Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alligator

Цитата: alex76 от 25 июля 2014, 11:26:15
Вместе с квартирой продавать, для конечников.
Вы занимаетесь тем, что создаете обременение для своей хаты в 40*4+12=172 килорубля
по закупке.
При ровных прочих, аналогичная хата с одинаковой ценой уйдет первой, чем с вашим
"чемоданом" в 172-------400??? ну или скоко вы там захотите плюса. Вычтите закупку и
подумайте, оно Вам надо?))
P.S. Поэтому и УГ)

Apelsina

Цитата: alex76 от 25 июля 2014, 11:26:15
Вместе с квартирой продавать, для конечников.
а ква сколько метров? если совсем малюсенькая, то может кладовку возьмут, для колес-великов, банок, а так вряд ли. Кладовка в подвальном помещении, я так поняла? вещи там хранить не комфортно, и неудобно туда-сюда ходить-таскать
.

I-Sev

Цитата: Nick от 25 июля 2014, 11:18:00
Хотелось бы узнать мнение ветеранов форума, кто какую разницу вангует при выходе на СОСе и метро, если сравнивать мордорскую двуху за 3,8 и самолетовскую такую же, 45 м2 (кто успел на старте).
Если я правильно считаю, на свмом старте у мортона 3,8 с поборами (или было дешевле?), у самолета 3,3 тоже с поборами.

на старте:
самолет 3,3, мортон 3,85
на выходе разница мин в 1-1,2 в пользу мортона (с метро и сос, но самолет должен быть готов раньше мортона на год)

Apelsina

Цитата: saturn3502 от 25 июля 2014, 11:38:42
В этом что есть. Я имею в виду кладовки. В тех же провинциальных городках в каждом доме ( а это как правило старые пяти-четырех- трех- этажки) есть свои мини подвальчики, в которых хранят банки, картошку и т.п. Так что , хлам будет всегда, его хранить надо где-то. Гаражи не у многих есть, дачи тоже. Правда насчет инвеста, не уверен.
не инвест точно, да и кладовка стоимостью 200 тыр, а хлам там и на 50 не потянет, такое никто не купит, дома по углам распихают.
.

Alligator

Цитата: alekseis от 25 июля 2014, 11:36:43
Большинство конечников такие, что еле на хату насобирали:) Просто скажут - возьмем кладовку в подарок. И будете в свою кладовку ездить за лыжами или велосипедом:)))
+100500
Народ лезет в ебатеки, еле наскребает на первый взнос, занимают у бабушек/дедушек и т.д. и т.п.
Они спят и видят как переедут в 25 метровую студию, но изолированную и собственную.

valer

Что спорить то может конечник какой умелец и сделает там мини мастерскую для себя кто знает :) видать застройщик сам щупает этот не стандартный сегмент отсюда и цена с оформлением

alex76

Цитата: Alligator от 25 июля 2014, 11:45:21
+100500
Народ лезет в ебатеки, еле наскребает на первый взнос, занимают у бабушек/дедушек и т.д. и т.п.
Они спят и видят как переедут в 25 метровую студию, но изолированную и собственную.

Это все понятно. Но резину-то хранить где-то надо, сколько сейчас хранение стоит?
Думаю, может взять 2м. самую маленькую, станет это 92 тыр., думается мне, так квартира может быстрее уйти.
Есть еще момент, на кладовку будет СОС :)

Alligator

Цитата: alex76 от 25 июля 2014, 12:07:39
Это все понятно. Но резину-то хранить где-то надо, сколько сейчас хранение стоит?
Думаю, может взять 2м. самую маленькую, станет это 92 тыр., думается мне, так квартира может быстрее уйти.
Есть еще момент, на кладовку будет СОС :)
Определитесь! Либо вы барыжите кладовками с СОСом либо вы продаете хату, а вдовесок хотите втюхать слив (кладовку) как в советские времена. Это разное! Выкупите у застройщика все кладовки по 2 метра, потом загоните их и поделитесь опытом.

alex76


valer

Кстати вспомнил одного умельца он из одной комнаты сделал мастерскую и мастерил. В гараже ему было неудобно места мало да и не круглогодично вот он бы купил-  ведь практически комната только без окна :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр