Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fish2014

В Брусках подняли цены за маленькие однушки до 82 т.р. за метр

MayDay

Цитата: forever от 24 июля 2014, 15:18:19
Сейчас в Некрасовке две крайности: Самолет со своим ДДУ-2016(спс поправили меня) и Мордор с ЖСК 2кв 2017))
Неужели нельзя нормальные сроки ставить. По дохе не пойму почему двушки малогабаритки ставят ниже 6 млн., с метро и сданным домом это 6600-6800 тыс примерно. по 7 лямов уже стоят в циане с московской пропиской без мятроу.

Имеются в виду же мордоровские двушки малогабаритки?


Константин84

Цитата: Бо от 24 июля 2014, 19:36:22
это новокосино-3 по пред.договору
Ага..ступил..ну да там совсем лажовый договор который держится только на честном слове НДВ..жск мордоровское не в пример лучше-в смысле договора- конечно

Константин84

За 5 кварталом некрасовкипарка будет строиться 6 и строить будет не Лексион...это я понимаю тоже будет москва .интересно кто и когда)

Greko

Цитата: Константин84 от 24 июля 2014, 20:10:51
За 5 кварталом некрасовкипарка будет строиться 6 и строить будет не Лексион...это я понимаю тоже будет москва .интересно кто и когда)
По плану это должен быть мун. квартал, а там х.з.

forever

Цитата: MayDay от 24 июля 2014, 18:20:07
Имеются в виду же мордоровские двушки малогабаритки?
да именно. у самолета ничего вкусного уже нет.

Нинок

Поделитесь мнением по Прима Парку в Щербинке,  какие перспективы там, на будующее ?  Имеет смысл? Очень цены нравятся... Понятно что сейчас там проблема транспортная доступность ...

Submarina701

Цитата: Нинок от 24 июля 2014, 21:39:46
Поделитесь мнением по Прима Парку в Щербинке,  какие перспективы там, на будующее ?  Имеет смысл? Очень цены нравятся... Понятно что сейчас там проблема транспортная доступность ...

я там была: говорят красиво, НО леп идёт прям у подъезда дома - когда будут убирать так точно и не знают. а вообще кто там в будущем покупать будет? там один переезд чего стоит. по 30 минут стоять!
мне совсем не приглянулось, даже с такими ценами.

saturn3502

Цитата: Submarina701 от 22 июля 2014, 22:25:16
да я не хочу расхваливать - но это город для пенсионеров и детей. они там себя прекрасно чувствуют, гуляя по дорожкам асфальтированным в лесах, строек там нет. всё зелёное и до любой поликлиники пешая доступность. плюс московская прописка.
Да электричка это единственный и жирный минус, но там же тоже к 2015 году обещают скоростное метро. :)    каждые 5 минут поезд и через 25 минут ты в настоящей Москве :)
Согласен. Зелик офигенное место. особенно, если не надо ездить в Москву. Воздух, леса, парки и т.п Мне очень нравится Зелик.Был бы на пенсии, перебрался бы туда не раздумывая ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр