Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Hitmanator

ЖК Трубино в той же удаленности от МКАд что и ЮД, старт продаж студии по 900 тыр.
Что думаете? Будет рост?

vividi

Цитата: Hitmanator от 07 августа 2014, 16:22:19
ЖК Трубино в той же удаленности от МКАд что и ЮД, старт продаж студии по 900 тыр.
Что думаете? Будет рост?

рост может и будет , но я бы туда не полез , кому это продавать потом?

Hitmanator

Цитата: vividi от 07 августа 2014, 17:25:03
рост может и будет , но я бы туда не полез , кому это продавать потом?
Тоже самое говорили про студии в ЮД, потом локти кусали, когда 50% за три месяца рост был. И я сам кусал. А здесь смущает, что по пробкам не добраться туда(

valer

Цитата: Hitmanator от 07 августа 2014, 17:54:35
Тоже самое говорили про студии в ЮД, потом локти кусали, когда 50% за три месяца рост был. И я сам кусал. А здесь смущает, что по пробкам не добраться туда(
Ну ВЫ сравнили М4 и Горьковское шоссе( да и Домодедово вся страна знает :))по-моему никто локти кусать не будет

LAZ

Цитата: МВР от 07 августа 2014, 13:39:55
Я продавал весной-летом Люблино п-44т, так занюханные импотечники за 5,8 максимум предлагали. В итоге слил шальным покупцам за 6, но это чистая удача. Поэтому 6 в кожухово звучит многовато.
присоединяюсь, в это же время там же продавал тоже п44т,выше 5950 отжать не удалось. Хотя вс вокруг было 6200-6500-6800-7100. Идут смотреть на этом фоне уже на цене 6200.,но хотят 5800, берут на 6000.отсюда вывод продать    выше 6000 долгое и муторное занятие.

valer

Так это всегда так продажная и рекламная цены - две большие разницы :) хочешь продать - мин. рекламная цена

Greko

Мин. рекламная цена в 99 случаях из 100 оказывается инкомовской заманухой. После нее идут свежие наследства, продажи по доверенности и прочая кривизна.
Реальные халупки начинаются ближе к середине списка.

valer

Цитата: Greko от 07 августа 2014, 18:40:13
Мин. рекламная цена в 99 случаях из 100 оказывается инкомовской заманухой. После нее идут свежие наследства, продажи по доверенности и прочая кривизна.
Реальные халупки начинаются ближе к середине списка.
Ну так прозвон расставляет всё по местам :)а то некоторые аналитики увидят  где-то завышенную цену и ну на неё ссылаться-типа считают доху

Greko

Гораздо продуктивнее все по своим местам расставляет объява с интересуемыми параметрами на пару недель в циане или авито, и общение с покупцами + подсчет звонков.
Имхо.

valer

Цитата: Greko от 07 августа 2014, 18:47:27
Гораздо продуктивнее все по своим местам расставляет объява с интересуемыми параметрами на пару недель в циане или авито, и общение с покупцами + подсчет звонков.
Имхо.
Чего то не понял -это заявка на покупку на avito? так это вообще не о чём :) ну а если нет то прежде чем поставить цену нужно же сориентироваться по ценам конкурентов зачем же ставить телегу впереди лошади то :)