Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Marat177 от 08 августа 2014, 18:09:02
пока ждать ремонт нет смысла делать дешевый ремонт с целью повышения ценника при продаже??
ремонт повышает ликвидность существенно. но нормальный не из дерьма конечно и не золотых унитазов. ибо люди которые покупают с ключами хочють и по возможности там жить сразу.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ГOCTЬ

Marat177
если в ремонтах сечете и можете сделать качественно и БЕЗ НАПРЯГА ДЛЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ тыщ в 250 под ключ - вариант, повысит и ликвидность и маржу чутка, а если в 400 еле впишетесь - нет смысла..конечник сам такой сделает, а по цене вы ничего не выиграете
зы просто по дду сос это 4-5мес..обычно

Dimmer

НК-2 чутка расстраивает меня, ценник перестал рости. Есть студия в 3-ем корпусе, реальная цена уступок в мае была - 3400, был застой на стройке - менялась строительная контора на Русич, сейчас стройка пошла но цена всё та же - 3400, хотя наверное моя хатка чуть дороже будет стоить ибо я на ДДУ перешёл и доплатил за балкон, 3500 допустим и с этой суммы ещё НДВ и застройщик скушают тысяч 150. В уме держу фактор летнего застойного сезона, посмотрю что будет осенью.. планы скинуть этот объект весной 2015-ого года.
Вот где не особо вкусненько, но что поделать.. при таких мировых раскладах уж лучше в бетоне пересидеть - по-любому надёжнее, ибо самое важное - сохранить нажитое и только во-вторую очередь, если ситуация позволяет - приумножить.

п.с. Предлагали купить в мае мою студию.. мог реально скинуть её, но не стал - важна диверсификация и рассчитывал на рост с приходом на стройку Русича. Никогда не жалею о своих действиях, но если сейчас подумать на эту тему, то выгоднее было бы скинуть в мае и плюсануться этой суммой в Самолёт, но ещё раз повторюсь - всё нормально, пусть так, всё равно всех денег не заработать =)

Marat177

Цитата: Новостройка от 08 августа 2014, 18:17:25
Marat177
если в ремонтах сечете и можете сделать качественно и БЕЗ НАПРЯГА ДЛЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ тыщ в 250 под ключ - вариант, повысит и ликвидность и маржу чутка, а если в 400 еле впишетесь - нет смысла..конечник сам такой сделает, а по цене вы ничего не выиграете
зы просто по дду сос это 4-5мес..обычно

Врятли смогу уложиться в указанную стоимость ремонта за 59 квадратов. Да и времени жалко.
А смысл тогда после получения ключей в октябре в Ювидном - ждать соса минимум до февраля? Какая разница в цене будет - если допустим сейчас можно скинуть эту двушку за 4.8, через 2месяца с ключами +100-200тыс. А вот к февралю есть ли цимус сидеть ждать сос??какой ценник вангуете к СОС?!

Барыга

Цитата: seregin от 08 августа 2014, 16:09:58
Может и погорячился, но реально чем павшино с метро будет хуже реутова? 8 млн на ключах вижу в двушке видовой стабильно. 75 м и метро - 7 м пешком. Сзао, крокус, река
Только почему то эти двушки по 6300-6400 сейчас продаются и желающих видимо немного их купить.

Marat177

В апреле брат приобрел в новой москве (коммунарка) однушку 40.5 за 4.450 (зеленая линия), сейчас она 4.9 по рынку, но срок ГК осень 15-ого, хотя Миц выдает ключи в своих корпуса и там 46 метров за 5.5 идет, цена метра получается такая же. Считать  ли нормальной доходностью вход в ЗЛ, в то время как переделкино выросло намного лучше?!

Ybear

Цитата: Барыга от 08 августа 2014, 19:38:43
Только почему то эти двушки по 6300-6400 сейчас продаются и желающих видимо немного их купить.
Я смотрю вы очень глубоко в теме. Услышал звон, да не знаю где он. 6.4 это двушки у СУ, которых как бы нет и не факт, что будут. Двушки у ДСК1 в Прибрежке 60 метров по 6.5-6.8 в сданных домах уже все выгребли.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Marat177 от 08 августа 2014, 19:39:27
В апреле брат приобрел в новой москве (коммунарка) однушку 40.5 за 4.450 (зеленая линия), сейчас она 4.9 по рынку, но срок ГК осень 15-ого, хотя Миц выдает ключи в своих корпуса и там 46 метров за 5.5 идет, цена метра получается такая же. Считать  ли нормальной доходностью вход в ЗЛ, в то время как переделкино выросло намного лучше?!
Вопрос реально ли продать Коммунарку за эти деньги? А перделкино реально берут и очень активно. А вобще вся эта Коммунарка весьма голимая пирамида с этими технологиями продаж мица и.тд.... Если посыпется, то мало места будет ынфесторам.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Marat177

Брал у Авгур) Не поверите но последний корпус был продан у них за 5 дней и это действительно факт

Барыга

Цитата: Ybear от 08 августа 2014, 19:41:07
Я смотрю вы очень глубоко в теме. Услышал звон, да не знаю где он. 6.4 это двушки у СУ, которых как бы нет и не факт, что будут. Двушки у ДСК1 в Прибрежке 60 метров по 6.5-6.8 в сданных домах уже все выгребли.
на авито частники продают, там цены и увидел.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр