Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

тихий

Цитата: shtayer от 06 августа 2014, 13:26:57
А чего вы Парковые Аллеи и Брусчатый в рисковые занесли. Вот ЖК Союзный - это да...

А в Союзном где засада? 

LAZ

Цитата: Андрей_Ко от 05 августа 2014, 17:32:57
Народ, как думаете, стоит ли сейчас там брать однуху 37.3 за 3,240 ? Есть возможность сейчас взять по такой цене...
Или уже инвеста не выйдет?
не инвест ,проще мегаполис взять на 200тр. дороже, который на выходе в доме превратится в 1200

Ruslan

vividi

Цитата: RuslanMSTU от 06 августа 2014, 20:26:59
А что там по ценам?

Однухи от 160 , двухи от 155 вроде, звонил на неделе... есть градация цен по этажам (выше - дороже) на круг однуха в 6.7 и выше выходит.

vividi

Только его не каждому с улицы продадут, и сколько там НДВ за переуступ попросит?

shtayer

Цитата: тихий от 06 августа 2014, 19:39:27
А в Союзном где засада?
Вы знаете этого застройщика? Что он построил? Там дом буквой П. При чем вторая ножка П начнется строиться намного позже - это как жить в пятом корпусе впритык к стройке?

тихий

Цитата: shtayer от 06 августа 2014, 22:28:49
Вы знаете этого застройщика? Что он построил? Там дом буквой П. При чем вторая ножка П начнется строиться намного позже - это как жить в пятом корпусе впритык к стройке?
Да, застройщик незнаком. Его ДДУ - не гарантия. По заверениям вторая ножка (вторая очередь) пойдёт прям осенью. Инфу перепроверить пока не удалось. Грят сдача очередей будет с мин. разрывом. Вторая будет ессно дороже. В однухе цена была вродь 77600 за квм.   

I-Sev

Цитата: terminator от 06 августа 2014, 19:45:32
Хочу посоветоваться. У меня есть трехкомнатная квартира в доме п44т рядом со строящимся метро Ховрино. Метро уже строится, открытие в середине 2015. Имеет ли мне смысл ждать факта открытия метро, или потенциал роста уже исчерпан?

В соседнем доме такая же квартира без ремонта продается за 14 млн. (альтернативная), у меня хороший евроремонт. Сколько может стоить моя? Реально за 16 продать, если никуда не спешить (время экспозиции полгода устраивает, например)?

Если мне память не изменяет, Вы хотели продать эту квартиру и перебраться в НМ, уже что-ьо выбрано? Кажется Рассказовка нормальным вариантом 3ка например, почем сейчас не знаю 9,5 может

Light

Цитата: shtayer от 06 августа 2014, 22:28:49
Я вообще не смогала дозвониться до застройшика, по указанному адресу офиса нет ( облазила все вокруг там) + место в рамках Одинцово, да и всего 8 мкр. плохое.

shtayer

Цитата: тихий от 06 августа 2014, 22:40:57
Да, застройщик незнаком.
Однажды Наполеон спросил одного из своих военачальников, почему он сдал крепость. Тот ответил, мол для этого было много веских причин. Во-первых, не было пороха. Наполеон перебил его, сказав: "Хватит, этого достаточно".
По заверениям вторая ножка (вторая очередь) пойдёт прям осенью.
Заверения менеджеров незнакомой компании можно засунуть куда угодно. Проектная декларация на сайте висит ТОЛЬКО на 1 очередь стройки. Или что-то изменилось?
В однухе цена была вродь 77600 за квм.
Сам там забронировал однуху недели 3 назад - с тех пор тишина тишиной.
Вы спросили почему рисково - вроде очевидно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр