Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Kapitoshka

всем доброго дня.

Недавно как уже писали начался старт продаж:
две-столицы.рф
Вход за однушку примерно 3100. Двушка 4+
Место хорошее.
Застройщик не понятный.
Срок сдачи  первого дома конец 2016.
Ориентировочные цены на выходе 5-5+. Об этом впринципе и он сам пишет.
В плане инвеста может не самый идеальный вариант, но 20% годовых набежать может....
Ваши мнения?

МВР

Цитата: Greko от 31 июля 2014, 22:13:20
Для Мордора это норма, они вообще могут ща по сотке зафигачить и сидеть, ждать конечников.
Тем более конкурентов у них там нет.

Своими тремя годами они всех конечников в смущение вгонят.

Greko

Цитата: Новостройка от 31 июля 2014, 22:17:47
зы там абсолют крупняком вроде разродицца должен где-то рядом , так?
Абсолют весь на московской территории, не думаю что он демпинговать станет. Да и не так много у него, в основном промка в Руднево.

ГOCTЬ

Kapitoshka
место гамно и жесть что ни есть, карту смотрите, промка сплошная и жесткая...я еще понимаю, что урбан там все облагородит, но у него и ценнег удельный за гранью добра...сами они пусть строят, а не вангуют:) ждать до сос 3 года, я б не полез, хоть и цена ничо так..

Бэдсанта

Новостройка
Где я писал конкретно, что попа из-за договора жск  без привязки к су155?
по утрам в храм, по вечерам впьянь

ГOCTЬ

Цитата: Бэдсанта от 31 июля 2014, 19:06:59
кто спорит, что они себя чувствуют хорошо именно сейчас, но у них договор жск, я уже не говорю о нулевой стадии конкретно 4 долгопы.  а договор жск и су - это попа в плане выполнения обязательств даже если у су что-то хорошо. тем более у дамы последние деньги, судя по тому, что она пишет.
псы. я не против категорически су. у меня тоже есть поза у этого застройщика, но на другой стадии стройки и с другими перспективами по марже

попа ТОЛЬКО из-за су...жск ваще ни при чем...в курсе, что у су дду есть? и чо? это чем-то лучче?

Kapitoshka

Станция ещё будет в трехстах метрах, но СОС действительно три года. Это смущает ...

Бэдсанта

читайте выше, что я написал даме не покупайте в мосвке и областе.не видел у су по москоу  и области вариантов с дду. А в питере в той же каменке су работает по дду, там можно рассмотреть инвест, если цена входа будет интересна.там су сдает не с таким сильным нарушением сроков как в москоу и области по жск. Т.к. дду позволяет давить на су сильно и здесь вопрос не только в ставке рефинансирования, которую можно срубить с су за просрочку и платить ее тоже сучником не особо хочется, а каждый день часики тикают для них (в отлияие от договора жск, где хоть годами не сдавай  дома в эксплуатацию ничего с застройщика не поимеют все равно),, но и давления через  исполнительные ороаны власти, в частности через минстрой. тот же случай в долгопе, когда су перевели пайщиков на дду, сдали быстрячком же су..
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Apelsina

Цитата: pak от 31 июля 2014, 22:17:15
Спасибо товарищи ветераны и старожилы за помощь с выводами.. то что инвест ушел полгода назад вообщем то понятно.. будем искать с перламутровыми пуговицами.. мало только объектов чтоб и старт продаж и застройщик надёжный и панель чтоб была (монолит за год не строят).. ждем осень?? Там активнее будет?
В новом медвед на днях стартует след корпус, можно приглядеться
Кмк если есть деньги лучше щас чтото выбрать и купить, осенью спрос подрастет, сейчас застой скидок больше цены ниже
.

pak

Цитата: Apelsina от 31 июля 2014, 23:13:09
В новом медвед на днях стартует след корпус, можно приглядеться
Кмк если есть деньги лучше щас чтото выбрать и купить, осенью спрос подрастет, сейчас застой скидок больше цены ниже
ок, спасибо. Им в принципе доверять можно? Осенний квартал - ничего не строил, от мкб открещиваются, все что реально есть - мкбшное поручительство.. с домусом я тоже никогда не связывался..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр