Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

ГOCTЬ

Цитата: Градов от 30 июля 2014, 15:31:56
Спасибо за инфу ! Сколько вангуешь на СОС двуху 50.х квм в этом оазисе ? Думаю сотка за квм или не прав ?

5.5-6

boxen

У Новостройкаа просто дар вселять надежду:))) неделю назад то же самое терли, когда еще можно было втихую по старым ценам войти на стройку, так чуть помидорами не забросали))

av_nechaev

River Park по 160 за м2 это перебор на мой взгляд для 2017 года и панели. Хотя Летинецкая пишет, что проект имеет большие инвестционные возможности ))))) Повеселила. http://www.metrium.ru/news/detail/river-park-novyy-proekt-komfortklassa-na-beregu-moskvyreki/
Два месяца назад писала, что ЗИЛ по 150 это уже на пределе, а сегодня 160 и в захолустье.

ГOCTЬ

Цитата: boxen от 30 июля 2014, 16:05:44
У Новостройкаа просто дар вселять надежду:))) неделю назад то же самое терли, когда еще можно было втихую по старым ценам войти на стройку, так чуть помидорами не забросали))

гыы, вот тока не надо думать, что я за них лично поручился (в плане стройки):), а то такие помидоры в меня полетят, что всю жизнь отмывацца придецца :loll:

boxen

Цитата: Новостройка от 30 июля 2014, 16:15:31
гыы, вот тока не надо думать, что я за них лично поручился (в плане стройки):), а то такие помидоры в меня полетят, что всю жизнь отмывацца придецца :loll:
Разумеется, если бы ты еще за риски отвечал, то деньги брал бы))))) Если к ноябрю по 3-4 этажа отольют, то и слава богу

Градов

Цитата: shtayer от 30 июля 2014, 15:37:01
А не больше? +10%? Это же монолит в центре Красногорска...
Ну вот Новостройка как раз и накинул ~10% к сотке. Я обычно из пессимистичного сценария исхожу, лучше потом приятно удивляться, чем обламываться )

pak

Товарищи, посоветуйте куда инвестировать 4-5 млн. На первом месте надёжность вложения, на втором - доходность. Выход с сос или переуступкой неважно, но инвест нужен на год - полтора. До этого был хорошая сделка в Переделкино ближнее и вот с тех пор маюсь - куда еще вложиться.. пока рассматриваю новое Тушино однушку, либо новое Медведково двушку. Чувствую есть варианты лучше - помогите! :)

Ingwarr

Цитата: av_nechaev от 30 июля 2014, 16:08:50
River Park по 160 за м2 это перебор на мой взгляд для 2017 года и панели. Хотя Летинецкая пишет, что проект имеет большие инвестционные возможности ))))) Повеселила. http://www.metrium.ru/news/detail/river-park-novyy-proekt-komfortklassa-na-beregu-moskvyreki/
Два месяца назад писала, что ЗИЛ по 150 это уже на пределе, а сегодня 160 и в захолустье.

Думаете Речников вообще не интересен?
Ни с точки зрения инвеста, ни для жизни?

VadimG

Здравствуйте, мне 26 лет, хотел бы уже отделиться от родителей и купить квартиру под застройку. Бюджет около 3.000.000 р. Место желательно в Видном или другое на юге Москвы. Во всем этом я ничего не понимаю, подскажите пожалуйста где можно найти информацию по таким приобретениям, как лучше поступить, где сэкономить, хочу подойти к этому делу с умом, чтобы потом не жалеть. Заранее спасибо!

mihail60

Цитата: pak от 31 июля 2014, 10:04:31
Прошу помощи у более опытных коллег, куда сейчас лучше инвестировать 4-5 млн рублей.
Вот еще "инвестор" появился !!! А почитать форум слабо ? :docs: Дамы и господа ! бросайте все свои дела и быстренько найдите чувачку варианты куда свои копеечки пристроить с выгодой :loll:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр