Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: pak от 03 августа 2014, 21:28:54
Расчет был на выход около 4,5-4,7.. выросло так потому что в этот момент объявили что метро построят..
При этом достаточно районов с существующим метро, а не  через 5 лет и не в 10 км за Мкад, которые за меньшие деньги продаются существенно более вяло.
Да и еще все обсуждали, что там СОС раньше 15 не будет и вобще долгострой. :drinks:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

pak

Цитата: Ybear от 01 августа 2014, 16:11:24
Да че то пока 50% даже не пахнет в пойме. 20-25. Дешевого входа в пойме уже так лет скока то нет.
Кто все эти безумные люди, которые покупают перделкино за 5.5???
Это Вы зря, район хороший с хорошей инфраструктурой, это старая Москва.. до постройки метро однушка с ремонтом около 5 млн уходило. А от Переделкино там 3 минуты пешком до метро теперь.. ценник обоснованный..

Ybear

Цитата: pak от 03 августа 2014, 21:43:28
Это Вы зря, район хороший с хорошей инфраструктурой, это старая Москва.. до постройки метро однушка с ремонтом около 5 млн уходило. А от Переделкино там 3 минуты пешком до метро теперь.. ценник обоснованный..
Не теперь, а через три года. Но 10!!! км до МКАД, там теперь копать начали все вокруг. Как там жить то собираются в ожидании метро. В наше время Солнцево нормальное было краем географии. ((( Не могу понять эту логику. Во Внуково езжу регулярно, если чё. От Боровки оплеваться готов.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

pak

Цитата: Ybear от 03 августа 2014, 21:35:30
При этом достаточно районов с существующим метро, а не  через 5 лет и не в 10 км за Мкад, которые за меньшие деньги продаются существенно более вяло.
Да и еще все обсуждали, что там СОС раньше 15 не будет и вобще долгострой. :drinks:
Например какие районы? По сосу - да, неожиданно быстро сделали - чуть меньше трёх месяцев с момента выдачи ключей. Спрос на объект очень большой, в прошлом году среднем четыре часа в субботу очередь стояла.


pak

Цитата: Ybear от 03 августа 2014, 21:52:17
Не теперь, а через три года. Но 10!!! км до МКАД, там теперь копать начали все вокруг. Как там жить то собираются в ожидании метро. В наше время Солнцево нормальное было краем географии. ((( Не могу понять эту логику. Во Внуково езжу регулярно, если чё. От Боровки оплеваться готов.
По моему все таки 7 км. Ну не знаю - как инвестиция звучит не логично, но если для себя покупать - я бы там жить мог. Люди вокруг ходят с нормальными лицами, мало нерусских.. в Переделкино в основном расселяли из Москвы. Продуктовых магазинов больше чем у меня на тимирязевской.. меня например от одной мысли в Люберцах что то купить воротит.. у меня покупала семья - они разъезжались с детьми с югозападной.

pak

Цитата: Новостройка от 03 августа 2014, 21:56:29
а что, его уже построили там? :loll:
Имел ввиду конечная станция рассказовка - она будет в трёх минутах ходьбы.

MayDay

Цитата: pak от 03 августа 2014, 22:07:29
меня например от одной мысли в Люберцах что то купить воротит..

Кстати у ВЛюберец вполне себе неплохой локейшн - тихое, уютное место, зелени много. И перспектива  новой прозоны, в довесок к новому метро в 5-7 минутах ходьбы.

сударыня

Цитата: MayDay от 03 августа 2014, 22:19:15
Кстати у ВЛюберец вполне себе неплохой локейшн - тихое, уютное место, зелени много. И перспектива  новой прозоны, в довесок к новому метро в 5-7 минутах ходьбы.
Ещё там в семи минутах ходьбы будут строить крупный спорткомплекс. Место будет модное!
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

pak

Цитата: сударыня от 03 августа 2014, 22:21:58
Ещё там в семи минутах ходьбы будут строить крупный спорткомплекс. Место будет модное!
Когда вот так рассуждаешь как инвестор - все правильно. А когда жить собираешься - достаточно вечером по дворам проехать вокруг, посмотреть кто в магазины ходит, с кем твои дети будут в школу ходить.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр