Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

I-Sev

Цитата: seregin от 29 июля 2014, 12:29:24
Глупости. При цене мортона ~7 за двушку - самолетовская должна стоить 6.5 минимум, учитывая отделку. С метро. А тогда двушки 52 линейки в Некрасовке сколько должны стоить? 8-9? Врятли... Ну Мб с учетом инфляции только . Вообще щас за 8 можно взять двушку в спальнике например на юге, у метро

Серег, как считать тогда выход?
НП 52м 8 нет? сколько 7,5? а распашные по 8-8,5?
Мортон 55-60м  распашные (кстати не обсуждали еще, а там есть 55м за 4,6млн) по 7-7,5, а линейки 45м по 6,5-6,8?
Самолет 45м тогда до 5,5 ведь с метром должен дорасти, а без него 5,0-5,2? остальные 2ки даже не знаю как считать...

seregin

Переоценили мортон двушки маленькие . 45 м за 7 - пока кажется фантастикой. Ребят вы чяго? 150 + за метр . В Некрасовке 8 за двушку 55 норм. Но апять таки по сегодняшним ценам при наличии метро. А что будет в 16 -17 гг - ХЗ. Считаю что самолет двушки ну никак не меньше 6 должны стоить , с Отделкой метро и сос.

seregin

6 самолет 7 мортон 8 некрас. Справедливо ? Хотя правильнее 5.5 самолет, 6.3 мортон ( площади каком крути маленькие и там и там). 7.5-8 некрас , тк Москва и метраж 7+ м

Nick

Цитата: seregin от 29 июля 2014, 13:17:12
Переоценили мортон двушки маленькие . 45 м за 7 - пока кажется фантастикой. Ребят вы чяго? 150 + за метр . В Некрасовке 8 за двушку 55 норм. Но апять таки по сегодняшним ценам при наличии метро. А что будет в 16 -17 гг - ХЗ. Считаю что самолет двушки ну никак не меньше 6 должны стоить , с Отделкой метро и сос.

Сергей, вопрос в том, скольго прогнозировать разницу с метро и одинаковой готовностью проектов - за 1,5 километровую удаленность. Считаю, что дисконт, который закладывает I-SEV слишком большой  - ну не будут при бюджете эконом двушки переплачивать 1,2 млн за одинаковый продукт. И это не считая отделки. Хотя, может просто "поза" у меня)

seregin

Правильно считаете . Илья ты в облаках витаешь чтоли по мортону ? Люди в этих епенях покупают на последние . 1.2 млн разница в рублях, год в сроках минимум и + 400-500 т.р отделку добавляем к мортону. При прочих равных квартира получится 7.3-7.5 млн у мортона... В 2017 . Здесь мы имеем готовый с ремонтом продукт на 2!!! Млн дешевле уже в 1-16 г. Где смысл?

seregin

Двушка на щелковской как пример . На сиреневом бульваре в 10 мин пешком от метро стоит 7.5 млн. Такая же на Амурской ул в 2-2.5 км от метро стоит 7 млн. По низу рынка считаю . 47 кв в одинаковых 9 эт домах. В одинаковом состоянии с ремонтом на 4. Где взятся разнице 1.2 и более млн в одинаковых квартирах в мо. Разница в 1 км до метро не даст ощутимого настолько прироста мортону

osa

Цитата: seregin от 29 июля 2014, 13:17:12
Переоценили мортон двушки маленькие . 45 м за 7 - пока кажется фантастикой. Ребят вы чяго? 150 + за метр . В Некрасовке 8 за двушку 55 норм. Но апять таки по сегодняшним ценам при наличии метро. А что будет в 16 -17 гг - ХЗ. Считаю что самолет двушки ну никак не меньше 6 должны стоить , с Отделкой метро и сос.
В некрасовке и за 6087 есть линейки 59м. Со сдачей осень 2015
А в ДСК и 62 м за эти деньги можно взять
в этих районах дорастет до 160 т.р. кв.м., потомучто Москва

Для Мортона 140 т.р. кв м на ключах для 45 м двушки - это потолок.

Greko

Цитата: seregin от 29 июля 2014, 13:55:14
Двушка на щелковской как пример . На сиреневом бульваре в 10 мин пешком от метро стоит 7.5 млн. Такая же на Амурской ул в 2-2.5 км от метро стоит 7 млн. По низу рынка считаю . 47 кв в одинаковых 9 эт домах. В одинаковом состоянии с ремонтом на 4. Где взятся разнице 1.2 и более млн в одинаковых квартирах в мо. Разница в 1 км до метро не даст ощутимого настолько прироста мортону
В Люберцах свое ценообразование, и если искать аналогии, то проект Мордора можно сравнить с "Лермонтовским" или "Самоцветами", а Самолетов - с Красной горкой. Примерно так, и по близости к Москве/метро и по инфре.
IMHO.

seregin

Лермонтовский и самоцветы ИМХО другой совершено класс. Они не в [ой!]поле и без свалки. Рядом с действующей и вполне нормальной веткой метро . В центре сложившейся годами инфраструктуры . Не будет разницы 20% от цены при одинаковом метраже и отсутствием Отделки

Андрей_Ко

Цитата: SabotagNEG от 29 июля 2014, 13:59:11
Еще один объект от Весты-СФ в Видном. Продолжение застройки Южного Видного. ЖК Видный Берег http://www.vbdom.ru/
Продажи по ДДУ. Сдача по ДДУ декабрь 2015. Продают с 1-го июля.
корпус 4, студия 30.83 - 2 374 тыров + 60 за оформление

Веста-СФ хорошая контора!
Народ, как думаете, стоит ли брать в качестве инвеста ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр