-ку - 2800, а в парковых 3,2 (могу ошибиться, давно интересовался)
ЗЫ Складской комплекс находится через ул. Народного ополчения, на карте хорошо виден


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр