Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Бэдсанта

Цитата: Greko от 31 июля 2014, 18:55:25
У ДСК в Некре появились 3 однухи с большой кухней (п44к) в 5-м корпусе 10-го квартала. По 4,4, серия К.
От метро (будущего) метров 200, не больше.
Сейчас на вторичке такие от 5,5 начинаются.

20% годовых легко, не?

ключи когда? пробивал тцены реальнх сделок в некре сейчас по таким хатам без ремонта и с ремонтом?
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Greko

В сентябре-октябре 15-го должны. По спросу х.з. чо сейчас, весной по 5-5,2 за тэшку был.

Бэдсанта

Цитата: Greko от 31 июля 2014, 18:59:42
В сентябре-октябре 15-го должны. По спросу х.з. чо сейчас, весной по 5-5,2 за тэшку был.

тышку какую с 7 метров или т25 с 9 метровой кухней?думаю, что может все вылиться в 1.5 года с момента оплаты и 20 может не получится.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Greko

Цитата: Бэдсанта от 31 июля 2014, 19:03:40

тышку какую с 7 метров или т25 с 9 метровой кухней?
Обычную, т25 там еще на вторичке нет.

Бэдсанта

Цитата: LAZ от 31 июля 2014, 18:57:27
странный народ, никогда за последние 6 лет сушка так хорошо себя не чувствовала как за последний год....
а советы все раздают по су155, а если бы сейчас был 2009-2010-2011.
"Вагончик тронется-перон останется" (с)

кто спорит, что они себя чувствуют хорошо именно сейчас, но у них договор жск, я уже не говорю о нулевой стадии конкретно 4 долгопы.  а договор жск и су - это попа в плане выполнения обязательств даже если у су что-то хорошо. тем более у дамы последние деньги, судя по тому, что она пишет.
псы. я не против категорически су. у меня тоже есть поза у этого застройщика, но на другой стадии стройки и с другими перспективами по марже
по утрам в храм, по вечерам впьянь

ГOCTЬ


ГOCTЬ

Цитата: Greko от 31 июля 2014, 18:55:25
Сейчас на вторичке такие от 5,5 начинаются.

по ходу, 6, как я ванговал полгода-год назад, будут не к метро, а ранее..

Greko

Ты на тэшки ванговал вроде, не? Кашки то получче, 2 квадрата плюс, и кухня.

ГOCTЬ

в данном случае, без разницы, ибо на 3года вперед был прогноз, а разница в метражах...обычно они 38,8 и 39,2..тока кухня принципиально больше

Бэдсанта

Цитата: Новостройка от 31 июля 2014, 19:09:49
схема ничто, застройщег фсе (с) у дск1 тоже кривота и чо?...

и то, что дск1 выполняет свои обязательства, а су нет. если дск1 не будет выполнять свои обязательства, как правильно, вы отметили по кабальному для покупателя договору жск, который фактически для покупателя бесправный, то и с дск мало кто будет из инвесторов дело иметь
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр