Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nsn

Цитата: Submarina701 от 24 июля 2014, 22:35:58
там один переезд чего стоит. по 30 минут стоять!

Переезд не навсегда, там будут строить эстакаду. Правда, это только через два года как минимум. Мне в своё время в Прима Парке больше всего не понравился шум от рулящих на стоянку самолётов.

Submarina701

Цитата: nsn от 24 июля 2014, 23:00:37
Переезд не навсегда, там будут строить эстакаду. Правда, это только через два года как минимум. Мне в своё время в Прима Парке больше всего не понравился шум от рулящих на стоянку самолётов.

да это тоже не плюс. они там каждые 3 минуты. и Прима парк это стройка в ПОЛЕ!  там вообще ничего нет!  а переезд там построят лет через 5 когда район намного побольше будет

alex76

В Бутовских аллеях в 3-м доме продают кладовки по цене 40 тыс кв. метр +12 оформление, метраж от 2 до 4 метров. У меня как раз там квартира, какие будут мнения по поводу инвестиционной привлекательности данной покупки?

Alligator

Цитата: alex76 от 25 июля 2014, 11:00:20
В Бутовских аллеях в 3-м доме продают кладовки по цене 40 тыс кв. метр +12 оформление, метраж от 2 до 4 метров. У меня как раз там квартира, какие будут мнения по поводу инвестиционной привлекательности данной покупки?
А кому вы это УГ собираетесь продавать апосля? Соседям по 50 тыров? 

osa

Цитата: alex76 от 25 июля 2014, 11:00:20
В Бутовских аллеях в 3-м доме продают кладовки по цене 40 тыс кв. метр +12 оформление, метраж от 2 до 4 метров. У меня как раз там квартира, какие будут мнения по поводу инвестиционной привлекательности данной покупки?

Интересно, статус у кладовок "жилые" или "нежилые" помещения? :)
Формат малометражных студий как арендный бизнес уже освоили, может, пора еще "уплотниться"?

ЗЫ: Кладовка, имхо, товар для конечников

Nick

Хотелось бы узнать мнение ветеранов форума, кто какую разницу вангует при выходе на СОСе и метро, если сравнивать мордорскую двуху за 3,8 и самолетовскую такую же, 45 м2 (кто успел на старте).
Если я правильно считаю, на свмом старте у мортона 3,8 с поборами (или было дешевле?), у самолета 3,3 тоже с поборами.

alex76

Цитата: Alligator от 25 июля 2014, 11:06:56
А кому вы это УГ собираетесь продавать апосля? Соседям по 50 тыров? 
Вместе с квартирой продавать, для конечников.

alekseis

Цитата: alex76 от 25 июля 2014, 11:26:15
Вместе с квартирой продавать, для конечников.
Большинство конечников такие, что еле на хату насобирали:) Просто скажут - возьмем кладовку в подарок. И будете в свою кладовку ездить за лыжами или велосипедом:)))

saturn3502

Цитата: alex76 от 25 июля 2014, 11:26:15
Вместе с квартирой продавать, для конечников.
В этом что есть. Я имею в виду кладовки. В тех же провинциальных городках в каждом доме ( а это как правило старые пяти-четырех- трех- этажки) есть свои мини подвальчики, в которых хранят банки, картошку и т.п. Так что , хлам будет всегда, его хранить надо где-то. Гаражи не у многих есть, дачи тоже. Правда насчет инвеста, не уверен.

valer

ПРи продаже кладовка может стать приятным бонусом для покупателя и отыграть свою цену с излишком все дело в рекламе :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр