Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Константин84 от 04 августа 2014, 20:29:41
Строят по разному-дск так достаточно быстро-просто договора покупки и переуступки соответственно жск в лучшем случае а то и вообще кривые-т.е. сроки сдачи объекта не понятны( про СУ)...,ипотека там не очень развита-на мой взгляд и навес большой..будем смотреть на сдачу моста-цены должны вырасти еще
Так и речь о том что в Переделкино только метро пообещали через 4 года, Боровку перекопали, а цены до небес скакнули. А здесь все более вяло.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Apelsina

.

Евгений Петов

Цитата: Новостройка от 04 августа 2014, 19:11:32
я не представляю, как и кому вы это добро впарите без сос..
Новостройка, смутили сильно, сон перебили  :(, я в отчайне. На циане посмотрел щас, 1ка 31 м2 стоит мин. 3,5 -4,3, мож все таки щансы не такие уж маленькие )

Бэдсанта

Цитата: Новостройка от 04 августа 2014, 19:20:33
БЕЗ РАЗНИЦЫ! если корпуса стоят рядом и торгуются по разным схемам - вы считаете, что прогнозируемо, а я - нет, тока душу греет и всё

ФАКТЫ В СТУДИЮ. без фактов, это просто спор ни о чем
по утрам в храм, по вечерам впьянь

ISerg

Цитата: СергейРу от 04 августа 2014, 20:09:30
Не из контекста, а из поста. Начало - сами мы не местные, окончание - " я у вас переночую "  :loll:

От 145 по 20% годовых это выход на сосе в 4-16 по 230...  ;) Нереал.

Недавно тёрли сушные содомники на примерно таком же удалении от метро и существенно лучшем удалении от курьяновских очистных. Рынок однух на районе, если мне не изменяет, около 6,5-7,5 лямов. С какой-никакой отделкой.
Короче, как это продавать по 8 лямов в 2 км от метро и в 2 км от очистных, хз...

При входе по 6 и выходе по 7,5-8 через 2-2,5 года - доха депозитная.

p.s. Не забываем про ЗИЛ - это добро будет навесом для речников.
После регистрации сразу местным стать не получится, тем более угодить всем.
На местности сейчас по 200+- предложения можно увидеть не только в новострое, 215-220т.р\метр (8,4+-) на выходе через 2 года, с текущими темпами есть надежда на ключи в начале Q2 и свидетельство в начале Q3 16. Су ближе к метро, если считать от Коломенской (станция в 500м. планируется от ЖК: http://dgi.mos.ru/legislation/proekti_rasporyajenii/839285/), но схема продажи и качество минус в итоге, вход интереснее, но сроки непрогнозируемые.
По поводу ЗИЛа, сам надеялся в перспективе именно на него, но там объёмы, сроки, изначально бизнес планировали с монолитом, но всё зависит от экономики, может и панель пустят, если совсем плохо будет.
Всё будет зависеть от входной цены в данный проект.
Поставьте фильтр на карте Циана от 200 до 210 за метр на однушки и посмотрите предложения в том числе в старых домах от 2 этажа, сам в шоке. А первые этажи зданий всегда кто-то может выставлять ниже рынка, у каждого своя ситуация.

pak

Цитата: Ybear от 04 августа 2014, 20:06:57
Например Пребрежка в Павшинской пойме, которая никак 5.0 даже не разродиться и это при реальном метро в пешей доступности и реальной Старой Москве в 3 минутах. Хотя стартовала по 4 в том же апреле 2013.  :diablo:
Я мимо него езжу постоянно.. с виду район неплохой.. но для жилья себе отказались с женой сразу, муравейник из которого еще и не выберешься.. толпы нерусских ходят постоянно.. инфраструктура слабая, не знаю еще что там с детскими садами и школами.. двое друзей там живут плюются..

Константин84

Цитата: Ybear от 04 августа 2014, 20:39:20
Так и речь о том что в Переделкино только метро пообещали через 4 года, Боровку перекопали, а цены до небес скакнули. А здесь все более вяло.
На мой взгляд основная причина- вялая ипотека в объектах ДСК...но это имхо

vividi

Цитата: vividi от 04 августа 2014, 19:58:59
Помню твои теплые чувства к Видному, сам смотрю там куда лезть в БХ или ВБ, чем тебе берег приглянулся?

По берегу - там же ахтунг муравейник какой, в 5 корпусе - 602 однушки , прям ообщага... в других поди аналогично

shtayer

Цитата: Бэдсанта от 04 августа 2014, 19:15:40а дду можно...
Если мне память не изменяет, то СУ перешло на ДДУ (частично, естественно) в Москве и области в середине 2010 года. Со сроком стройки в 2-3 года и просрочкой год - выходит, что примеров просрочки сильно больше года просто не может быть в середине 2014 года. Но это не значит, что их не будет дальше.

Мохер

Цитата: leontina от 04 августа 2014, 19:54:40
Господа, а никто не в курсе, подо что вырубают лес в районе балашихинского шоссе - аккурат напротив печально известного Щитниковского Леса? Гугл ничего не показал..
Санитарная вырубка в Горенском лесу. Викимапия
http://skydb.livejournal.com/1178.html
На месте видел щит с надписью "здесь будет посажен лес"

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр