Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ruslan

Цитата: Marat177 от 31 июля 2014, 13:04:05
Продажи 2-ой очереди в Прима парк. Инвест?
за 3.1 можно взять однушку 37.7м.
Из плюсов
Почти рядом станция (10-15 мин пешком или 5мин на автобусе) и до царицыно 15 минут на электричке
Это даже не смешно про 10-15 минут пешком до платформы - если только не спринтерским бегом%((
На текущий момент Прима - это НьюМоскоу но в самой ж*пе..

pak

Цитата: Бэдсанта от 31 июля 2014, 16:15:44
1. я так понимаю в новом тушино минимальный вход 4 рубля за 40 метров  или я не прав? есть ли еще доп. платы свреху и сколько?ключи когда по дду?
2. по застройке, сколько очередей будет? сколько в одну очередь будет сдаваться домов одновременно? сколько там домов будет и с какой разницей по срокам эти дома будут сдаваться?
3. ценник на готовые хаты с ключами  по 40 метров в мортоне сколько?
4. как решается вопрос с транспортной доступностью?
Ну да, вход 4 за 40м. Допзатраты либо 20тыс на оформление сос либо 50 тыс на переуступку. Сдача дома сентябрь 2015
2. 3 очереди, первая три дома - март, апрель, сентябрь 2014. Всего 6домов.
3. На готовые не знаю - насколько помню счас продают панель со сдачей через год - 4 млн, монолит - через два года 3,8.
4. Путилковское расширяют да маршрутки обещают пустить.. больше ничего.

Бэдсанта

Цитата: pak от 31 июля 2014, 17:51:21
Ну да, вход 4 за 40м. Допзатраты либо 20тыс на оформление сос либо 50 тыс на переуступку. Сдача дома сентябрь 2015
меня не ГК интересует, а ключи по дду когда?
по утрам в храм, по вечерам впьянь

pak

Цитата: СергейРу от 31 июля 2014, 16:04:16
совершенно верно - за это время лучшие варианты уходят и ценник поднимается.
в связи с этим оч. интересно, почему вы выделили нов.тушино?
вход там сейчас 4-4,2 ну и выход пусть 5 через 1,5 года. нелогично.
Ну я когда смотрел там еще было 3,85 вход и надеялся на 5,2 с учётом огороженной территории.. но в целом мало согласен, поэтому и спросил что лучше рассмотреть?? здесь фактор один был - надёжность, фск доверяю. А по Медведково вопросов нет?:)

pak

Цитата: Бэдсанта от 31 июля 2014, 17:53:43
меня не ГК интересует, а ключи по дду когда?
Не знаю, надо посмотреть.. ну эти вроде сильно не затягивают


Бэдсанта

Цитата: pak от 31 июля 2014, 17:55:44
Не знаю, надо посмотреть.. ну эти вроде сильно не затягивают

1. Это вопрос же не праздный, чтобы доху посчитать надо понять, когда будут ключи и сос.. затягивают они что-то или нет, тут уже вопрос другой
2. зашел в планировки эти корпусов. правильно ли я понял, что там однушек по 6 на этаж в том корпусе, в котором вы хотите купить?
3. а остальные 3 дома, когда будут сданы?
по утрам в храм, по вечерам впьянь

ГOCTЬ

Цитата: pak от 31 июля 2014, 17:54:02
Ну я когда смотрел там еще было 3,85 вход и надеялся на 5,2 с учётом огороженной территории.. но в целом мало согласен, поэтому и спросил что лучше рассмотреть?? здесь фактор один был - надёжность, фск доверяю. А по Медведково вопросов нет?:)

по этим обоим проектам ЩАС вопросов нет - инвест на старте ушел:)

СергейРу

Цитата: pak от 31 июля 2014, 17:54:02
А по Медведково вопросов нет?:)

Чуть меньше ))
Но, по сути - надо брать на старте. Пол года спустя, доха стремится к депозиту.

Greko

У ДСК в Некре появились 3 однухи с большой кухней (п44к) в 5-м корпусе 10-го квартала. По 4,4, серия К.
От метро (будущего) метров 200, не больше.
Сейчас на вторичке такие от 5,5 начинаются.

20% годовых легко, не?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр