Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СергейРу

Цитата: Greko от 04 августа 2014, 16:30:28
MayDay
Чойта нет? Через 2 года в 5 минутах ходьбы от мордора будет действующее (или почти действующее) метро, инфра, т.ц., все дела.
Сколько будет готовая хата 39,5 стоить? Имхо, не менее 6 лямов.

6 лямов  - в несданном, на юго-востоке области, в окружении хорошо известным г-ном...
это мега-оптимистичный прогноз.


Greko

Цитата: СергейРу от 04 августа 2014, 18:06:29
6 лямов  - в несданном, на юго-востоке области, в окружении хорошо известным г-ном...

зевая Не надоело еще снобировать?

ЗЫ В Некропарке уже 5,5. Без метро и прочего.

Бэдсанта

Цитата: Новостройка от 03 августа 2014, 12:31:18
Бэдсанта
считаете, что сушка прогнозируема - считайте дальше,  тут не корпуса, тут микрорайоны с задержками в годы строились, если вам это, как сами не раз писали, "неизвестно" - вот и узнавайте,  а у меня нет желания спорить со стенкой, которая стоит на своем, утверждая, что не слышал-незнаю, но требующей общеизвестных "аргументов",  удачи в поиске, форумы сушкинские с тысячами терпил яндексом
зы а прежде чем требовать чота, оцените адекватность требований...

Уже 5 раз вам пишу, что я привел конкретные факты, что сушные объекты были сданы в пределах года, в том числе достаточно проблемном районе новой трехгорки, т.е. я утверждаю и подтверждаю свои данные фактами, если у вас есть конкретные факты больших задержек  более года (даже если считать такие задержки большими) , то пишите эти конкретные факты, но т.к. вы утверждаете, что они есть, но факты не приводите. при этом предлагаете еще и мне мне искать док-ва вашей позиции, ноу комметс, это просто смешно. поэтому еще очень большой вопрос, чья сторона является здесь стенкой
псы. я не жду от вас чего-то, т.к. по большому счету мне ваша позиция не интересна, т.к. она не имеет доказательной базы. я лишь пишу свою позицию, что у су можно брать для инвеста дома с дду, закладывая риск не сдачи в срок 1-1.5., если инветст вырисовывается с такими сроками, . то нужно брать. привожу конкретные примеры по дду, которые были сданы су в эти сроки, привожу зак-во, почему они сдадут с большой долей вероятности в эти сроки. а пусть уже читатели форума считают у кого аргументы весомее. все просто.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

MayDay

А в Рассказово, а в Рассказово, через два года, на готовой коробке, да рядом с достраивающемся мятро, да с московской пропиской, да с претензией на комфорт+ и с закрытой территорией, да в окружении леса...это ж, это ж... :) Цены не сложат!

osa

Цитата: Greko от 04 августа 2014, 18:09:22
Почему?

ЗЫ В Некропарке уже 5,5. Без метро и прочего.


Реутов благоустроеннее Люберец. Ветка м. Новокосино по удобности сравнима с Некрасовской веткой.
Поэтому, вряд ли удастся продавать дороже Реутова.
Это по сегодняшним ценам. Если заложить инфляцию на два года, то, может, 6 и вытянет.
А может, и рынок просядет (?), поэтому, считаю по сегодняшним ценам

Некропарк - Москва (+15%) со сдачей в следующем году. Панель, конечно, -10%, хотя, по отношению к П44К взял бы -5%
Да и локейшн лучше - будущий ТЦ, больше новых школ, садов (московских!).
Цена метро в Некропарке уже заложена - сравните с Жулебино. 

Greko

Цитата: osa от 04 августа 2014, 18:21:08
Некропарк - Москва (+15%) со сдачей в следующем году. Панель, конечно, -10%, хотя, по отношению к П44К взял бы -5%

Ну, вот Вы и вышли на те же -10%, что и я.

ЗЫ И еще, не забываем о том, что мортоновская площадка - единственный незастроенный участок МО, находящийся в пеш. доступности от будущего метро.
Все остальное - либо застроено, либо территориально относится к Москве (с соответствующим ценником).

Константин84

Цитата: Greko от 04 августа 2014, 18:11:14
зевая Не надоело еще снобировать?

ЗЫ В Некропарке уже 5,5. Без метро и прочего.
Это в 4 квартале и СОС?...может быть только покупают ли по этой цене...в 10 корпусе по переуступу-ключи и СОС через месяц сразу-адрес открыт за 5.1-звонков нет..конечно надо СОС дожидаться чтобы продать-перуступ уже конский у лексиона -100т

Gedonizt

И какой прогноз по Мордору на студии и 1-к на коробке? и на СОС с запущенным метро?

Greko

Цитата: Константин84 от 04 августа 2014, 18:40:45
Это в 4 квартале и СОС?...может быть только покупают ли по этой цене...в 10 корпусе по переуступу-ключи и СОС через месяц сразу-адрес открыт за 5.1-звонков нет..конечно надо СОС дожидаться чтобы продать-перуступ уже конский у лексиона -100т
Ага, в 4-м.
В 10-м еще ключи не начали выдавать, да и двора там нет еще. Вообще - стройплощадка.
Через полгода-год заселится, обживется и цены будут такими же как у нас.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр