Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: boxen от 13 августа 2014, 16:20:14
позиция LAZ'а во всех учебниках по теории рынка недвижимости изложена. Собственно, этот закон обоюдный - панельный дом среди кучи монолита будет продаваться по той же цене, что и сам монолит. Нельзя ведь оценить объект вне окружающей его среды
у Греко свой учебник...

Ruslan

Цитата: boxen от 13 августа 2014, 16:20:14
во всех учебниках по теории рынка недвижимости изложена.
Можете привести ссылки или названия, интересно посмотреть для самообразования.

LAZ

Цитата: Greko от 13 августа 2014, 16:21:50

Мне ваще никто за него платить не будет, потому что я туда не вкладывался и не собираюсь.
И да, я совсем не фанат монолита.
А платить по 6,5 будут, вот увидишь.
ну вот и порешали, я говорю, что продаваться будет по 6.0, а ты по 6.5 (рынок 6.2)
Теперь объясни почему у тебя должны переплачивать....вообще опыт продажи есть? при навесе? при одновременном строительстве следующих очередей? при кадрах, которым нужно срочно вытащить деньги? И ГЛАВНОЕ! Почему я должен купить именно здесь за 6.5, когда можно купить любой спальник у метро за эти деньги?

LAZ

Цитата: Greko от 13 августа 2014, 16:24:35

Аха, а среди хрущей монолит будет продаваться по цене хруща.
Посоны, тормозите я вас прошу! А то у меня от ржаки почки нахрен оторвутся  :loll:
ты сам себя загнал в тупик, чувак
похоже ты сам себя укусил за хвост. ТАК И ЕСТЬ. ТОТ ЖЕ САМЫЙ МОНОЛИТ СРЕДИ ХРУЩЕВОК (пардон, среди Бирюлево) стоит столько же сколько само Бирюлево, хотя в теории мог бы стоить значительно дороже.
Похоже мы ходим по кругу.

МВР

6,5 за гамноднушку в 38 метров, потом еще кучу бабок за отделку? Конечник тех мест очень экономный, за стандартный монолит он не будет такие деньги платить.
Потолки 3 метра, улучшенную отделку МОПов, дизайнерский фасад в Мегаполисе сомневаюсь что будут делать. А просто от слова "монолит" покупатель вряд ли потеряет голову.

LAZ

Цитата: МВР от 13 августа 2014, 16:36:49
6,5 за гамноднушку в 38 метров, потом еще кучу бабок за отделку? Конечник тех мест очень экономный, за стандартный монолит он не будет такие деньги платить.
Потолки 3 метра, улучшенную отделку МОПов, дизайнерский фасад в Мегаполисе сомневаюсь что будут делать. А просто от слова "монолит" покупатель вряд ли потеряет голову.
по теории "Греко" ему придется заплатить

Greko

Цитата: LAZ от 13 августа 2014, 16:30:17
ну вот и порешали, я говорю, что продаваться будет по 6.0, а ты по 6.5 (рынок 6.2)
Теперь объясни почему у тебя должны переплачивать....вообще опыт продажи есть? при навесе? при одновременном строительстве следующих очередей? при кадрах, которым нужно срочно вытащить деньги?
всегда есть холерики, которым нужно быстро слить, быстро сдать, быстро преложиться.
Просто подожду пока вся эта пена спадет и продам по рынку.

Цитата: LAZ от 13 августа 2014, 16:30:17И ГЛАВНОЕ! Почему я должен купить именно здесь за 6.5, когда можно купить любой спальник у метро за эти деньги?
покажи мне однуху за 6,5 в новом монолите, в районе со сложившейся инфрой, в окружении лесопарка, двух станций метро и трех выездов в МКАД. (МО не предлагать)

Greko

Цитата: LAZ от 13 августа 2014, 16:36:31
ТОТ ЖЕ САМЫЙ МОНОЛИТ СРЕДИ ХРУЩЕВОК (пардон, среди Бирюлево) стоит столько же сколько само Бирюлево

Не стоит он столько же. Столько же стоит исключительно халупки в 45 этажной общаге с 30 квартирами на этаже, в которой при заселении очередь к лифту нужно будет занимать с вечера.
А даже соседние корпуса того же проекта стоят уже значительно дороже чем их панельные аналоги.
You loose, dude  :blum:

LAZ

Цитата: Greko от 13 августа 2014, 16:46:24
всегда есть холерики, которым нужно быстро слить, быстро сдать, быстро преложиться.
Просто подожду пока вся эта пена спадет и продам по рынку.
покажи мне однуху за 6,5 в новом монолите, в районе со сложившейся инфрой, в окружении лесопарка, двух станций метро и трех выездов в МКАД. (МО не предлагать)
забудь слово "монолит". оно не имеет никакого значения. 3 выезда на МКАД тоже круто, ВЕДЬ КРУТОСТЬ ЦЕНЫ КВАРТИРЫ С ЭТОГО НАЧИНАЕТСЯ, наверное, два метро....заманчиво...наверное одно по четным другое по нечетным дням пользоваться.
Короче, если ты "не вкладывался, но будешь продавать" (интересно это  как), по предлагаю тебе заработать 1 500 000.
продаешь все 7 моих хат по 6500 000 и они твои. Я СЕРЬЁЗНО!!!
« — А хочешь «Жигули»? Представляешь, такой маленький, а уже «Жигули»? » (с)

Greko

Цитата: LAZ от 13 августа 2014, 16:59:34
забудь слово "монолит". оно не имеет никакого значения. 3 выезда на МКАД тоже круто, наверное, два метро....заманчиво...наверное одно по четным другое по нечетным дням пользоваться.
Примеров из рынка не будет?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр