Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

inclub

повторюсь: собрался прикупить вторичку в долгопрудном, скорее всего в домах от Су, самую дешевую 1ку или 2ку, подскажита зачетников или тех кто объемы там имеет, или намекните на реальные цены сделок, заранее спасибо

Regata

Цитата: inclub от 07 августа 2014, 22:12:04
повторюсь: собрался прикупить вторичку в долгопрудном, скорее всего в домах от Су, самую дешевую 1ку или 2ку, подскажита зачетников или тех кто объемы там имеет, или намекните на реальные цены сделок, заранее спасибо
Если в 3 очереди с ближайшим сосом, то за 3,6-3,7 однушки реальные есть, кто-то даже за 3300 вставлял, но кажется левые

Ирка


terminator


Ирка

Цитата: terminator от 08 августа 2014, 11:32:56
А сами то вы что думаете?

Я думаю так, если на земле разрешено только малоэтажное строительство, значит есть какие-то ограничения,
с чем они могут быть связаны я не знаю и хорошо это или плохо тоже (я про ограничения).
И откуда в этом случае тянутся коммуникации.
Чем выше дом, тем больше квартир и прибыль соответствующая и интерес застройщика, поэтому я и задала вопрос у сведущих в этой теме.
Я была в Марьино Град, это Москва, там красиво в целом, но все это стоит в окрестностях дачных (правда дачи красивые в "европейском стиле")

lost

Ограничения могут быть из-за близости реки, тогда смотрите, кто и как строит. А могут быть идейные, например Новую Москву решили малоэтажками застраивать. В таком случае только величина комуналки может быть выше, чем в высотках. А может и не быть или быть не значительной. Зависит от ук.

ГOCTЬ

Цитата: Швед от 07 августа 2014, 18:55:35
у меня там трешка, ездил смотреть эти мансарды еще до открытия продаж, по площади вы правы,  полезной очень мало + лестница  съест квадратов 15 если присоединять с третьим этажом.  Высота потолка  в коньке метра 4 но там балки и стропила. Вчера поезжал рядом уже 4 корпус один подъезд подняли на 3 этаж.

а почему не ангелово выбрали? тут же прям у дороги, хз как и кем все будет эксплуатироваться, я еще могу понять, кто там коттеджи и тауны берет, но квартиры...

seregin

Вчера был в павшино. Работы на 40 корп ведутся. Интенсивно обкладывают плиткой. Во дворе роют. Людей не меньше чем на дск корпусах. Виды на реку из 40 корп просто фантастика. Решил вообще не продавать пока.

Будулай

Цитата: seregin от 08 августа 2014, 13:53:31
Вчера был в павшино. Работы на 40 корп ведутся. Интенсивно обкладывают плиткой. Во дворе роют. Людей не меньше чем на дск корпусах. Виды на реку из 40 корп просто фантастика. Решил вообще не продавать пока.

помню тут люди нос воротили от 100м2 трешки за 5млн. в 39-40 )

I-Sev

Цитата: seregin от 08 августа 2014, 13:53:31
Вчера был в павшино. Работы на 40 корп ведутся. Интенсивно обкладывают плиткой. Во дворе роют. Людей не меньше чем на дск корпусах. Виды на реку из 40 корп просто фантастика. Решил вообще не продавать пока.

в доме 43б смотрел 2ки большие? если стена между большой комнатой в 26м и коридором не несущая, то можно объединенную кухню-гостиную забацать с выносом кухни в коридор

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр