Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

I-Sev

Цитата: maxp от 22 июля 2014, 23:02:06
я так думаю что из всех некрасовский проектов надо выходить с метро, и желательно с сос

Да уж, такая куча проектов: Пиковская КГ, Мортон, ВЛюберцы, Самолет, Некрасовка...

Greko

Цитата: I-Sev от 22 июля 2014, 23:58:05
Да уж, такая куча проектов: Пиковская КГ, Мортон, ВЛюберцы, Самолет, Некрасовка...

Спросом будет пользоваться километровый радиус от станций метро (реальная пешеходная доступность).
Ну КГ и Академический может как-то вытянут на близости к ж.д., а вот Самолетам и дальним кваталам Некры придется туго.

I-Sev

Цитата: Greko от 23 июля 2014, 00:04:19
Спросом будет пользоваться километровый радиус от станций метро (реальная пешеходная доступность).
Ну КГ и Академический может как-то вытянут на близости к ж.д., а вот Самолетам и дальним кваталам Некры придется туго.

В целом соглашусь, радиус активного спроса до 1,5 км можно расширить
В Самолете резко сужаются варианты инвест привлекательных вариантов квартир, большие 1ки и 2ки/3ки могут подвиснуть, мелкие студии/1ки/2ки по-прежнему хороши при адекватной цене, ну и отделка поможет
У морона так понимаю нет сейчас ни проектов фасадов домов, ни входных групп, ни отделки мопов?

osa

Цитата: I-Sev от 22 июля 2014, 23:07:14
Этот корпус один из самых ближних к свалке, а что вообще с ней будут (и будут ли) делать?


я так понимаю, свалка - это и есть рекреационная зона. Давно собирались делать горнолыжный спуск, какие-то спортивные сооружения, как Лисья гора в Балашихе, например (тоже была свалкой).

Константин84

Цитата: I-Sev от 23 июля 2014, 00:13:42
В целом соглашусь, радиус активного спроса до 1,5 км можно расширить
В Самолете резко сужаются варианты инвест привлекательных вариантов квартир, большие 1ки и 2ки/3ки могут подвиснуть, мелкие студии/1ки/2ки по-прежнему хороши при адекватной цене, ну и отделка поможет
У морона так понимаю нет сейчас ни проектов фасадов домов, ни входных групп, ни отделки мопов?
Большие однухи в самолете-это от 37-38м?) Если продавать через1-1.5 на коробке или ключах-(во что вериться слабо) около 4 то конкурентов по цене нет и еще год не будет...построит ли мортон коробки к тому времени с его ЖСК)

Барыга

Цитата: Константин84 от 23 июля 2014, 00:38:53
Большие однухи в самолете-это от 37-38м?) Если продавать через1-1.5 на коробке или ключах-(во что вериться слабо) около 4 то конкурентов по цене нет и еще год не будет...построит ли мортон коробки к тому времени с его ЖСК)
Самолет активно строит,круглосуточно причем,  надо было все таки на старте взять там хату. Думаю успеют в конце 15 сдать


Барыга

Цитата: Greko от 23 июля 2014, 00:49:22
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=15537.msg290114#msg290114
камеру когда не включишь у них на сайте то там движуха идет. Я верю своим глазами не сообщениям в контакте

Веснушка

Цитата: damien01 от 23 июля 2014, 00:57:27
Kакая еще альтернатива с такой же доступностью метро за 5 млн? Мне хочется метро и по-близости ухоженых парков с минмумом алкашей/строителей (из корпуса 1 ПП до Строгинского парка как до метро по мосту, не в курсе насчет контингента).
Вот и думаю что брать?!!

Понимаю, что сейчас в меня полетят тапки, но все равно спрошу.
А почему вы не хотите посмотреть Загорье или Царицыно в Восточном Бирюлево?

В Загорье сейчас ценник будет побольше пяти, но там все построено, вот не помню, построена ли поликлиника.
Из минусов - от метро совсем далеко, но обещают пустить трамвай.

В Царицыно-2 - ни черта не построено, но ценник от 4,5 + скидки.
В перспективе - полдюжины садов, три школы, поликлиника.

Сами микрорайоны и дома - очень даже неплохо для жизни.

P.S. Про "где погулять"
В Загорье - небольшой парк и пруды. В Царицыно - дендропарк через дорогу.

Магнолия X

Цитата: damien01 от 22 июля 2014, 19:37:10
Уважаемые форумчане,
Покупаю 1к кв. для себя со сдачей первые 2 год. Я пенсионерка и хочу переехать к сыну выпускнику университета через 2 года в Москву. Почитала форум и советы, сьездила на много обьектов и вот выбираю. Буду очень-очень признательна советам:
1. ПП, Пребрежка, 1 корпус, ДСК п44т, 40кв. 5млн. Нравится: Красивейший вид на реку, метро 1,3 км от подьезда и идти по набережной и мосту.
Не нравится: бетонные джунгли вокруг (дальше моста желания ходить нет), очень близко от воды. Если честно, то боюсь как-бы дом не "поплыл" в реку. Вроде набережную вокруг укрепили, но прочитала про алые паруса и засомневалась
2. Бутовские аллеи, первые корпуса, 37кв. 4,6млн. Нравится: зелень вокруг, Москва, всего 3 этажа.
Не нравится: метро дальше (1,9 км), идти через дворы, хотя обещают автобус; ветка метро длинная и совсем окраина Москвы; ПИК рядом строит свои коробки и я так подозреваю что стройка там будет еще лет 5 со всеми вытекающими. В ПП конечно тоже Спаский мост строят, но субьективно показалось дальше, храм не считаем. Сама планирую заехать через 2 года.

В обоих случаях ключи к декабрю точно получу. Варианты доволно разные но, как ни странно, оба мне очень нравятся, и вид на воду и малоэтажка в лесу. На пенсии работать не буду а хочу наконец-то пожить для себя, походить в театры, погуять в парках и в перспективе помочь сыну с детьми. Из инфраструктури важна поликлиника.
Деньги собирались по крохам много лет и не хочу промахнуться. Может и не сдать будет что-то из них первие 2 года? Если не понравится, что будет легче продать, как в ПП так и в БА полно квартир на продажу?
Как видете, вопросов много... Что посоветуете?
Про пятиэтажку под снос в старой Москве не думали?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр