Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: pak от 05 августа 2014, 21:23:35
Я не "некто".. :))) говорю ж обсуждение было гипотетическое.. Про Митино слышал только что там Мортон вроде как планирует продаваться.. где то у села Рождественно.. Кто нибудь слышал про это??

там не мортон, а капитал групп планирует проект на мильён метров http://www.uprava-mitino.ru/files/8/b/8bb220f3149c89aada1310943274245d.pdf 27Мб файлег, спасибо Svet за него:)

seregin

Думаю продать за 6650 и вариант 1.- купить двушку без вида, также у физика в 40 корп за 5.9, т.о 700 тыс сэкономить как бы. Вариант 2.- успеть в нк 3 мегаполис , в пару однух-  но тогда добавлять придется еще . Вариант 3.- ждать чудес от Сук а отношении Долгопы или алексеевской. Бабушкинская от Бест также интересна может быть, но не фонтан конечно от 150 и транспортом до метро

Марфин

Цитата: seregin от 06 августа 2014, 00:06:12
Думаю продать за 6650 и вариант 1.- купить двушку без вида, также у физика в 40 корп за 5.9, т.о 700 тыс сэкономить как бы. Вариант 2.- успеть в нк 3 мегаполис , в пару однух-  но тогда добавлять придется еще . Вариант 3.- ждать чудес от Сук а отношении Долгопы или алексеевской. Бабушкинская от Бест также интересна может быть, но не фонтан конечно от 150 и транспортом до метро

Серегин, привет.
А почему в НК-3, а не в Мортон там же?

seregin

Есть в самолете более чем. Нафиг мортон по заоблачным ценам уже сейчас

Бэдсанта

Цитата: seregin от 06 августа 2014, 00:06:12
Думаю продать за 6650 и вариант 1.- купить двушку без вида, также у физика в 40 корп за 5.9, т.о 700 тыс сэкономить как бы. Вариант 2.- успеть в нк 3 мегаполис , в пару однух-  но тогда добавлять придется еще . Вариант 3.- ждать чудес от Сук а отношении Долгопы или алексеевской. Бабушкинская от Бест также интересна может быть, но не фонтан конечно от 150 и транспортом до метро

По твоим вариантам:
1. Хороший ход, если есть варианты за невидовые за такие деньги, т.к. потенциал их роста при такой цене больше, нежели твоей видовой. Думаю, что по минималке 15 процентов за 4 месяца, итого 45 годовых.
2. НК 3. думаю пока единственный вариант из именно новостроев, а не перекупа уже строящихся, где может быть увеличение цены аналогично Павшино или даже больше в эти 4 месяца, но ты теряешь возможность для маневров, т.к. вряд ли более менее быстро выйдешь из этой позы.
3. остальные варианты на мой взгляд баян.
итого: я за первый вариант. тем более в условиях очень непонятной эконом. ситуации
по утрам в храм, по вечерам впьянь

I-Sev

Серег, в НК3 собираешься? Под "успеть" имеешь в виду по преду взять по 3400, или сколько они там?

seregin

СПС откликнувшимся ;) щас еду еще смотреть двушку в павшино 43в от дск, 92 кв м за 7.2. По 78 тыс/м получается . Нк 3 тоже считаю неплохим инвестом в среднесрочной перспективе. Бабушкинская переоценена, другое дело если бы с метро рядом, а рядом с пл Лось малоинтересно. Есть однушки от олимпа в путилково по цене менее 4 млн. Также замечена двушка в Некрасовке по 97 за метр, распашня.

osa

Цитата: seregin от 06 августа 2014, 10:08:34
СПС откликнувшимся ;)  Также замечена двушка в Некрасовке по 97 за метр, распашня.

В Азбуке выбросили немножко квартир от ДСК в Некрасовке
Двушки от 96, однухи от 112, рассрочка (не проверял)
Сдача - декабрь 2014

Garryson

По Видному Берегу... Дык, в проектной декларации окончание строительства 3,4,5 корпусов указано 27.02.2017 г. Откуда там 2015 год-то в ДДУ?

ГOCTЬ

хм, действительно, на днях стоял июль15го...с 17году ф топку
зы глянул стоимость стр-ва в проект декл, 70тыщ метр продаваемой площ по 4-5 корп, (по 3 - 57) - отмывают бабло внаглую..реальная цена СМР 30тыщ общей площ, выход продаваемой 70-80%..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр