Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

ГOCTЬ

просто старты надо отслеживать, типа самолета...но если 1хату - то риск неуместен, например, щас, В МОМЕНТЕ, мне нра видный берег от весты, но 1ка, не студия, а у вас денег тока на студию..студии для инвеста мне неочевидны, для аренды рулят имхо

Евгений Петов

..."ближайшая к ЖК «Видный берег» станция метро «Домодедовская» находится в часе езды на автобусе от остановки недалеко от дома".
как то далековато :beee: ...аренда нах, мало в месяц, потом еще и ремонт после хороших арендаторов делай...Новостройка , а в ЖК Люберецкий поздно вкладываться, 1 ка уже 3,3 (

leontina

Господа, а никто не в курсе, подо что вырубают лес в районе балашихинского шоссе - аккурат напротив печально известного Щитниковского Леса? Гугл ничего не показал..

vividi

Цитата: Новостройка от 04 августа 2014, 19:28:48
просто старты надо отслеживать, типа самолета...но если 1хату - то риск неуместен, например, щас, В МОМЕНТЕ, мне нра видный берег от весты, но 1ка, не студия, а у вас денег тока на студию..студии для инвеста мне неочевидны, для аренды рулят имхо

Помню твои теплые чувства к Видному, сам смотрю там куда лезть в БХ или ВБ, чем тебе берег приглянулся?

Ybear

Цитата: pak от 03 августа 2014, 21:52:52
Например какие районы? По сосу - да, неожиданно быстро сделали - чуть меньше трёх месяцев с момента выдачи ключей. Спрос на объект очень большой, в прошлом году среднем четыре часа в субботу очередь стояла.
Например Пребрежка в Павшинской пойме, которая никак 5.0 даже не разродиться и это при реальном метро в пешей доступности и реальной Старой Москве в 3 минутах. Хотя стартовала по 4 в том же апреле 2013.  :diablo:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

СергейРу

Цитата: ISerg от 04 августа 2014, 18:41:48
Зачем же из контекста вырывать, вроде не для СМИ интервью.

Не из контекста, а из поста. Начало - сами мы не местные, окончание - " я у вас переночую "  :loll:

От 145 по 20% годовых это выход на сосе в 4-16 по 230...  ;) Нереал.

Недавно тёрли сушные содомники на примерно таком же удалении от метро и существенно лучшем удалении от курьяновских очистных. Рынок однух на районе, если мне не изменяет, около 6,5-7,5 лямов. С какой-никакой отделкой.
Короче, как это продавать по 8 лямов в 2 км от метро и в 2 км от очистных, хз...

При входе по 6 и выходе по 7,5-8 через 2-2,5 года - доха депозитная.

p.s. Не забываем про ЗИЛ - это добро будет навесом для речников.

Евгений Петов

Цитата: Ybear от 04 августа 2014, 20:06:57
Например Пребрежка в Павшинской пойме, которая никак 5.0 даже не разродиться и это при реальном метро в пешей доступности и реальной Старой Москве в 3 минутах. Хотя стартовала по 4 в том же апреле 2013.  :diablo:
А в чем затык?  Долго строят?

Константин84

Цитата: Евгений Петов от 04 августа 2014, 20:15:06
А в чем затык?  Долго строят?
Строят по разному-дск так достаточно быстро-просто договора покупки и переуступки соответственно жск в лучшем случае а то и вообще кривые-т.е. сроки сдачи объекта не понятны( про СУ)...,ипотека там не очень развита-на мой взгляд и навес большой..будем смотреть на сдачу моста-цены должны вырасти еще

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр