Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Apelsina

Цитата: valer от 25 июля 2014, 12:56:13
Кстати вспомнил одного умельца он из одной комнаты сделал мастерскую и мастерил. В гараже ему было неудобно места мало да и не круглогодично вот он бы купил-  ведь практически комната только без окна :)
какая комната? это 2-3 квадрата в подвальном помещении, это только зайти и задом выйти
.

valer

Читаем внимательно- 2-4 кв.м.( 2кв.м- 2 в длину 1 в ширину ставиться верстак свободно)

Apelsina

Цитата: valer от 25 июля 2014, 13:06:29
Читаем внимательно- 2-4 кв.м.( 2кв.м- 2 в длину 1 в ширину ставиться верстак свободно)
это только мазохист может купить 4 метра тыщ за 200, поставить там верстак, и стоя в темноте и сырости верстачить в свое удовольствие, сесть и стакан воды негде поставить)))
мое мнение, могут взять только владельцы мини-студий для хранения хлама т.к. метр дешевле,
если хватит денег, если такие студии вообще там есть

короче, надо сопоставить стоимость возможно складируемого хлама там и ущерба его потери со стоимостью кладовки, - вывод - нет смысла
.

valer

Ну какая темнота сырость :) все можно сделать даже не представляете потенциал умельцев

saturn3502

Цитата: Apelsina от 25 июля 2014, 11:44:09
не инвест точно, да и кладовка стоимостью 200 тыр, а хлам там и на 50 не потянет, такое никто не купит, дома по углам распихают.
Согласен. За 200 тыс, можно гараж снимать где нибудь вечность

Марфин

Цитата: МВР от 25 июля 2014, 23:00:00
ретроспективно глядя на 14й год, были неплохие варианты: студии в домодедово от СУ, самолет, рассказово. Часть из списка правда нужно было ловить при самом старте, что нужно ещё прочувствовать и успеть. Думаю что-то ещё будет, надо только внимательно следить за рынком.

Студийки в ЮД - да, в короткую был хороший инвест, а про Самолет и Рассказово посмотрим на выходе. Я в оба сознательно не зашел на входе. (ну в Самолет скажем так "думал").

МВР

Цитата: Сергей Марфин от 25 июля 2014, 23:04:08
Студийки в ЮД - да, в короткую был хороший инвест, а про Самолет и Рассказово посмотрим на выходе. Я в оба сознательно не зашел на входе. (ну в Самолет скажем так "думал").

Таки есть цимес кое-где. Хотя если сравнить с 10-11-12 и даже 13, то вариантов поменьше стало. В внутримкдной Москве вообще в 14 году инвеста нет

MayDay

Очень интересно, каков будет самолет на выходе. Просто столько копий вокруг него было сломано

МВР

Цитата: MayDay от 25 июля 2014, 23:14:44
Очень интересно, каков будет самолет на выходе. Просто столько копий вокруг него было сломано

По ходу там уже и на короткую есть прибыль. А на ключах время покажет.

MayDay

Цитата: МВР от 25 июля 2014, 23:17:54
По ходу там уже и на короткую есть прибыль. А на ключах время покажет.

По виртуальной дохе, как раз Рассказово всех бьет :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр