Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Svetlanna

Согласна, цена пока виртуальная, будет сделка - будет точная цифра, но по форуму в апреле подобное купили за 21млн.р. Сначала брали для себя, а теперь ситуация меняется, будем продавать. Как оцениваете предполагаемый спрос на осень, по опыту?
Плюс вопрос: какие мысли по поводу http://rechnikov.ru ? Спасибо.

чертенок

Цитата: Svetlanna от 09 августа 2014, 16:41:30
Согласна, цена пока виртуальная, будет сделка - будет точная цифра, но по форуму в апреле подобное купили за 21млн.р. Сначала брали для себя, а теперь ситуация меняется, будем продавать. Как оцениваете предполагаемый спрос на осень, по опыту?
Плюс вопрос: какие мысли по поводу http://rechnikov.ru ? Спасибо.

Речников обсуждали. Рядом в 2 км отстойники и цена не инвест.

pitermark

Цитата: Андрей_Ко от 09 августа 2014, 15:43:30
да сам понимаю что сомнительный
но что то пока других вариантов не вижу
на 3 года морозить деньги в "мортоне" не охота (, да и доходность наверно там выйдет в % такая же

По мне мортон вариант получше
метро значительно ближе , есть инфраструктура  и контора известная и надежная
продать будет легче

из минусов
3 года
черновая отделка
дорогая переуступка - 130 000

ГOCTЬ

Цитата: seregin от 09 августа 2014, 14:41:37
По однушкам Я вообще хз. По мне так 5.5 за 38-40 м в дск прибрежке это потолок. Су однушки большие и не особо ликвидные в противовес дск. Двушки Су реально нрав по видовым характеристикам и расположению. Если бы мне как конечнику пришлось выбирать между квартирами в митино и прибрежке павшино от Су, при одинаковой стоимости ~ 8 млн с сос , то Я бы выбрал павшино из-за 1) наличия реки под домом, 2) новизне дома, пусть даже Су, 3)близости метро и крокуса, 4) площади,5) естественно вида из окон. Меньше всего лично меня интересует московская инфра в виде садов школ поликлиник и льгот. Но это ИМХО мое мнение

так за моск инфру и платят за митино лишние 25-30% по сравнению с поймой...наверное, не просто так?:)
зы а за 8 в митино 2 ку не купить, никакую. вид из окон - да, приятный бонус, стоящий, ну 5-7% макс, тебя просто он прёт вот ты и переоцениваешь его:) - это ж не остоженка, где либо на ХХС, либо во двор с разницей в 20%

lost

Я тоже думаю, что это только бессемейные могут себя так баловать - лишний лям за вид на такой сумме. А двушка все же формат малосемейный. Там женушка не даст на такое такую сумму "выкинуть". У нее уже будут на нее планы: занавески, люстры, и куча всяких других усовершенствований...  ;) А сколько еще ребенку всего просто "необходимо", что бы "не хуже, чем у всех"...

seregin

На морских курортах вид стоит иногда 100% стоимости квартиры. Например в Паттае видовая хата на этаже 30-35 может стоить 6 млн бат, а такая же на 3-5 эт будет стоить 3-3.5 млн. Я да, готов переплатить за вид. Ну неохота потом приходить домой и думать/ Эх ты лох, зажал лям вот и смотри на унылые дворы Пп

I-Sev

Цитата: seregin от 09 августа 2014, 14:41:37
По однушкам Я вообще хз. По мне так 5.5 за 38-40 м в дск прибрежке это потолок. Су однушки большие и не особо ликвидные в противовес дск. Двушки Су реально нрав по видовым характеристикам и расположению. Если бы мне как конечнику пришлось выбирать между квартирами в митино и прибрежке павшино от Су, при одинаковой стоимости ~ 8 млн с сос , то Я бы выбрал павшино из-за 1) наличия реки под домом, 2) новизне дома, пусть даже Су, 3)близости метро и крокуса, 4) площади,5) естественно вида из окон. Меньше всего лично меня интересует московская инфра в виде садов школ поликлиник и льгот. Но это ИМХО мое мнение

митино-лайф 2ки от 9 за 58метров
слишком много накидываешь за вид, согласен с Новостройкаом и lost, до 500тр поставил бы за вид + этот вид нормальный только летом/осенью, зимой (почти полгода) замерзает, да и вообще в окошко меньше смотришь 

ГOCTЬ

Цитата: Svetlanna от 09 августа 2014, 16:41:30
Согласна, цена пока виртуальная, будет сделка - будет точная цифра, но по форуму в апреле подобное купили за 21млн.р. Сначала брали для себя, а теперь ситуация меняется, будем продавать. Как оцениваете предполагаемый спрос на осень, по опыту?
Плюс вопрос: какие мысли по поводу http://rechnikov.ru ? Спасибо.
если звонков нет - надо падать, иначе можно продавать годами
про речников выше ответили

I-Sev

Цитата: seregin от 09 августа 2014, 19:45:58
На морских курортах вид стоит иногда 100% стоимости квартиры. Например в Паттае видовая хата на этаже 30-35 может стоить 6 млн бат, а такая же на 3-5 эт будет стоить 3-3.5 млн. Я да, готов переплатить за вид. Ну неохота потом приходить домой и думать/ Эх ты лох, зажал лям вот и смотри на унылые дворы Пп

ну ты сравнил, вид на море на курортной недвиге может давать кратное увеличение, а здесь эконом в МО, в бизнесе в москве - тогда да 20-30%
этот лям на трешку лучше добавят

I-Sev

Цитата: pitermark от 09 августа 2014, 18:08:55
По мне мортон вариант получше
метро значительно ближе , есть инфраструктура  и контора известная и надежная
продать будет легче

из минусов
3 года
черновая отделка
дорогая переуступка - 130 000

вот действительно, сколько можно одно и то же, по тыще раз обсуждать, на старте всегда перетирают досконально, но нет же нужно еще и еще раз написать очередные очевидности
поспорить про расстояние от метро / про сроки сдачи / обозвать застройщика (уж здесь выдумка у всех работает на полную катушку, благо название позволяет посклонять)
может успокоиться уже, а?
кто зашел будет ждать завершения стройки и нормального выхода, кто нет, новых объемов и цен

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр