Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

сударыня

В новых домах там приличная публика. В местные магазины молодёжь редко ходит - всё больше по Ашанам тусуется. Но в том районе много ТЦ открылось. Парк Наташинский и пруды хорошо облагородили. Пробок пока там, действительно, мало, особенно после открытия новой развязки на МКАДе - вообще красота стала! Про школы ничего сказать не могу, но ведь у приличных людей (которые там есть) и дети приличные. Про люберов, скорее, больше легенд осталось. Но ещё можно наблюдать и такие надписи на подъездах - "Люберцы не Голливуд - руки/ноги оторвут!", что ,конечно, гламурности району не добавляет)))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

фидель

проконсультируйте, плиз, по прима парку, если можно. я понимаю, что не самый лучший вариант инвеста, но я не спец пока, а он все-таки номинально не несет большие риски, кмк, что мне пока важнее дохи и т.д....но вопрос собственно в другом. в общем я все-таки хочу 11 корпус, но в ДДУ они пишут срок сдачи 4 кв 2016 :shok: Манагеры хором грят, что это мегаперестраховка и реальный срок сдачи 4 кв 2015...вот сейчас льется 3 этаж. вот это вообще реально до 2015 для этого застройщика не кинуть по срокам и слепить и сдать монолит-кирпич? какова вероятность?
благодарствую

pak

Цитата: сударыня от 03 августа 2014, 22:52:16
В новых домах там приличная публика. В местные магазины молодёжь редко ходит - всё больше по Ашанам тусуется. Но в том районе много ТЦ открылось. Парк Наташинский и пруды хорошо облагородили. Пробок пока там, действительно, мало, особенно после открытия новой развязки на МКАДе - вообще красота стала! Про школы ничего сказать не могу, но ведь у приличных людей (которые там есть) и дети приличные. Про люберов, скорее, больше легенд осталось. Но ещё можно наблюдать и такие надписи на подъездах - "Люберцы не Голливуд - руки/ноги оторвут!", что ,конечно, гламурности району не добавляет)))
У нас был бизнес в Люберцах около 5 лет назад, приходилось привлекать местную молодёжь, много времени провёл в городе.. оттуда и негативный осадок.. дело не в легендах, а в том что в большинстве люди те же сидят, много чего по понятиям решается, ни дорог ни освещения так во дворах и нет.. но прогресс идет, очень много застройщиков туда идет, метро уже прокладывают - возможно вы и правы, что через лет 5 вполне можно будет жить..:)


сударыня

Цитата: pak от 03 августа 2014, 23:21:53
ни дорог ни освещения так во дворах и нет..
Точно подмечено с дорогами! Всегда прикалывало: до ул. 8 Марта (Москва) очень хорошо сделанные и зимой прочищенные дороги, а как начинаются Люберцы - раздолбанные и неизменно каждую осень ремонтируемые заплаточным способом))) вот где распил-то)..
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи



Alessand

суббота, 21-30 - работает техника, расчищают площадку для Варшавских холмов.

чертенок

Цитата: Alessand от 04 августа 2014, 00:03:31
суббота, 21-30 - работает техника, расчищают площадку для Варшавских холмов.
только, наверное, инвеста не будет с их ценником.

Alessand

Цитата: чертенок от 04 августа 2014, 09:37:40
только, наверное, инвеста не будет с их ценником.
а есть уже примерный ценнег? 130-135 видится

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр