Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Lola

Цитата: Basta от 10 августа 2014, 19:52:21
Добрый вечер! Буду благодарна за мнения про ЖК Ленинградский в Химках от НДВ. Проект не новый но обсуждение по нему на этом форуме не нашла. Даже в архивах...Цена на входе зимой сейчас анонсируется за студию 25м- 2400.

Уважаемые форумчане!
Подскажите, плз, что думаете по ЖК Ленинградский в Химках? Обещали начало продаж на сентябрь-октябрь этого года. Ценник за 1 комн. от 3,5 млн., еще будут студии 2,5 млн приблизительно. Застройщик не знакомый((

Во что еще рекомендуете инвестировать 2,5 - 2,8 млн. Думала про Долгопрудный от СУ, 10 корп. , но пугает долгострой. Там сейчас 2930 за 1 комн. в 4 очереди. Еще фундамент не начинали копать. А в зиму разве копают? Т.е. срок может легко отодвинуться еще на пол-года от заявленного, если я правильно понимаю.

чертенок

Цитата: Lola от 12 августа 2014, 03:36:39
Уважаемые форумчане.

Во что еще рекомендуете инвестировать 2,5 - 2,8 млн. Думала про Долгопрудный от СУ, 10 корп. , но пугает долгострой. Там сейчас 2930 за 1 комн. в 4 очереди. Еще фундамент не начинали копать. А в зиму разве копают? Т.е. срок может легко отодвинуться еще на пол-года от заявленного, если я правильно понимаю.
Отодвинуть могут и на полгода и на 2 года. Тут как карта ляжет. Прочитайте соответствующую ветку про СУ там вся информация. Коробка еще не стоит и цена не айс.

bessonov-ei

по ссылкам шахматка по РИВЕР ПАРК (жк речник)
http://xn----8sbfmcnmf7bgdc.xn--p1ai/download/file.php?id=100&mode=view
http://xn----8sbfmcnmf7bgdc.xn--p1ai/download/file.php?id=99&mode=view
http://xn----8sbfmcnmf7bgdc.xn--p1ai/download/file.php?id=98&mode=view
p.s. скорее для будущей статистики

alex76

Какие двушки в Речнике предпочтительнее для инвеста? остановился на 9 корпусе (с видом на воду не инвест) , есть 55м линейки с окнами во двор или распашные 56,8 одно окно во двор, другое на дорогу и 2-ю очередь. Планировка 55 м. больше понравилась.

ГOCTЬ

Цитата: Sergio от 12 августа 2014, 00:46:01
Дополнительная реклама для конечников ;)
А если по времянке запустят в 2015, то и ускорение прироста вложенного капитала)

если про 15год офиц пишут, что "рассматривается техническая возможность ввода", сами как думаете, есть шансы на 15год?

ГOCTЬ

Цитата: kim от 11 августа 2014, 15:47:18
Новостройка, как вы думаете, есть ли инвест взять 3ку 75м в 40х корпусах Красной Горки у ПИКа? Щас за 5500, но там скидки всякие у ПИКа. Ключи весной, СОС через лето по ЖСК, с отделкой. На вторичке цены где то под 8000.

самому интересно, набрал их ща, поправлю: 3ки на средних, причем от 19этажа, стоят от 5650-5700..2ки от 4700-4800, сроки ввода 3кв. 15 + год на сос по жск, быстрее тока по суду, но я там суд практики не знаю..ликвидность 3шек низка палюбэ, 2ки получче, но если денег тока на 3ку - берите ее, ща по 8 хз как продают, но через 2 года, када метро замаячит - вполне и чутка выше имхо, главная надежда, что ликвидность повысится
зы уж лучче красная горка, чем самолет и шмортон , по соотношению доха-риск, кмк

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 12 августа 2014, 11:17:17
самому интересно, набрал их ща, поправлю: 3ки на средних, причем от 19этажа, стоят от 5650-5700..2ки от 4700-4800, сроки ввода 3кв. 15 + год на сос по жск, быстрее тока по суду, но я там суд практики не знаю..ликвидность 3шек низка палюбэ, 2ки получче, но если денег тока на 3ку - берите ее, ща по 8 хз как продают, но через 2 года, када метро замаячит - вполне и чутка выше имхо, главная надежда, что ликвидность повысится
зы уж лучче красная горка, чем самолет и шмортон , по соотношению доха-риск, кмк
Докатились, 15% годовых уже обсуждаем )))
ИМХО навес там недетский, на эту станцию Некрасовка. Долго рассасываться будет

ГOCTЬ

Цитата: av_nechaev от 12 августа 2014, 11:35:17
Докатились, 15% годовых уже обсуждаем )))

как считал? по мне выход с 3ки в 8500 в конце 16года реален, это 50% за 2,5 года и без рисков, навес с метро, которое в 2км, должен рассосаться, ликвидность 3шек менее интересна и бы 2шки брал бы ;)
зы по мне главное, чтоб экономика совсем в даун не упала, с санкциями или без оных - вот тада да, полная ж..но тут я ванговать не умею..

I-Sev

в БР хитрую штуку провернули - в 7 корпусе поменяли поэтажную планировку и порезали 2ки/3ки увеличив количество 1шек, сдачу передвинули с сентября на декабрь 14 и ценник от 5100 (41) до 5600 (45)
на 6кор 20эт замонолитили сдачу на январь 15 (с сент14) перенесли
на 1кор ковыряют паркинг, но несколько быстрее чем раньше, на 2кор отлили только 2 этажа, динамика хреновая, да и цена не особо растет на средних этажах мин 4450 за 39м

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 12 августа 2014, 12:05:07
как считал? по мне выход с 3ки в 8500 в конце 16года реален, это 50% за 2,5 года и без рисков, навес с метро, которое в 2км, должен рассосаться, ликвидность 3шек менее интересна и бы 2шки брал бы ;)
зы по мне главное, чтоб экономика совсем в даун не упала, с санкциями или без оных - вот тада да, полная ж..но тут я ванговать не умею..
Я для двушки считал - трешки это вообще за гранью добра для инвеста, там их великие тыщи - 4.700 вход, сейчас 6.000 выход (если он есть). 3-ки сейчас 7.
А если очень хочется, то можно купить без рисков вообще http://www.cian.ru/sale/flat/2327851/ сделать ремонт и продавать по 8,5 в 2016 году ))))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр