Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: av_nechaev от 12 августа 2014, 13:11:43
Хз, Сань. Сейчас есть и по 5,5-6 двушки. Лучше с ипотекой к 2016 году не станет, кто это все покупать будет по вангуемым ценам?  :umnik: Такой ценник я бы видел при хорошем падеже рубля.

тока из-за метро, тут трут про все гомно, окружающее некрометро, кроме этого почему-то :loll:
зы я б в ближ пару мес никуда б не вливался, хз чо будет, если курс 50 будет все эти вангования коту под хвост..

Градов

Цитата: Андрей_Ко от 12 августа 2014, 14:03:42
Народ, нужна помошь и совет!
Мне или в четверг идти брать однуху 37.3 (3.3 ляма, уже записан на подписание ДДУ )у самолета или сейчас есть возможность купить однуху 35 за 3.5 млн в "Влюберцах"
Склоняюсь к последнему варианту.
Что думаете ?
Оба варианта в сад

Будулай

Цитата: Новостройка от 12 августа 2014, 14:25:42
тока из-за метро, тут трут про все гомно, окружающее некрометро, кроме этого почему-то :loll:

я вообще потерялся среди этих каназалиционных поселений ЮВАО МО ) неужели там столько людей купит для жизни...

Романыч

Андрей_Ко  разве ВЛюберцы к.7 начали торговать? Там же засада с адресом какая-то.

Андрей_Ко

Цитата: Романыч от 12 августа 2014, 18:03:10
Андрей_Ко  разве ВЛюберцы к.7 начали торговать? Там же засада с адресом какая-то.
Я был записан ранее. Сегодня обзвон был.
Сказали что можно начинать подготовку к сделке
Уже ДДУ прислали )
Бронировал себе однуху 35.4м2 за 3.5 млн.
Вот думаю, может лучше попробовать взять 38.6м2 за 3,67...
Вроде переплата не большая а так хоть квартира нормальная выйдет. 35.4 - это же вместе с балконом (((
Народ, какие есть мысли? что будет более доходным инвестом ?

Dimmer

Цитата: Андрей_Ко от 12 августа 2014, 19:10:15
Я был записан ранее. Сегодня обзвон был.
Сказали что можно начинать подготовку к сделке
Уже ДДУ прислали )
Бронировал себе однуху 35.4м2 за 3.5 млн.
Вот думаю, может лучше попробовать взять 38.6м2 за 3,67...
Вроде переплата не большая а так хоть квартира нормальная выйдет. 35.4 - это же вместе с балконом (((
Народ, какие есть мысли? что будет более доходным инвестом ?

самое дешевое - всегда ликвиднее при прочих равных. А так вообще инвест ВЛюберцов и Самолёта - одного порядка, а точности до 100 рублей тут никто не сможет сванговать.

Burunduk

Цитата: Новостройка от 10 августа 2014, 13:35:42
новая мск большая, бюджет не указан..
бутовские аллеи - малоэтажка приятная, бунинский  - конский ценнег, новое бутово до кучи..
первый московский до метро ПО ДОРОГЕ 4-5км, но оно уже в этом году
Переделкино ближнее - метро рядом, но через 3,5 года...ценнег немалый

Новое Бутово народ, что там живет ( и рядом на ул Остафьевская) жалуется на запах от ЮБОУ (очистные ) что стоят рядом со строящимся бутово-моллом. Сам я там был, запаха особо не почувствовал, но нашел на форумах бумагу от ЮБОУ, где они ссылаются на возможность вентилляционных выбросов - значит, кто-то им писал, ЮБОУ отвечал, а значит проблема существует в реальности. Я там отказался от покупки в том числе и поэтому.

Андрей_Ко

Цитата: Dimmer от 12 августа 2014, 19:15:42
самое дешевое - всегда ликвиднее при прочих равных. А так вообще инвест ВЛюберцов и Самолёта - одного порядка, а точности до 100 рублей тут никто не сможет сванговать.
А вдруг самолет не наипет и сдаст в конце 2015 )
Тогда мне кажется в процентном соотношении там повыгодней будет. Да и отделка - это тоже +

Dimmer

Цитата: Андрей_Ко от 12 августа 2014, 19:26:35
А вдруг самолет не наипет и сдаст в конце 2015 )
Тогда мне кажется в процентном соотношении там повыгодней будет. Да и отделка - это тоже +
Самолёт выполнит обещанное - моё мнение. Отделка, да, плюс. Но желающие купить там хаты не могут это сделать - хат на данный день в наличии нет и по каким ценам они появятся и когда (сейчас уже виртуальные однухи по 3100 стоят) - я не могу сказать, явно выше чем 3100 - можно прождать ... и не подцепить свою хатку, тупо не успеть.

Андрей_Ко

Цитата: Dimmer от 12 августа 2014, 19:33:23
Самолёт выполнит обещанное - моё мнение. Отделка, да, плюс. Но желающие купить там хаты не могут это сделать - хат на данный день в наличии нет и по каким ценам они появятся и когда (сейчас уже виртуальные однухи по 3100 стоят) - я не могу сказать, явно выше чем 3100 - можно прождать ... и не подцепить свою хатку, тупо не успеть.
Я в этот четверг записан идти к ним дду подписывать (однуха 37.3 за 3.24млн)
А сегодня вот позвонили из  "Влюберец", все карты спутали )
Сижу голову ломаю, куда лыжи навострить
монетку чтоль кинуть ) ...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр