Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Бэдсанта

Цитата: Sergio от 05 августа 2014, 21:35:36
http://www.cian.ru/sale/flat/2988842/
http://realty.dmir.ru/sale/novostroyka-krasnogorsk-47150640/
Актуальность проверял недели 2 назад

щас висит уже за 6 500..как-то так. Странно, не продается, а он цену повышает.может спрос щупает, как серегин
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Ybear

Цитата: Бэдсанта от 05 августа 2014, 21:37:27
щас висит уже за 6 500..как-то так. Странно, не продается, а он цену повышает.может спрос щупает, как серегин
По инсайду Су в очередной раз свалил на госзаказ со всеми деньгами и мощностями. Теперь крымнаш отстраивают. Военные городки. В Су задержке по зарплате 3 месяца. Как вы думаете инвестиционная привлекательность мертвой коробки какая в Пойме будет )))))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

seregin

У меня щас готовы за 6650 брать видовую. Я очередной раз в раздумьях. Теоретически на понедельник сделка в Су. Практически - очень сомневаюсь . Район то будет весьма достойный для жизни с метро под боком и крокусом и рекой и тд и тп

Sergio

Цитата: Бэдсанта от 05 августа 2014, 21:37:27
Это две разные квартиры и два разных корпуса! 39 и 40 )
Ничего они не повышаются. Позвонил продажнику. Говорит с весны продает. Начинала с цены 7100.
А район действительно будет офигический! Но это инвест оочень консервативный, с горизонтом лет эдак на 5. Вылижут там все - 100% и будет добротно и красиво.

Константин84

Цитата: seregin от 05 августа 2014, 21:44:55
У меня щас готовы за 6650 брать видовую. Я очередной раз в раздумьях. Теоретически на понедельник сделка в Су. Практически - очень сомневаюсь . Район то будет весьма достойный для жизни с метро под боком и крокусом и рекой и тд и тп
Да я того же мнения что подорожает с мостом-но только если стройка хоть как то будет идти-чтоб сдать в 15...если просто будет стоять брошенной то большие сомнения

forever

покупатели готовы 2% платить сверху а также оформление? как я и говорил раньше скидывать надо, то что неумные застройщики и агентства повышают цены - не гарантирует положительной реакции на эти выкрутасы со стороны покупцов. Всегда приятно поймать ажиотаж, но он не всегда прогнозируем.

Sergio

У вас по-мойму уже второй покупатель находится на нее. Боитесь, что при пуске моста потом будет не продать?
Думается некоторое количество инвесторов держат варианты сейчас и после пуска моста выйдут на рынок. там к новому году и спрос по-больше будет. Тем более уже с позой, чоб не рискнуть.
Но в такой не понятной экономической ситуации может лучше и в кэше сейчас посидеть. Сам голову ломаю ))

Бэдсанта

Цитата: Sergio от 05 августа 2014, 21:56:17
Это две разные квартиры и два разных корпуса! 39 и 40 )
Ничего они не повышаются. Позвонил продажнику. Говорит с весны продает. Начинала с цены 7100.
А район действительно будет офигический! Но это инвест оочень консервативный, с горизонтом лет эдак на 5. Вылижут там все - 100% и будет добротно и красиво.

Вы о чем? Вы говорили о ценники 6400, по факту в объяве 6500. Почему цена изменилась или она по факту 6400 с торгом,а в объяве 6500?

псы. Я уже не говорю о серегине, у которого покупан на такую же хатку за месяц нашелся за 6650

Бэдсанта

цена неплохая с учетом вашей цены входа и времени в позе, если есть варианты с большей доходностью чем доходность  после моста, то выходите

Sergio

Цитата: Бэдсанта от 05 августа 2014, 22:06:39
Вы о чем? Вы говорили о ценники 6400, по факту в объяве 6500. Почему цена изменилась или она по факту 6400 с торгом,а в объяве 6500?

псы. Я уже не говорю о серегине, у которого покупан на такую же хатку за месяц нашелся за 6650
Действительно, флейфея (с) ))
Когда я копировал ссылку сюда, цена была 6400!!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр