Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Бэдсанта

Цитата: Новостройка от 01 августа 2014, 21:34:45
вижу не в коня корм...спорить со стенкой уже утомился, аргументы "опираясь на опыт инвесторов", "есть закон", "я не слышал" внушают, это вам тут не про хохлов трындеть:))
сам ща судиться буду за неустойку, (не с су), люди активно подают и им активно режут, в 2-3-5-6 раз, да, есть и единичные случаи, когда 100% + еще и штрафом нагибают, все зависит исключительно от личности судьи

1. Насчет не в коня корм, взаимно, странно, что вы не видите моих конкретных аргументов о конкретном опыте инвесторов, на который я ссылаюсь..в частности той же миры или айсева. Пишу в третий раз, если есть конкретные случаи задержки су по дду больше года, то пишите их, а не переливайтп из пустого в порожнее.все ваши аргументы из серии я сказал, значит так и есть, не внушают уж точно никакого доверия.это вам не в уши лить одноклеточным, которые слушают вас с открытым ртом.
2. насчет судей  и обрезания - привидите конкретные случаи, кому , сколько и за что режут пени, иначе ваши слова просто голосовные.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Veta

Цитата: Бэдсанта от 02 августа 2014, 23:42:29
.... Пишу в третий раз, если есть конкретные случаи задержки су по дду больше года, то пишите их .....иначе ваши слова просто голосовные.
Новая Трехгорка, корп 61, ДДУ, по договору обещали сдать в апреле 2012, сдали в мае 2013

Бэдсанта

Есть офциальный документ местной власти  о вводе в эксплуатацию? Т.е. какая там реально дата стоит или вы уже о заселении говорите?

Veta

Нет, не про заселение. У меня в том корпусе была квартира, не дождалась-продала в конце марта, сдача дома ГК была в мае, не помню уже какого числа. Еще подумала- блин, тысяч 200 упустила, поторопилась

А заселение должно было быть до 1 октября 12го

Бэдсанта

Цитата: Veta от 03 августа 2014, 00:10:24
Нет, не про заселение. У меня в том корпусе была квартира, не дождалась-продала в конце марта, сдача дома ГК была в мае, не помню уже какого числа. Еще подумала- блин, тысяч 200 упустила, поторопилась

вы о сдаче, когда пишите, по ккаой инфе ориентируетесь по сайту компании или документу от местной власти, в которой прописана дата, просто, как правило, эта дата  в этом документе идет задним числом, т.е. су на сайте в мае объявляет о сдаче дома в эсплуатацию, а по факту в документе стоит март.

Veta

Возможно... спорить не буду... ориентировалась- как возвестили о сдаче .. дат по документам не уточняла.. Если честно, даже в голову бы не пришло. Теперь хоть знаю как бывает.. )

Alina11

Добрый день! Нужен совет и рекомендации по покупке квартиры! В наличие есть сумма 4 млн. (+/-). Рассматриваю вариант в МСК и МО. в случае с МО основной приоритет - транспортная доступность ( наличие платной дороги и т.п.). квартиру ищу на этапе итогового строительства,либо сдачи ключей,т.к. В ноябре хотелось бы уже заняться ремонтом.
В случае с поиском объекта в МСК, рассматриваю на этапе начального строительства в пределах 6 млн. ( 2 млн. Буду брать в кредит).
Буду благодарна за рекомендации опытных форумчан.)))

ГOCTЬ

Бэдсанта
считаете, что сушка прогнозируема - считайте дальше,  тут не корпуса, тут микрорайоны с задержками в годы строились, если вам это, как сами не раз писали, "неизвестно" - вот и узнавайте,  а у меня нет желания спорить со стенкой, которая стоит на своем, утверждая, что не слышал-незнаю, но требующей общеизвестных "аргументов",  удачи в поиске, форумы сушкинские с тысячами терпил яндексом
зы а прежде чем требовать чота, оцените адекватность требований...

АНК_АНК

Друзья, подскажите своё мнение, какой объект лучше мортон - люберцы, 39 м - 3440( 2-й корпус) с комиссией или коммунарка москва а101 43 м - 4122(14 корпус), первый конец 2017 года, второй - конец 2016 года. Своих  3 млн руб. Задача максимум доходности при мин рисков. Спасибо.

pak

Цитата: Ybear от 01 августа 2014, 19:00:30
Лови волну называеться.... Ибо понятен, что рост Перделкина на такую величину абсурден по своей сути. Афигенный драйвер роста- перекопанная Боровка еще на ТРИ года и нью Масюки и стройка до 2020 года. Видимо правда нельзя подходить с нормальной логикой к покупателям такого уг за такой прайс

Расчет был на выход около 4,5-4,7.. выросло так потому что в этот момент объявили что метро построят..