Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kalina

Цитата: Greko от 02 августа 2014, 15:22:59
Зачем через Люберцы? По Косинскому шоссе, безо всяких пробок, за 7-10 минут до МКАД, за 10-15 до Выхино, за 15-20 до Новкосино.
Как вы оптимистично со временем  :)
Теоретически? В 12 ч дня или в выходной летом ? :)

Greko

Цитата: Kalina от 02 августа 2014, 15:31:13
Как вы оптимистично со временем  :)
Теоретически? В 12 ч дня или в выходной летом ? :)
Вы, похоже, не в теме.  :(

MayDay

Цитата: Kalina от 02 августа 2014, 15:31:13
Как вы оптимистично со временем  :)
Теоретически? В 12 ч дня или в выходной летом ? :)

Вот Вы смеетесь, а между тем Вам просто говорят правду. Ну, нету там пробок, вот что ты будешь делать.

Kalina

Цитата: MayDay от 02 августа 2014, 16:07:46
Вот Вы смеетесь, а между тем Вам просто говорят правду. Ну, нету там пробок, вот что ты будешь делать.

Даже на въезде в Выхино и до метро(после МКАД)получается дольше 7 мин, т.к. там есть остановки.
Когда я сама ездила смотреть Рациональ, который якобы в 2.5км от МКАД с собственной экстакадой через  МКАД - я ехала на автобусе к м. Новогиреево(кажется, №17) 40 минут! да, автобус останавливался у каждого столба(на каждой остановке),долго пытался объехать неправильно припаркованную машину, минут 10 в очереди съезжал с экстакады.
И когда ехала из Кожухово(с ул.Лухмановской, д.27) к м.Новокосино на автобусе через Косино- получилось еще дольше!Потому что там не меньше 10, а то и 15 остановок.

Есть объективные понятия - километраж и количество остановок.
Даже если не брать в расчет пробки - хотя они тоже есть. По любому внутри Москвы как минимум.

И когда говорят, что ехать из Некрасовки 10 минут на общественном транспорте до метро - это стиль менеджеров "Самолета". :)

MayDay

Цитата: Kalina от 02 августа 2014, 16:28:16
Даже на въезде в Выхино и до метро(после МКАД)получается дольше 7 мин, т.к. там есть остановки.
Когда я сама ездила смотреть Рациональ, который якобы в 2.5км от МКАД с собственной экстакадой через  МКАД - я ехала на автобусе к м. Новогиреево(кажется, №17) 40 минут! да, автобус останавливался у каждого столба(на каждой остановке),долго пытался объехать неправильно припаркованную машину, минут 10 в очереди съезжал с экстакады.
И когда ехала из Кожухово(с ул.Лухмановской, д.27) к м.Новокосино на автобусе через Косино- получилось еще дольше!Потому что там не меньше 10, а то и 15 остановок.

Есть объективные понятия - километраж и количество остановок.
Даже если не брать в расчет пробки - хотя они тоже есть. По любому внутри Москвы как минимум.

И когда говорят, что ехать из Некрасовки 10 минут на общественном транспорте до метро - это стиль менеджеров "Самолета". :)

Во дела, я про отсутствие пробок, а мне про количество остановок, километраж и стиль менеджеров Самолета. А в Братиславе - дождь.

ИринаП

Цитата: Kalina от 02 августа 2014, 16:28:16
И когда говорят, что ехать из Некрасовки 10 минут на общественном транспорте до метро - это стиль менеджеров "Самолета". :)

У меня сотрудник купил квартиру в новостройке в Некрасовке (Некрасовка-парк).
Говорит, что до метро  Выхино едет на общественном транспорте (авт.841) максимум 15 мин. в будний день в 7-30 утра.  И автобусы идут один за другим - интервал 4-5 мин. в час пик.
А до Павелецкой  на работу доезжает за час.

ГOCTЬ

Kalina
ну нафига человеку советовать Люберцы и проч кал тамошний, если у вопрошающей привязок к этом гомноместам нет, а выбор есть :suicide:...пусть там покупают те, кому все равно и обживают.., желат. без нас :loll:
зы фраза "почти кожухово" умилила аццки, в контексте ЭКОЛОГИИ :shok: (а не транс доступности, например)

ГOCTЬ

Цитата: сударыня от 01 августа 2014, 22:26:00
Ребята, посоветуйте ещё что-нибудь Ирке. Лишь бы не Восточное Бутово! Я там ни одного плюса рассмотреть не могу (кроме застройщика).

дык пусть место обозначит и бюджет (она одни цифры указала, а хочет меньше - скока КОНКРЕТНО? - это ей решить надо, можно ведь  и в 1,5ляма уложицца в 35км от мкад:)), который хочет потратить - тут экстрасенсов нет


alex76

Новостройка
Цитата: Ирка от 01 августа 2014, 19:13:56
Хотела бы купить квартиру в пределах 3,5-3,8 (однокомнатную) для себя, рассматриваю Восточное Бутово от Мортона,

ГOCTЬ

alex76
к чему цитата? смотрит на вост бутово - но уже не хочет, хз почему, а ведь оно даже ниже ее бюджета..., указывает бюджет, но хочет потратить меньше - хер поймешь...хочет войти на старте, но тока по дду (это у мортона-то!) какой вопрос - такой ответ..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр