Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

seregin

Думал об этом. Но в таком случае стоки в коридор надо выносить каким то образом. По видам 43 в сильно проигрывает Су 40. Не понравились мне квартиры в 43в. Мост наполовину готов. Думается 100 за метр стабильно осенью будут стоить двушки в 39-40. Не видовые. За видовые + 1 млн Я бы лично на месте конечника переплатил

Marat177

Seregin. Вы для себя решили оставить? - Помнится рассматривали в том районе для жизни)

Sergio

Цитата: seregin от 08 августа 2014, 14:54:35
Думал об этом. Но в таком случае стоки в коридор надо выносить каким то образом. По видам 43 в сильно проигрывает Су 40. Не понравились мне квартиры в 43в. Мост наполовину готов. Думается 100 за метр стабильно осенью будут стоить двушки в 39-40. Не видовые. За видовые + 1 млн Я бы лично на месте конечника переплатил
8,4 млнр за 74 квадрата осенью. Т.е. +2 млнр за 3 месяца, те больше 25% и 100% годовых?!!?
Меня терзают смутные сомнения

ГOCTЬ

Цитата: seregin от 08 августа 2014, 14:54:35
За видовые + 1 млн Я бы лично на месте конечника переплатил
не то место для такой премии за вид

seregin

Может и погорячился, но реально чем павшино с метро будет хуже реутова? 8 млн на ключах вижу в двушке видовой стабильно. 75 м и метро - 7 м пешком. Сзао, крокус, река

Sergio

Цитата: seregin от 08 августа 2014, 16:09:58
Может и погорячился, но реально чем павшино с метро будет хуже реутова? 8 млн на ключах вижу в двушке видовой стабильно. 75 м и метро - 7 м пешком. Сзао, крокус, река
8 просматривается. Но в вашем посте ключи и эта осень вещи взаимоисключающие, кмк))

Marat177

уже не первый раз задаю вопрос на этом форуме, но так не услышал дельного совета, есть ли смысл  за 2 месяца до выдачи ключей сейчас скидывать двушку в Ювидном?

Ybear

Цитата: seregin от 08 августа 2014, 16:09:58
Может и погорячился, но реально чем павшино с метро будет хуже реутова? 8 млн на ключах вижу в двушке видовой стабильно. 75 м и метро - 7 м пешком. Сзао, крокус, река
Тем что от Реутова 17 минут до центра на метро, а от Мякинино 30. Да и мост 15метровый продуваемый зимой всеми ветрами на любителя... Вяло Павшино растет очень вяло (((( Вон уже Кростовские трехи 42 метра по 4600 начали появляться в продаже. навесик над всем Павшино ))) Пока су не свалит из поймы со своей грязью динамики ждать не приходиться.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ГOCTЬ

Цитата: Marat177 от 08 августа 2014, 16:35:25
уже не первый раз задаю вопрос на этом форуме, но так не услышал дельного совета, есть ли смысл  за 2 месяца до выдачи ключей сейчас скидывать двушку в Ювидном?

если тока есть стрем по геополитике - но тут сами вангуйте чо будет, в нормальных условиях ессно дождаться сос и слить

Marat177

Цитата: Новостройка от 08 августа 2014, 17:37:51
если тока есть стрем по геополитике - но тут сами вангуйте чо будет, в нормальных условиях ессно дождаться сос и слить

пока ждать СОС, ремонт нет смысла делать дешевый -  с целью повышения ценника при продаже??

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр