Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ирка

Цитата: seregin от 08 августа 2014, 23:42:54
Ну хз.  Я со стороны конечника сейчас смотрю и понимаю что лично Я заплатил бы за вид
У кого есть 6млн, не факт, что у него есть 7млн за вид, а те, у кого есть много больше, они хорошо считают, хотя считают все, независимо от количества ден.ср-в.
Спорный момент, скорее на удачу жаждующего все в идеале .имхо-женский взгляд без запросов ))))

Бэдсанта

Цитата: seregin от 08 августа 2014, 23:42:54
Ну хз.  Я со стороны конечника сейчас смотрю и понимаю что лично Я заплатил бы за вид

согласен за вид доплата будет, но думаю, что около 500 рублей за 2 шку и  300 за однушку..ну.плюс имнус 100 еще, но не мульон точно ..плюс  будет еще большая ликвидность, если еще и хороший этаж, то еще большая ликвидность
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Ybear

Цитата: seregin от 08 августа 2014, 23:19:18
Бест и Миель сейчас ставят цену 7.5 за видовые в 39-40 корп. У меня покупан берет за 6650 и сотен за уступ в Су платит- без моста и ключей . Реально сегодня еще чел объявился на этих же условиях и готов брать хоть завтра. Мост добавит еще пол ляма к моей цене, А не хотелкам миеля и беста. Гк также добавит. Сос добавит. Давай считать 8.5 летом осенью 15 г. Так пойдет? Почему панель дск по 110 уже сейчас в лет уходит? Спрос есть. Как только 39-40 выйдут из зоны рисковых/ ценник вверх
Ага. Счаз Полляма Мост! Мост уже отыгран. Все и так знают, что он через 3 недели таки будет. Сегодня второй пилон подняли. Я вот больше чем 5.5 например за 40 дскашних метров не ожидаю.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

seregin

Когда покупаны конечники пешком дойдут за 7-10 мин от метро мякинино до корпусов / представление об объекте будет совсем иное. Как минимум повысится ликвидность.

ГOCTЬ

Цитата: seregin от 09 августа 2014, 08:16:57
Когда покупаны конечники пешком дойдут за 7-10 мин от метро мякинино до корпусов / представление об объекте будет совсем иное. Как минимум повысится ликвидность.

в смысле 6 или выше будет...глянь на митинскую вторичку тада..

seregin

Однушки дск итак " на пределе". Двушки Су недооценены кмк. Дело не в позе вовсе Сань.

ГOCTЬ

дскашные да, а сушные недооценены, как и любой строящ объект су, дело в сроках онли, с выходом весной-летом 16 с сос доха тогось..а уступки...в бюджете 7-8 в пойме вызывают баальшие сомнения
зы мост отыгран на 70-80% в цене уже

Бэдсанта

Цитата: Новостройка от 09 августа 2014, 09:46:09
в смысле 6 или выше будет...глянь на митинскую вторичку тада..

а что в митино с вторичкой? там однушки от 6 мультов в 15-20 летней панели
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Бэдсанта

Цитата: Новостройка от 09 августа 2014, 10:00:19
дскашные да, а сушные недооценены, как и любой строящ объект су, дело в сроках онли, с выходом весной-летом 16 с сос доха тогось..а уступки...в бюджете 7-8 в пойме вызывают баальшие сомнения
зы мост отыгран на 70-80% в цене уже
\

сушные недооценены? сушные однушки торгуются дороже дскшных. двушки на уровне дскашных. трешки  дскшные только дороже и то не всегда там.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

seregin

Су двуха щас без вида за 6 одна есть. С оформлением. В 40 на высоком эт

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр