Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alligator

Цитата: Sergio от 27 июля 2014, 23:50:24
А если имеете что по теме сказать, выскажите. Есть ли инвест с вашей точки зрения в ПП на данный момент. Если она у вас имеется конечно.
Объекты в пойме давно уже впитали цену строительства моста, объекты Сушные для извращенцев там.  Есть что аргументированно написать - напиши, нет - читай мое сообщение выше.

Alligator

Цитата: Магнолия X от 27 июля 2014, 23:59:20
Я знаю одного чморя с Нерса. Тоже трещит на всех ветках, что он ох..ный спец по новостройкам, а на самом деле мыльный пузырь. У него подобная манера общения. Не вы ли это? По делу есть, что сказать?
А я знаю, что бизнес в ПДМСК в классическом понимании с 2001 года не строят! Ибо дорого и никому не нужно! Как вам так?

Константин84

Цитата: Alligator от 28 июля 2014, 00:02:22
Объекты в пойме давно уже впитали цену строительства моста, объекты Сушные для извращенцев там.  Есть что аргументированно написать - напиши, нет - читай мое сообщение выше.
Объекты в пойме (в осн ДСК) впитали цену моста наполовину-сугубо имхо...сушкины 38-40 корпуса тягомотные конечно но от сдачи моста по мере вымывания инвест квартир из них выиграют больше других ибо пока еще дешевы)))

Alligator

Цитата: Константин84 от 28 июля 2014, 00:30:41
Объекты в пойме (в осн ДСК) впитали цену моста наполовину-сугубо имхо...сушкины 38-40 корпуса тягомотные конечно но от сдачи моста по мере вымывания инвест квартир из них выиграют больше других ибо пока еще дешевы)))
Гляньте цены переуступок, готового там. Некуда там расти даже с мостом. Сушные корпуса для любителей
гемора или влдельцев инсайда в СУ - цены обусловлены, что никак уже который год. Это не инвест, это недооценка ввиду долгостроя.

Ybear

Цитата: Магнолия X от 27 июля 2014, 23:44:32
Там только 1 корпус находится вдоль Волоколамки, остальные перпендикулярно. Естьквартиры, которые находятся от шоссе гораздо дальше, чем ближайшие к Волоколамке панельки.
Там еще эстакада есть. Вот по ней когда едешь посылаешь чмоки-чмоки 5 этажу и 1 и 3 корпусу, а на съезде расстояние до 3 корпуса 15 метров.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Бэдсанта

Цитата: damien01 от 27 июля 2014, 18:40:54

Я продавать быстро не собиралась, но не совсем понимаю естимайт в 6.2млн за однушку 40кв с фронтальным видом на воду 5-11 этаж после моста и СОСа через год. Учитивая что однушки с видом на реку в спасском мосту строящемся монолите 1-3 корп по 5,5млн, мне кажется что п44к в 1 корпусе Прибрежки с СОСом должна быть примерно столько же или я что-то не понимаю? Вопрос важный и может поменять мои планы на то, как я буду распоряжатся деньгами в течение 2х лет запланированных на "сдачу" квартиры (сдача отменяется и не нужно делать "ремонт под сдачу" и ) ПЛЮС за 6.2 (+небольшие накопления за 2 года) я смогу взять однушку в очень недурном районе Москвы. Кто еще вангует 6,2???

1. Посмотрел циан.  Нашел только одну квартиру с сосом в спасском мосту по цене 5, 8 мульта. все остальные выше 6 мульона.
2. Вид на реку в 50 метрах и в 400  через дома и веси = это две большие разницы. как говорят в местах не столь отдаленных и незалежных, тоже самое и по расстоянию до метро. Я уже не говорю о специфичном расположении спасского моста в целом (тут вам об этому уже пишут) , а 1 корпус прибрежке на  мой взгляд самый лучший по расположению из домов прибрежки.
3. Еще раз обращаю ваше внимание на то, что цена, которую я написал, будет после открытия моста и пешего доступа к метро и инфе крокуса
4. чтобы немного поразмыслить о бытие и вечном. посмотрите цены на хатки в реутове в пределах до 1 км до метро, а это реутов с соответствующим видом в одно место и ценами в целом по своему округу
5. Также нужно учесть, то что свободных площадей под застройку в ПП не будет и жилой фонд по всей пойме весь новый и с малым числом бюджетных переселенцев. Единственные кто еще теоретически могут  мутить воду - это сушные дома строящиеся 8 лет на набережной, но и они не думаю, что будут дешевле значительно, судя по ценникам сейчас на эти их квартиры.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Магнолия X

Цитата: Ybear от 28 июля 2014, 02:12:48
Там еще эстакада есть. Вот по ней когда едешь посылаешь чмоки-чмоки 5 этажу и 1 и 3 корпусу, а на съезде расстояние до 3 корпуса 15 метров.
Я имела в виду не первый корпус, а один корпус. Это корпус №8. Корпус №4 тоже не на шоссе.

Романыч

При таком раскладе ВЛюберцы вообще никто не купит 32 м2 - 3,5 млн,  в Мортоне 39 м2 - 3,3 млн.

Greko

Цитата: Романыч от 28 июля 2014, 12:41:22
При таком раскладе ВЛюберцы вообще никто не купит 32 м2 - 3,5 млн,  в Мортоне 39 м2 - 3,3 млн.
это ненадолго, суровая рука рынка расставит все по местам

levidaniil

Цитата: Романыч от 28 июля 2014, 12:41:22
При таком раскладе ВЛюберцы вообще никто не купит 32 м2 - 3,5 млн,  в Мортоне 39 м2 - 3,3 млн.

Влюберцы вроде 1 квартал 16г, Мортон - 17г.

В Мортоне 39 м2 сейчас почти 3.5 млн. За 3.3 млн только 35м 2.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр