Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Швед

Цитата: I-Sev от 07 августа 2014, 12:43:56
интересна высота потолка в этих мансардах, судя по фотке http://www.etude-club.ru/diary_of_construction_gal/136.html
не выше чем стандартный этаж, и с учетом скошенной крыши полезной площади там не более 50%
ну и кому будут нужны эти 2х уровневые (урезанные) квартиры по 160-250м по 80тр, если есть в продаже тауны (где кстати тоже можно выделить 3й этаж и допом получить +20-30метров) по 130-180 с землей и от 65 за метр

у меня там трешка, ездил смотреть эти мансарды еще до открытия продаж, по площади вы правы,  полезной очень мало + лестница  съест квадратов 15 если присоединять с третьим этажом.  Высота потолка  в коньке метра 4 но там балки и стропила. Вчера поезжал рядом уже 4 корпус один подъезд подняли на 3 этаж.

av_nechaev

Цитата: Greko от 07 августа 2014, 18:47:27
Гораздо продуктивнее все по своим местам расставляет объява с интересуемыми параметрами на пару недель в циане или авито, и общение с покупцами + подсчет звонков.
Имхо.
У каждого свой опыт. Я свои деньги получал в среднем через 3-4 месяца экспозиции. Мичурино - второй просмотр за май-октябрь (первый вообще был турист). По БК вообще два звонка и вторые купили ))) Причем я оставлял объяву еще на месяц - никто не звонил.
Вот ты выставляешь фейк, а тебе никто не звонит месяц. И? Какой вывод?

Greko

Цитата: av_nechaev от 07 августа 2014, 18:58:49
Вот ты выставляешь фейк, а тебе никто не звонит месяц. И? Какой вывод?
Или рынок "спит" или цена завышена.

av_nechaev

Цитата: Greko от 07 августа 2014, 19:01:55
Или рынок "спит" или цена завышена.
И в чем тогда продуктивность?

Greko

Цитата: av_nechaev от 07 августа 2014, 19:05:31
И в чем тогда продуктивность?
Реальную ситуацию на рынке узнаешь.

av_nechaev

Так она дуальная получается: или рынок "спит" или цена завышена. Что выберешь?

Greko

Ну я по месяцу цену не держу, спускаю по 3-5% в неделю. если и после 2-3 снижений не звонят - значит рынок спит.
Но такого еще не бывало.
Сложнее отсеять "туристов" и риэлторов без клиента. Тут чисто на слух и на интуицию.

Вообще, зря я всё это пишу

av_nechaev

Цитата: Greko от 07 августа 2014, 19:17:27
Ну я по месяцу цену не держу, спускаю по 3-5% в неделю. если и после 2-3 снижений не звонят - значит рынок спит.
Но такого еще не бывало.
Сложнее отсеять "туристов" и риэлторов без клиента. Тут чисто на слух и на интуицию.

Вообще, зря я всё это пишу
6-15% снижаешься!? Ни фига себе, не жадный!!!

Бэдсанта

Цитата: МВР от 07 августа 2014, 13:39:55
Я продавал весной-летом Люблино п-44т, так занюханные импотечники за 5,8 максимум предлагали. В итоге слил шальным покупцам за 6, но это чистая удача. Поэтому 6 в кожухово звучит многовато.

от метро сколько до хатки?
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Константин84

Цитата: vitaly от 07 августа 2014, 14:52:32
Greko,  а у вас нет инфы по реальным сделкам на 2к линейки в Некропарке 7 кв. построенные дома, кроме 1 и 10 корп.?
Только на распашонку за 6960 по 3 корпусу...недавно