Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Dimmer

Цитата: Андрей_Ко от 12 августа 2014, 19:38:06
Я в этот четверг записан идти к ним дду подписывать (однуха 37.3 за 3.24млн)
А сегодня вот позвонили из  "Влюберец", все карты спутали )
Сижу голову ломаю, куда лыжи навострить
монетку чтоль кинуть ) ...
я б на вашем месте Самолёт бы взял. Влюберы обзванивают -значит толп желающих купить нет -это показатель. У Самолёта дела обстоят совсем наоборот. Народ голосует рублём. Но голова ваша, деньги-тоже, решение тоже исключительно ваше ;)

Андрей_Ко

Цитата: Dimmer от 12 августа 2014, 19:45:18
я б на вашем месте Самолёт бы взял. Влюберы обзванивают -значит толп желающих купить нет -это показатель. У Самолёта дела обстоят совсем наоборот. Народ голосует рублём. Но голова ваша, деньги-тоже, решение тоже исключительно ваше ;)
Еслиб не перспектива конского навеса в самолете, то наверное особо бы не сомневался. Да еще этаж у меня 3-й (
Буду думать...

Alligator

На днях был в самолете. Офис пустой. Шоурум - тоже. Сейчас можно только забронить хату с датой заключения через неделю-две. Цену не фиксят, какой будет через неделю-две по такой д-р и заключат. Максимум позитива, если повезет с отказниками. Однушки от 3.25. До метро конечно же не 700 метров. Дороги к метро будет строить Москва (со слов манагера), потому что для оной это заработок в виде трат населения на метро).

alekseis

Цитата: Alligator от 12 августа 2014, 20:23:29
Дороги к метро будет строить Москва (со слов манагера), потому что для оной это заработок в виде трат населения на метро).
Они и так будут ломиться в московское метро - что с дорогой, что без нее:)))

osa

---
потому что для оной это заработок в виде трат населения на метро)
---
Т.е. метрополитен уже считает свою сверхдоху от построенной Москвой дороги в Зенино! Круто, что скажешь!.:)

Greko

Цитата: Alligator от 12 августа 2014, 20:23:29
Дороги к метро будет строить Москва (со слов манагера), потому что для оной это заработок в виде трат населения на метро).
Порвало!!!  :loll:
Где ж они таких идиотов находят?

Ybear

Цитата: Dimmer от 12 августа 2014, 19:15:42
самое дешевое - всегда ликвиднее при прочих равных. А так вообще инвест ВЛюберцов и Самолёта - одного порядка, а точности до 100 рублей тут никто не сможет сванговать.
Глупость полнейшая.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Уточнил у коллеги который живёт близко к речнику на коломенской набережной, действительно воняет особенно вечерами/ночами и особенно летом. Причём воняет сильно. Он уже привык, в остальном район ему очень нравится....

ГOCTЬ

Цитата: Андрей_Ко от 12 августа 2014, 19:26:35
А вдруг самолет не наипет и сдаст в конце 2015 )
Тогда мне кажется в процентном соотношении там повыгодней будет. Да и отделка - это тоже +

я валяюсь, как у нас Ынвестары вкладываются в недвигу :loll:, а вдруг...а вдруг раньше на полгода сдадут, а вдруг метро в конце этого года появицца, а вдруг цены вырастут на 100%... :loll:

Greko

Это не Ынвестар, это самолетобот, косящий под инвестора  ;)