Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Greko

Процентов 10 плюсом, не больше. Посмотри ценообразование на границе Жулебино и Люберец

MayDay

Так и перегнать должны - у Лексиона ж панель и без отделки  :loll:



ГOCTЬ


Gedonizt

Отделка отделке рознь. Вот отделку от ООО "Эксперт" в корпусах 10 и 11 Новокосино-2 я бы никогда не захотел. Пустая переплата за ни пойми что + переделывать за свои.

MayDay


комбат

Цитата: MayDay от 04 августа 2014, 16:52:53
Так и перегнать должны - у Лексиона ж панель и без отделки  :loll:
Пик с КГ  нагнали,там панель  с отделкой, коробки заканчивают и ключи через год,ажиотажа нет. Такими темпами подорожания к НГ  в  самолетном оазисе до 150т. однухи дойдут,если мой калькулятор не врет.Страшно подумать что будет на ключах  и особенно на СОСе.

MayDay

Цитата: комбат от 04 августа 2014, 17:24:10
Пик с КГ  нагнали,там панель  с отделкой, коробки заканчивают и ключи через год,ажиотажа нет. Такими темпами подорожания к НГ  в  самолетном оазисе до 150т. однухи дойдут,если мой калькулятор не врет.Страшно подумать что будет на ключах  и особенно на СОСе.

Да не будет таких темпов просто.

osa

Цитата: Greko от 04 августа 2014, 16:47:50
Процентов 10 плюсом, не больше. Посмотри ценообразование на границе Жулебино и Люберец
Все же, сравнение с Новокосино показательнее.
Сейчас в Реутове аналогичная вторичка с ремонтом и мебелью стоит 5500. В тех же 10-15 минутах ходьбы от м. Новокосино, как  Мортон от будущих Косино-Ухтомских
Вряд ли искусственный холмик добавит цены (если только не сыграет в дисконт) 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр