Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Ирка
вижу ща там цены 3.3-3.4...
зы и для конечника брать на старте не всегда правильно: да, мортон надежный, но продавать часто начинает через жск, без разрешения на стр-во, отсюда риски по срокам и немалые - могут разрешение год-полтора получать..

alex76

Цитата: Ирка от 01 августа 2014, 19:13:56
Доброго времени суток.
не кидайтесь сильно помидорами)), если не в тему, но тема звучит свободно,
поэтому насущный вопрос...
Хотела бы купить квартиру в пределах 3,5-3,8 (однокомнатную) для себя, рассматриваю Восточное Бутово от Мортона,
но старт продаж я уже поняла был давно и сейчас ценник другой, но мысль есть купить там.
В идеале конечно хотелось бы дешевле, но вариантов особо не нашла (либо в лесу, либо добираться на "оленях")
В Прима-Парке, кстати, была...Да, Москва, но на пустыре в "космосе" (может много хочу конечно...но надежда на лучшее всегда остается...)
(Далека от инвестиций, жилки такой не имею, к сожалению, поэтому пришла за советом)
Не знаю как быть, покупать сейчас (август, лето) или же будут какие-либо новые интересные варианты?
Спасибо
Ежели вся сумма есть, можете посмореть Бутовские Аллеи, метро в пешей доступности.

сударыня

Цитата: Ирка от 01 августа 2014, 19:13:56
для себя, рассматриваю Восточное Бутово
Ребята, посоветуйте ещё что-нибудь Ирке. Лишь бы не Восточное Бутово! Я там ни одного плюса рассмотреть не могу (кроме застройщика).
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ирка

Новостройка  я планирую только по дду, корпуса, которые рассматривала, декларацию изучила, но только в том контексте, что там написано, т.е. не проверяла, из серии : "на заборе тоже написано", но посмотрю данные из ЕГРЮЛ об организации, а также есть ли эти разрешения в реестре (если должны быть там и в свободном доступе для обывателей...)

alex76 всей суммы нет, есть только 1,4 поэтому остальное ипотека, а посему, чем меньше кредит, тем быстрее я его погашу, это мои мысли...поэтому до 3,8 максимум...

сударыня спасибо!!!
Я про Бутово тоже из-за застройщика в основном, ибо Пик только по жск, еще мне импонировало близость от Москвы..я наверное и не знаю минусов (по неопытности) , на что обращать внимание

Ybear

Цитата: MayDay от 01 августа 2014, 19:13:00
"Но ведь Москва, прописка, метро, новостройка", в случае с Рассказово еще и "лес, собственный парк, огороженная территория, среднеэтажка, потолки 3 метра"...
интересно, а как они 4 года до метро там жить собираются?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Бэдсанта

Цитата: Ybear от 02 августа 2014, 03:56:57
интересно, а как они 4 года до метро там жить собираются?

также как и старое переделкино лет 20 уже живет без  метро
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Kalina

Цитата: Ирка от 01 августа 2014, 19:13:56
Доброго времени суток.
не кидайтесь сильно помидорами)), если не в тему, но тема звучит свободно,
поэтому насущный вопрос...
Хотела бы купить квартиру в пределах 3,5-3,8 (однокомнатную) для себя, рассматриваю Восточное Бутово от Мортона,
но старт продаж я уже поняла был давно и сейчас ценник другой, но мысль есть купить там.
В идеале конечно хотелось бы дешевле, но вариантов особо не нашла (либо в лесу, либо добираться на "оленях")
В Прима-Парке, кстати, была...Да, Москва, но на пустыре в "космосе" (может много хочу конечно...но надежда на лучшее всегда остается...)
(Далека от инвестиций, жилки такой не имею, к сожалению, поэтому пришла за советом)
Не знаю как быть, покупать сейчас (август, лето) или же будут какие-либо новые интересные варианты?
Спасибо

Прошу ничем не кидаться, но для конечника в данной ценовой категории9или приближенной к ней) я выбрала бы 6 корпус "ВЛюберцы", там оставалась еще 45(?)м однушка по 4,125млн, ее можно разделить на большой холл-комнату плюс небольшие кухня со спальней(или, если не узаконивать, то 2 спальни, а кухня в холле) - будет почти двушка.
Плюсы для конечника -сдача близко, заливают 17 этаж, окирпичивают 5 этаж, через год с большой долей уверенности дадут ключи.
Сейчас уже неплохая траспортная доступность( в отличие от той же Некрасовки), наработанная инфра и терпимая экологическая обстановка с прудами и деревьями.
Когда будет в 700 м метро - будет совсем отлично.
И плюс - много хороших ипотек, не считая рассрочки от застойщика(очень дорогой, надо сказать)
Конечно, я брала по 3,5млн 35кв.м- поэтому я совсем не сомневалась в своем выборе

Можно еще что-нибудь поковыряться в Люберцах - поискать на вторичке Красную горку, или на Юбилейной, 26 были небольшие студии
В любом случае - для конечника район - оптимальный по транспорту( будет 5 станций метро) и по цене(по крайней мере приближающися к сдаче объектов)

"Восточное бутово" за такие деньги - полное безумие, ИМХО, только вчера там проезжала - дальше и неудобнее добираться от города сложно себе представить.

ПС: Инвеста никакого сейчас во "ВЛюберцах" не вижу, но сроки, цена и место для тех, кому нужно "здесь и сейчас" - неплохие, ИМХО.

Greko

А где в Некрасовке плохая транспортная доступность?  :shok:

ЗЫ за люберецкую экологию я бы не был столь оптимистечен

Kalina

Цитата: Greko от 02 августа 2014, 15:02:36
А где в Некрасовке плохая транспортная доступность?  :shok:

ЗЫ за люберецкую экологию я бы не был столь оптимистечен

Через все-все-все Люберцы по вечным жутким пробкам ехать к м.Лермонтовский проспект? или еще куда дальше - типа к м.Выхино?

Цитата: Greko от 02 августа 2014, 15:02:36
ЗЫ за люберецкую экологию я бы не был столь оптимистечен

Ну эта часть Люберец - это почти Кожухово, по сравнению с остальной частью города - ТЕРПИМО.

Да, психология конечника - это совсем не та, что у инвестора - у меня вызывают зубовный скрежет сроки 2017г, отсутствие хотя бы начала надземной части, отсутствие ДДУ и ипотеки.
Хотя в плане роста - и "Рассказово", и "Рациональ" уверена, дадут больший выхлоп - но когда...

ПС: как конечнику мне еще понравились "Битцевские холмы" - дешево, надежно, траспорт.

Greko

Зачем через Люберцы? По Косинскому шоссе, безо всяких пробок, за 7-10 минут до МКАД, за 10-15 до Выхино, за 15-20 до Новкосино.
Или Вы о старой Некрасовке? Дык там новостроек нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр