Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

bessonov-ei

слабый инвест просматривается:

Павшинская пойма
Некрасовка Люберцы Зенино
Путилково
Прима-парк
видное?
м.б. THE MID?
речник?

более рисковые:

Парковые аллеи и Брусчатый поселок Красногорск
ЖК Союзный Одинцово
ЖК МЕГАПОЛИС

ну и чего ждем на осенний сезон?:

СУ скидки, хотя сам чет не верю, м.б. новый объем в долгопе? перово?
Самолет скидки
юит губайлово красногорск, свиблово?
Донецкая?
Республика томилино
Варшавские холмы?

кто еще чего ждет?

Я вот жду банкротства, по примеру туроператоров, кого нить из крупных застройщиков, желательно чтобы с собой еще потащили какое-нить продажное агенство и подрядчика до кучи, банки сразу задумаются, хотя и так у них уже есть повод подумать, а застройщикам снова придется к нам, частным инвесторам, повернуться лицом

av_nechaev

Цитата: bessonov-ei от 06 августа 2014, 12:42:54
Я вот жду банкротства, по примеру туроператоров, кого нить из крупных застройщиков, желательно чтобы с собой еще потащили какое-нить продажное агенство и подрядчика до кучи, банки сразу задумаются, хотя и так у них уже есть повод подумать, а застройщикам снова придется к нам, частным инвесторам, повернуться лицом
Интересен механизм банкротства в Вашем представлении - люди работают на внутреннем рынке на займах в рублях в отрасли, которой спрос гарантирован на многие годы, а маржа позволяет двигать ценник вниз. Мне видится только преднамеренное банкротство.
Это про жилье. Хреново сейчас офисам, торгашам и складам - те поголовно в валютных кредитах.

Бэдсанта

по утрам в храм, по вечерам впьянь

bessonov-ei

не люблю просто так отписываться, но если это поможет обсуждению, то слабый до 20% (не все любят в бумажках в банках хорониться, порой меня и 15% устроит на недвижимости, если в ней живу ;)), норм до 50% скорее 35-45%, от 50% повезло - удачная инвестиция

по поводу банкротства, да мечты при таких ценах на жилье

lost

Цитата: bessonov-ei от 06 августа 2014, 12:58:29
не люблю просто так отписываться, но если это поможет обсуждению, то слабый до 20% (не все любят в бумажках в банках хорониться, порой меня и 15% устроит на недвижимости, если в ней живу ;))
А что из уже сданного и заселенного сейчас так растет?

shtayer

Цитата: bessonov-ei от 06 августа 2014, 12:42:54
Донецкая?
А чего вы Парковые Аллеи и Брусчатый в рисковые занесли. Вот ЖК Союзный - это да...

Kapitoshka

Цитата: bessonov-ei от 06 августа 2014, 12:42:54
ну и чего ждем на осенний сезон?:

СУ скидки, хотя сам чет не верю, м.б. новый объем в долгопе? перово?
Самолет скидки
юит губайлово красногорск, свиблово?
Донецкая?
Республика томилино
Варшавские холмы?

Губайлово как то дороговато вроде на страте. От 90 000. Хотя железка рядом конечно

vitaly

на новостройкине появились цены на Речник
1к - 39 м - 162300-171900
2к - 55-57м - 147900-160400
3к - 79м - 130600-160100

vividi

Цитата: seregin от 06 августа 2014, 00:06:12
Думаю продать за 6650 и вариант 1.- купить двушку без вида, также у физика в 40 корп за 5.9, т.о 700 тыс сэкономить как бы. Вариант 2.- успеть в нк 3 мегаполис , в пару однух-  но тогда добавлять придется еще . Вариант 3.- ждать чудес от Сук а отношении Долгопы или алексеевской. Бабушкинская от Бест также интересна может быть, но не фонтан конечно от 150 и транспортом до метро

Бабушкинскую уже продают , цены там не инвест

vividi

Народ, кто-нибудь к RED Size присматривался? ЦАО, Пресня, по текущим ценам с учетом уровня домов - инвест там есть, что по рискам?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр