Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: seregin от 08 августа 2014, 23:19:18
Бест и Миель сейчас ставят цену 7.5 за видовые в 39-40 корп. У меня покупан берет за 6650 и сотен за уступ в Су платит- без моста и ключей . Реально сегодня еще чел объявился на этих же условиях и готов брать хоть завтра. Мост добавит еще пол ляма к моей цене, А не хотелкам миеля и беста. Гк также добавит. Сос добавит. Давай считать 8.5 летом осенью 15 г. Так пойдет? Почему панель дск по 110 уже сейчас в лет уходит? Спрос есть. Как только 39-40 выйдут из зоны рисковых/ ценник вверх

я тут на днях в бэсткон звонил, в т.ч. про 39-40 спросил, манагер ответила, что не ранее, чем к концу след года ввод..за что купил..

Sergio

Цитата: MayDay от 08 августа 2014, 23:22:01
Хм, так тут, если к концу 17-го откроют - и то очень хорошо, думаю.

Смотря для какого объекта  :acute:


Константин84

Цитата: Новостройка от 08 августа 2014, 23:24:58
я тут на днях в бэсткон звонил, в т.ч. про 39-40 спросил, манагер ответила, что не ранее, чем к концу след года ввод..за что купил..
Лето 15 это очень хорошо-4 квартал реальнее..хотя на ускорение есть шанс- ИГ очень активная на выставке в крокусе устроила пикет..и даже с Балакиным поговорила там же


I-Sev

Цитата: Константин84 от 08 августа 2014, 23:32:07
на ускорение есть шанс- ИГ очень активная на выставке в крокусе устроила пикет..и даже с Балакиным поговорила там же

на долгопском форумеой 4очереди товарищ тоже предлагает посетить выставку:
"22-25 сентября на Крымском валу будет проходить выставка
недвижимости. где СУ будет представлена большим разделом, предлагаю провести
флешмоб, купить футболку и нанести логотип « Нет долгострою в
Долгопрудном» в ней прийти на выставку" http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php?page=Thread&threadID=20946

Константин84


seregin

Ну хз.  Я со стороны конечника сейчас смотрю и понимаю что лично Я заплатил бы за вид

Константин84

Цитата: I-Sev от 08 августа 2014, 23:37:32
на долгопском форумеой 4очереди товарищ тоже предлагает посетить выставку:
"22-25 сентября на Крымском валу будет проходить выставка
недвижимости. где СУ будет представлена большим разделом, предлагаю провести
флешмоб, купить футболку и нанести логотип « Нет долгострою в
Долгопрудном» в ней прийти на выставку" http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php?page=Thread&threadID=20946
Ну у павшинской ИГ масштаб другой)))
Представители инициативной группы 07 августа 2014 посетили Строительную неделю Московской области, проходящую с 06 по 08 августа в Крокус Экспо.
В рамках посещения мероприятия был проведен одиночный пикет внутри выставки, направленный на озвучивание проблемы непосредственно губернатору Московской области.
Так же состоялся диалог представителей инициативной группы с Михаилом Балакиным, затем с его заместителем, министром строительства РФ Михаилом Менем и с главой стройнадзора Валентином Николаевым.
Помимо этого информация о проблеме затяжного строительства наших корпусов была донесена до помощника губернатора Московской обрасти, главы Красногорского района и главы городского поселения Красногорск.

Константин84

Цитата: seregin от 08 августа 2014, 23:42:54
Ну хз.  Я со стороны конечника сейчас смотрю и понимаю что лично Я заплатил бы за вид
Лишь бы сдавать эти корпуса потихоньку начали-все выгребут..а видовые особенно

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр