Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Greko

Цитата: Константин84 от 26 июля 2014, 18:33:33
Да что есть то есть-бронирование в Лексионе  удобнее на порядок и жалоб о повышении цен на заброненное про лексион я не слышал...
я у них на старте брал, 2 года назад. Все ок прошло, без разводок.
Никакого сравнения с самолетчиками.

Константин84

Цитата: Greko от 26 июля 2014, 18:37:03
я у них на старте брал, 2 года назад. Все ок прошло, без разводок.
Никакого сравнения с самолетчиками.
Аналогично-только 7 квартал...и разговоров про штрафные санкции от лексиона я не слышал

ziggy123

Цитата: Submarina701 от 26 июля 2014, 17:02:57
а в чём там доходность? я не увидела - 1к от 3,8 ?  почём на выходе будет через 2 года?
я не гуру, ванговать не могу. посему спросил. дилетантски: моск прописка, метро 4 км = около 4,8-5 через 2 года когда сос буит.
это чисто предположение (или желание:)  :dance:

есть альтернатива для достижения поставленной цели на минимальнорисковых проектах?  :)

boxen

Цитата: ziggy123 от 26 июля 2014, 19:51:32
я не гуру, ванговать не могу. посему спросил. дилетантски: моск прописка, метро 4 км = около 4,8-5 через 2 года когда сос буит.
это чисто предположение (или желание:)  :dance:

это типа ПримаПарк в щербинке тож 5 млн будет стоить? там тоже до м Бунинские аллеи 4 км и московская прописка:)) ток квартиры от 2,4

ziggy123

Цитата: boxen от 26 июля 2014, 20:07:18
это типа ПримаПарк в щербинке тож 5 млн будет стоить? там тоже до м Бунинские аллеи 4 км и московская прописка:)) ток квартиры от 2,4
московская прописка откуда?

короче говоря, таких как я хочу нету штоли? не верю, буду искать)

seregin

Гелиос и прочая херь находятся в менее интересном районе под названием лобаново... А 9 мая это новые Химки и ценник и ликвидность в которых существенно выше.

Alligator

ЦитироватьИз анонсов - Открылись продажи дома на ул. Шаталова, г. Подольск: http://www.пжи-шаталова.рф
Точечная застройка. От ж/д платформы Кутузовская 750 по карте.
Монолит. 10 ква на этаже. 1комнатные - 37-41 м2; 2комнатные - 61 м2.
Цена кв.м для всех ква - 70000р.
Срок сдачи ГК 3-4 кв. 16.
ДДУ.
Продает ГК «ПЖИ», застройщик - ООО «ФРИЛОН ИНВЕСТ».

Кто интересуется - это отшиб города. Из плюсов только близость жд станции. Ценник для входа - дорого для этого города. Кроме того, ПЖИ - это местечковая конторка и очень любит нагонять ажиотаж посредством формирования листов ожидания с дальнейшим подъемом прайса при заключении договора. Кому по душе или там живете - велкам. Достроят - не переживайте.

Kalina

Цитата: seregin от 27 июля 2014, 01:32:56
Гелиос и прочая херь находятся в менее интересном районе под названием лобаново... А 9 мая это новые Химки и ценник и ликвидность в которых существенно выше.

"Гелиос и прочая херь" находятся значительно ближе к "легкому метро"(ст.Химки), в месте, значительно лучшем для жизни - "Старых Химках" с деревьями, территориями, стадионами и прочим.
А 9 Мая - это дублер Ленинградки, по которому ее все объезжают, с минимальной транспортной доступностью - до м.Планерной далеко-неудобно(в отличие от ул. Молодежная), до ст.Химки далеко, выход - по многострадальной Ленинградке тащиться до м.Речной вокзал.

seregin

Тем не менее классически и цена и ликвидность выше именно в новых химках . Я продал то что покупл " для себя в старых " и купил как раз в районе молодежной на ул бабакина

Sergio

А кто-нибудь в курсе, может отслеживает появление новых инвест проектов. Или на лето появление 4-ех достаточно?)
В уже выросшие за 2 месяца на 300-600 тр влезать не хочется особо. На депо лучше подержать кмк

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр