Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

valerdos

Цитата: vsher от 22 июля 2014, 16:56:49
А разве кто то что то слышал про застройщика? Инвестор мортон это да, а астройщик кто?
Ну дочка мортона и застройщик скорее всего. И монолит, видимо, не спроста взялся - http://www.morton.ru/kompaniya/dsk-grad/

pitermark

Цитата: Градов от 22 июля 2014, 16:53:50
~89 тыс за квм и это со сдачей в 2кв 2017, чем это интересней Самолета ?

по мне так , что мортон , что самолет примерно одинаковые обьекты (но со своими тонкостями )
у самолета срок строительства - быстрее
есть отдделка
местоположение - у мортона лучше
по ценам примерно одинаково
стоимость оформления у мортона дороже скорее всего
мортон значительно более известен на рынке и репутация у него лучше
и то и другое - МО (нет московской прописки- для покупцов это большой плюс)

osa

Цитата: valerdos от 22 июля 2014, 17:00:38
Ну дочка мортона и застройщик скорее всего. И монолит, видимо, не спроста взялся - http://www.morton.ru/kompaniya/dsk-grad/

Цитата:  http://www.morton.ru/kompaniya/dsk-grad/
На ДСК «Град» будет использоваться передовая продукция группы РОСНАНО:
....
- промышленные принтеры компании «САН»
....

Лиха беда - начало! Скоро и дома печатать начнут!

MayDay

Думаю, все зависит оттого, кто как всерьез воспринимает известный тезис, что у недвижимости три характеристики - место, место и еще раз место. ЖК Люберецкий это микрорайон окруженный городом. Даже городами :) Он граничит с микрорайонами московской Некрасовки и люберецкими Красными горками. Самолет, при всей любви к авиации, это микрорайон в окружении лесов полей и рек. 20 минут пехом полями по шоссе до Москвы, 20 минут пехом полями по шоссе до Марусино. Между Мортоном и Самолетом дельта по сдаче - год. И всегда найдутся люди, кому нужно "здесь и сейчас." Причем, по отношению к локации Самолета, это будет звучать скорее так "пусть здесь, но с отделкой и сейчас". А вот выходной ценник, с учетом загрузившихся и загружающихся в самолет коллег-инвесторов, это, конечно, очень интересный вопрос.

pitermark

Цитата: MayDay от 22 июля 2014, 17:40:53
Думаю, все зависит оттого, кто как всерьез воспринимает известный тезис, что у недвижимости три характеристики - место, место и еще раз место. ЖК Люберецкий это микрорайон окруженный городом. Даже городами :) Он граничит с микрорайонами московской Некрасовки и люберецкими Красными горками. Самолет, при всей любви к авиации, это микрорайон в окружении лесов полей и рек. 20 минут пехом полями по шоссе до Москвы, 20 минут пехом полями по шоссе до Марусино. Между Мортоном и Самолетом дельта по сдаче - год. И всегда найдутся люди, кому нужно "здесь и сейчас." Причем, по отношению к локации Самолета, это будет звучать скорее так "пусть здесь, но с отделкой и сейчас". А вот выходной ценник, с учетом загрузившихся и загружающихся в самолет коллег-инвесторов, это, конечно, очень интересный вопрос.

к плюсам Cамолета добавляем - ДДУ по 214-ФЗ
у Мортона - ЖСК

Cудя по всему при сдаче будущих (новых) очередей Самолета будет ценовая битва с Мортоном
за кошельки конечников . в 17 году они могут вполне пересечься по срокам .

Ybear

ЦитироватьА зачем вам этот весь недострой, пенсионерке? покупайте тогда уж готовое с ремонтом в Зеленограде за эти 5 млн. тут и сразу сдавать можно и поликлиники тут московские и в каждом районе (районы маленькие - по 10 домов). т.е их тут много и современные. для жителей- всё бесплатно. и до Москвы на электричке без пробок. правда 30-40 минут. особенно если ещё и до станции недалеко.  зато зелёный город весь в парках, в лесах, в озёрах и МОсква!

Может сразу в Твери? Какая нафиг Москва этот Зеленоград. Кочка мира где то за гранью добра и зла. И ну вот нет у людей никакого желания на вонючих электричках ездить и даже к ним близко подходить.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Submarina701

Цитата: Ybear от 22 июля 2014, 22:19:17
Может сразу в Твери? Какая нафиг Москва этот Зеленоград. Кочка мира где то за гранью добра и зла. И ну вот нет у людей никакого желания на вонючих электричках ездить и даже к ним близко подходить.

да я не хочу расхваливать - но это город для пенсионеров и детей. они там себя прекрасно чувствуют, гуляя по дорожкам асфальтированным в лесах, строек там нет. всё зелёное и до любой поликлиники пешая доступность. плюс московская прописка.
Да электричка это единственный и жирный минус, но там же тоже к 2015 году обещают скоростное метро. :)    каждые 5 минут поезд и через 25 минут ты в настоящей Москве :)

Ybear

Цитата: Submarina701 от 22 июля 2014, 22:25:16
да я не хочу расхваливать - но это город для пенсионеров и детей. они там себя прекрасно чувствуют, гуляя по дорожкам асфальтированным в лесах, строек там нет. всё зелёное и до любой поликлиники пешая доступность. плюс московская прописка.
Да электричка это единственный и жирный минус, но там же тоже к 2015 году обещают скоростное метро. :)    каждые 5 минут поезд и через 25 минут ты в настоящей Москве :)
А в Павшино дорогу перешел и ты в настоящей Москве- почувствуйте разницу. )))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Магнолия X

Цитата: Ybear от 22 июля 2014, 22:29:40
А в Павшино дорогу перешел и ты в настоящей Москве- почувствуйте разницу. )))
Ничего не путаете? Может всё-таки в Крокус-Сити, а не в Москве? До Москвы ещё топать...

Ybear

Цитата: Магнолия X от 22 июля 2014, 22:38:09
Ничего не путаете? Может всё-таки в Крокус-Сити, а не в Москве? До Москвы ещё топать...
Ага целых 800 метров еще топать. ))) Как то я вот дотопываю из Строгино в Твой дом и ничего ;-)
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр