Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений Петов

Друзья, как думаете , в Лобня Сити цены намного вырастут, щас за однушку 2,1 млн.руб.32м.2 за поле, вбили только свай....заливки еще нет и когда будет непонятно, риск в этом, имхо, имеется.

Скинули проект договора ДДУ...бросился в глаза такой пункт "В случае уступки прав (требования) по настоящему Договору за переоформление документов взимается плата в размере 7% (семь процентов) от суммы, указанной в п. 4.1. настоящего Договора. "
Это нормальная практика? :shok:

ГOCTЬ

это ахиревшая практика! :diablo:
зы но ващет и рынок диктует получение сос (ипотечники одни в покупцах) и дду позволяет за 4-5мес сос получить ;)
зы2 я б 3 заложил на выходе..

vitaly

Вот можете вкратце, чем вам так место запало в душу? По крайней мере сейчас зрелище там печальное: и со стороны Речников и со стороны Коломенской одни гаражи и склады. Ах да, еще есть азс и тех. Центр ниссан.

ГOCTЬ

Бэдсанта
да, я утверждаю, что факты задержки у сушки БОЛЕЕ ГОДА есть и их немеряно (в любом их мкр, куда ни плюнь, перечислять, не? - пока этого не было тока в юдомодедово), а также, что суды режут неустойку в РАЗЫ (не всегда...как повезет), судебная практика в открытом досупе, ищущий да обрящет, можете проанализировать свой объект, где позу имеете - мож поймете...,  но я уж точно не считаю нужным приводить эти (общеизвестные) примеры, ибо бояны это, а не знать это - уже показатель, за сим откланиваюсь :bye:

Евгений Петов

на выходе , т.е когда будет СОС? а когда будет корпус...
4,5 мес. СОС получить...с каго момента считать такой срок :blush:
в договоре написали, что квартира передается до «01» июля 2016 года. ...на словах...или на бумаге нужно, не знаю пока еще  где искать, вроде как к сентябрю 15 года должны завершить строительство...

ГOCTЬ


Бэдсанта

Цитата: Новостройка от 04 августа 2014, 19:06:49
да, я утверждаю, что факты задержки у сушки БОЛЕЕ ГОДА есть и их немеряно (в любом их мкр, куда ни плюнь, перечислять, не? - пока этого не было тока в юдомодедово), а также, что суды режут неустойку в РАЗЫ (не всегда...как повезет), судебная практика в открытом досупе, ищущий да обрящет, можете проанализировать свой объект, где позу имеете - мож поймете...,  но я уж точно не считаю нужным приводить эти (общеизвестные) примеры, ибо бояны это, а не знать это - уже показатель, за сим откланиваюсь :bye:

вы говорите о жск или дду? повторюсь, я говорю, что по договорам жск покупать у су нельзя практически всегда, а дду можно...
по утрам в храм, по вечерам впьянь

ISerg

1). Вода.
2). Парк.
3). Близость к центру.
4). Для родителей место почти родное по проживанию и работе в своё время.

ГOCTЬ

БЕЗ РАЗНИЦЫ! если корпуса стоят рядом и торгуются по разным схемам - вы считаете, что прогнозируемо, а я - нет, тока душу греет и всё

Евгений Петов

Новостройка, Вы как завседатель нашего сайта и самый компетентный человек в этой не простой отрасли, подскажите пжл.,куда тогда лучше до СОС вложиться, при том, что на руках тока 2 ляма с хвостом? :drinks:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр