Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Apelsina

Цитата: MayDay от 22 июля 2014, 16:01:52
Ну, у Самолета все-таки сроки другие и отделка, но у Мортона локейшн, конечно, лучше. Я был на участке - буквально Москва через дорогу. Да и до метро пехом минут за 15 дойдешь
и мортон все знают... и любят)
.

Greko

Цитата: MayDay от 22 июля 2014, 16:01:52
Ну, у Самолета все-таки сроки другие и отделка
Это еще бабка надвое сказала, кто из них раньше сдаст. Мордор реальные сроки дает а Самолет патологически врут.


vsher

Цитата: Greko от 22 июля 2014, 16:22:30
Это еще бабка надвое сказала, кто из них раньше сдаст. Мордор реальные сроки дает а Самолет патологически врут.
Никто не врет пока :drinks:


banderas

НУ наконец-то! Мортон разродился. ЖК Люберецкий стартовал. Однушки от 2471. Что теперь скажут наши дорогие инвесторы). Я лично пойду лучше в МОРТОН, там и цена интереснее и расположение и застройщик стар как мои тапки

Sergio

Цитата: banderas от 22 июля 2014, 16:31:56
НУ наконец-то! Мортон разродился. ЖК Люберецкий стартовал. Однушки от 2471. Что теперь скажут наши дорогие инвесторы). Я лично пойду лучше в МОРТОН, там и цена интереснее и расположение и застройщик стар как мои тапки
Поддерживаю) в монолите 35,6 м2 - 3160

Градов

Цитата: Sergio от 22 июля 2014, 16:37:13
Поддерживаю) в монолите 35,6 м2 - 3160
~89 тыс за квм и это со сдачей в 2кв 2017, чем это интересней Самолета ?

Greko

Цитата: vsher от 22 июля 2014, 16:25:27
Никто не врет пока :drinks:

Самолеты врут в каждом слове:
ЦитироватьЖилой квартал «Люберцы 2015» расположен в шаговой доступности от строящейся станции метро «Некрасовка», в экологически чистом районе c развитой коммерческой, социальной и транспортной инфраструктурой на берегу оз.Черное в городе Люберцы.

Ни инфраструктуры, ни шаговой доступности от метро у их проекта нет... про экологическую чистоту вообще не говорим.
В-общем, врут.

vsher

А разве кто то что то слышал про застройщика? Инвестор мортон это да, а астройщик кто?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр