Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Бэдсанта

Цитата: seregin от 09 августа 2014, 10:23:39
Су двуха щас без вида за 6 одна есть. С оформлением. В 40 на высоком эт

у дск были варианты по 6100 двушки.по моему у азбуки жулья

по утрам в храм, по вечерам впьянь

Sergio

Цитата: MayDay от 08 августа 2014, 23:31:21
В смысле?

Не понял ударение))
В том, что Некропарк брали с учетом метро в 16) а если только в конце 17, то или бюджетный ремонт делать и сдавать, а лучше продать и вложиться в или туда же или во что-то новое

ГOCTЬ

Цитата: Бэдсанта от 09 августа 2014, 10:17:20
а что в митино с вторичкой? там однушки от 6 мультов в 15-20 летней панели

если вы ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите базы, то 1 ки в митино, в основном, около 7 стоят, есть немного вариантов дешевле, но это края митино, типа, 8мкр
сушные 1ки дороже дск1 шных, наверное, готовые? дык у них площ 50-52м против 38-40, а вот строящиеся с вводом через 1,5-2 года - по-разному
зы лично меня не очень комфортно общаться с челом, который, как правило, начинает с вопросов, неважно, уточняющих или просто для стилистики, поэтому уж простите, если оставлю без ответа:)

Бэдсанта

Цитата: Новостройка от 09 августа 2014, 12:02:29
если вы ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите базы, то 1 ки в митино, в основном, около 7 стоят, есть немного вариантов дешевле, но это края митино, типа, 8мкр
сушные 1ки дороже дск1 шных, наверное, готовые? дык у них площ 50-52м против 38-40, а вот строящиеся с вводом через 1,5-2 года - по-разному
зы лично меня не очень комфортно общаться с челом, который, как правило, начинает с вопросов, неважно, уточняющих или просто для стилистики, поэтому уж простите, если оставлю без ответа:)

1. если ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на мое сообщение, я написал, что однушки там от 6 млн. как это противоречит тому, что вы пишите?
2. то сравнение, которое я выложил было сделано на дома сушные 39-40 корпусов, о которых писал Серегин, что они недооценены.  На текущий момент цены в этим домах аналогичны домам дск с понятными сроками получения ключей, в частности прибрежка 2, у которых ключи будут уже в сентябре-октябре. Соответственно, мой посыл в том, что да, однушки су155 52 метра вместо 40, но и они сдаются непонятно когда, качество построенных домов тоже будет непонятно какое (вернее понятно какое), но при всем при этом цены сейчас плюс-минус децл аналогичны. в связи с этим я и написал, что не вижу причин считать, что сушные дома сейчас  недооценены.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

ГOCTЬ

уфф ну, блин, утомляет ваше занудство...хорошо, читайте меня как:
1. "1ки в митино от 7", а не от 6, вижу 3шт за 6.5-6.8 в 8мкр не на крайних этажах, а все остальное - более 50шт -  от 7
2.  сушные строящ  хатки недооценены из расчета стоимости МЕТРА

Бэдсанта

Цитата: Новостройка от 09 августа 2014, 12:24:15
уфф ну, блин, утомляет ваше занудство...хорошо, читайте меня как:
1. "1ки в митино от 7", а не от 6, вижу 3шт за 6.5-6.8 в 8мкр не на крайних этажах, а все остальное - более 50шт -  от 7
2.  сушные строящ  хатки недооценены из расчета стоимости МЕТРА

1. Дубль три. У меня цена написана от 6 млн. рублей, т.е. минимальная и реальной продажи, а не хотелки. Я не говорю, что все там квартиры за такую цену. Эта цена минимальная. Такие цены есть,  а то, что хотелки продавцов в среднем там идут выше я с вами согласен и это не опровергал!
2. Т.е. я правильно понимаю, что, если бы у вас была уже готовая однушка в условном павшино от су 52 метра вы бы продавали бы ее по цене квадратного метра от пшки дск? т.е. у вас рядом стоят с сосом  и без ремонтов дск 40 метров за 150 рублей за метр, итого 6 мультов и сушный 52  метра. ее вы будете продавать с сосом  по аналогичной цене за метр? итого получится 7 800 за эту сушную однокомнатную квартиру. ну. если брать вашу логику из расчета стоимости МЕТРА
по утрам в храм, по вечерам впьянь

ГOCTЬ

покажите мне объявление за 6 в митино,плз! я всего лишь поправил (а не опровергал!) вас, ибо нет 1шек в митино за 6, но суть не в этом, а в том, что я Серегину написал свои сомнения, в том, что 1ка дск в пойме будет 6 стоить, ибо дисконта почти нет с митино, а митино и пойма = две большие разницы. а оценивать БУКВАЛЬНО (как вы настаиваете обычно, до грамма) дисконт реальных сделок к ценам предложений можно тока в каждом конкретном случае, нам известном
дисконт метра су к дск есть в любом случае ,ибо качество и метраж ,но есть еще и дисконт за непонятки сушные, понимаю ,что хоцца всегда быть правым, трактуя чужие слова до абсурда..
зы простите ,но я больше не готов вступать с вами в дискуссии...мне спор ради спора неинтересен

seregin

По однушкам Я вообще хз. По мне так 5.5 за 38-40 м в дск прибрежке это потолок. Су однушки большие и не особо ликвидные в противовес дск. Двушки Су реально нрав по видовым характеристикам и расположению. Если бы мне как конечнику пришлось выбирать между квартирами в митино и прибрежке павшино от Су, при одинаковой стоимости ~ 8 млн с сос , то Я бы выбрал павшино из-за 1) наличия реки под домом, 2) новизне дома, пусть даже Су, 3)близости метро и крокуса, 4) площади,5) естественно вида из окон. Меньше всего лично меня интересует московская инфра в виде садов школ поликлиник и льгот. Но это ИМХО мое мнение

Бэдсанта

Цитата: Новостройка от 09 августа 2014, 14:19:59
покажите мне объявление за 6 в митино,плз! я всего лишь поправил (а не опровергал!) вас, ибо нет 1шек в митино за 6, но суть не в этом, а в том, что я Серегину написал свои сомнения, в том, что 1ка дск в пойме будет 6 стоить, ибо дисконта почти нет с митино, а митино и пойма = две большие разницы. а оценивать БУКВАЛЬНО (как вы настаиваете обычно, до грамма) дисконт реальных сделок к ценам предложений можно тока в каждом конкретном случае, нам известном
дисконт метра су к дск есть в любом случае ,ибо качество и метраж ,но есть еще и дисконт за непонятки сушные, понимаю ,что хоцца всегда быть правым, трактуя чужие слова до абсурда..
зы простите ,но я больше не готов вступать с вами в дискуссии...мне спор ради спора неинтересен

1. Вы вычитаете, что я пишу? я пишу, что есть хотелки, а есть реальная цена продажи. если бы все  покупали квартиры по ценам, которые хотят продаваны, то я бы был этому только рад. зашел в циан, нашел две хаты на средних этажах в пяти минутах ходьбы от метро в митино за 6,2, но это хотелки.  см. объявление: http://www.cian.ru/sale/flat/3144711/
2. не уходите от ответа,  вы сами, конкретно, написали, что разница в недооценки метра. я просил. где эта разница конкретно, где недооценка? сушные и дскашные дома находятся в разной стадии строительства, а некоторые дскшные дома, вообще, уже сданы в эксплуатацию. при этом ценник у них и у су на хаты сейчас практиески одинаков, но метраж разный, но стадии стройки разные и цены за метр в дскашных домах и сушных не идет один к одному на первичной продаже. где недооценка?? т.е. сейчас цены на квартиры су на этой стадии стройки аболютно в рынке. вообщем, пишите факты, а не вдавайтесь в демагогию. если хоется сраванить конкретные случаи, то сравните в том же павшино цены на  те же однушки в сданных домах п44 и сушных сданных тех же с 52 метрами. можно сравнить, там такие случаи есть. вопросы тогда отпадут сразу о недооценках.
псы. да, и я с вами уже давно не готов вести дискуссий, раз вы аргументов привести не можете, а занимаетесь уход от ответов и демагогией. насчет павшино и дисконта от митино. понятно, что дисконт будет, но на видовые квартиры однушки те же дск его практически не будет, а те дома, что в глубине поймы. дисконт будет процентов 10. после открытия моста, конечно.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Бэдсанта

Цитата: seregin от 09 августа 2014, 14:41:37
По однушкам Я вообще хз. По мне так 5.5 за 38-40 м в дск прибрежке это потолок. Су однушки большие и не особо ликвидные в противовес дск. Двушки Су реально нрав по видовым характеристикам и расположению. Если бы мне как конечнику пришлось выбирать между квартирами в митино и прибрежке павшино от Су, при одинаковой стоимости ~ 8 млн с сос , то Я бы выбрал павшино из-за 1) наличия реки под домом, 2) новизне дома, пусть даже Су, 3)близости метро и крокуса, 4) площади,5) естественно вида из окон. Меньше всего лично меня интересует московская инфра в виде садов школ поликлиник и льгот. Но это ИМХО мое мнение

1. мое мнение по однушкам в дск даже не видовым. без ремонта 5,5-5,7, с ремонтом от 6. раньше думал, что будет повыше. т.к. из этих домов тоже выход на набержную реки и тоже реальная пешая доступность до метро, плюс в целом удачное расположение, но не всех домов+доступ к инфе крокуса
2. По двушкам. это для тебя не имеет значение инфа, а покупатели 2шек конечники, как парвило, семейные, для них инфа важна.именно им ты и будешь продавать, если будешь, конечно. согласен, что на ключах ценник на видовую двушку 8-8,5 мил.рублей. это сушные я имею в виду.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр