Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

по 2кам вангую (к концу 16) 7 там - ессно, с сос и отделкой пиковской, даже если метро откроют в конце 17го..

bessonov-ei

а что скажите за коммунарку 2к 55м2 вход 4700 выход 5600? срок II кв 2015, процентов 20% можно будет поднять? маленьких двушек там немного, дорога солнцево-бутово-видное + к тому времени, что-то должно по метро проясниться и на этих ожиданиях метро и продавать?

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 12 августа 2014, 12:59:35
по 2кам вангую (к концу 16) 7 там - ессно, с сос и отделкой пиковской, даже если метро откроют в конце 17го..
Хз, Сань. Сейчас есть и по 5,5-6 двушки. Лучше с ипотекой к 2016 году не станет, кто это все покупать будет по вангуемым ценам?  :umnik: Такой ценник я бы видел при хорошем падеже рубля.

I-Sev

Выбор квартиры http://vluber.ru/vybor-kvartiry/7

сегодня позвонили по 7 кор в Влюберцах
1ки 35м за 3500
1ки 39м за 3700

levidaniil

Цитата: I-Sev от 12 августа 2014, 13:12:51
сегодня позвонили по 7 кор в Влюберцах
1ки 35м за 3500
1ки 39м за 3700

Аналогично.
А когда им звонил недели 3-4 назад, говорили, что все 1ки 35м. в брони и я буду "минимум 70-м в очереди".

kim

Спасибо, Новостройка, про 3ки Красной Горки!Я рассуждаю точно как вы- лучше самолета и шмортона все-таки ПИК. Навес понятно будет, скидку сделаем. Зато дома наполовину построены, если кризис, то ПИК все-таки понадежнее того же Лексиона будет, пересидим пару лет. Думала взять 3 3ки у ПИКа или 2 3ки у Лексиона, похоже возвращаюсь опять в Красную Горку, хотя еще полгода назад плевалась на нее страшно! А у Лексиона щас что-то встали дела- 7 микр еле еле строят, боязно в 5 микр влезать, все-таки они с Кипра. Самолет даже не рассматриваю, я за консервативный инвест.Что скажете по Некрасовке?Похоже у ПИКа доха повыше будет?

boxen

Цитата: I-Sev от 12 августа 2014, 13:12:51
сегодня позвонили по 7 кор в Влюберцах
1ки 35м за 3500
1ки 39м за 3700
Тока позвонили :shok: Видать худо по 3,5 продаются, если спустя 3 (4?) недели после обзвона брони до сих пор кому-то звонят и что-то предлагают... Они б так 6 корпус по 3,16 предлагали - бери не хочу))))))

Андрей_Ко

Цитата: levidaniil от 12 августа 2014, 13:23:09
А когда им звонил недели 3-4 назад, говорили, что все 1ки 35м. в брони и я буду "минимум 70-м в очереди".
Народ, нужна помошь и совет!
Мне или в четверг идти брать однуху 37.3 (3.3 ляма, уже записан на подписание ДДУ )у самолета или сейчас есть возможность купить однуху 35 за 3.5 млн в "Влюберцах"
Склоняюсь к последнему варианту.
Что думаете ?

ГOCTЬ

Цитата: kim от 12 августа 2014, 13:37:59
Спасибо, Новостройка, про 3ки Красной Горки!Я рассуждаю точно как вы- лучше самолета и шмортона все-таки ПИК. Навес понятно будет, скидку сделаем. Зато дома наполовину построены, если кризис, то ПИК все-таки понадежнее того же Лексиона будет, пересидим пару лет. Думала взять 3 3ки у ПИКа или 2 3ки у Лексиона, похоже возвращаюсь опять в Красную Горку, хотя еще полгода назад плевалась на нее страшно! А у Лексиона щас что-то встали дела- 7 микр еле еле строят, боязно в 5 микр влезать, все-таки они с Кипра. Самолет даже не рассматриваю, я за консервативный инвест.Что скажете по Некрасовке?Похоже у ПИКа доха повыше будет?

улыбнуло "все-таки они с кипра", они по надежности норм, тока по цене акуевшие - спрос по некропарку разбаловал, по ней, если входить ща,  доха будет как депо в госбанке
так берите тогда 2ки! они по ликвидности надежнее, да, думаю позжее, к 18-20гг и 3ки там отыграют текущую недооценку по сравнению с 2ками, но зачем стока ждать-то..

ГOCTЬ

Цитата: Андрей_Ко от 12 августа 2014, 14:03:42
Народ, нужна помошь и совет!
Мне или в четверг идти брать однуху 37.3 (3.3 ляма, уже записан на подписание ДДУ )у самолета или сейчас есть возможность купить однуху 35 за 3.5 млн в "Влюберцах"
Склоняюсь к последнему варианту.
Что думаете ?

бабло карман жжот? имхо лучче на депо пересидеть и искать чота интересное, чем это
зы из этого влюберцы выглядят поинтереснее

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр