Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Brigadier

Сколько по времени от марусино до метро выхино? Реально, утром

Vts

Цитата: Brigadier от 14 августа 2014, 14:26:39
Сколько по времени от марусино до метро выхино? Реально, утром
Сейчас там таких маршруток нет. А на машине по косинскому шоссе 7-8 минут, но и выезжать на него от Марусино - от 10 до 40 минут, но этот участок дороги временный и будет совсем другим после застройки северной части люберецких полей и самолета.
А вообще, после открытия Некрасовки метро Выхино нужно не будет.

osa

Цитата: Brigadier от 14 августа 2014, 14:26:39
Сколько по времени от марусино до метро выхино? Реально, утром
Общественным транспортом до Лермонтовского проспекта, по-моему, быстрее - минут 35 с одной пересадкой и переходом через ж.д. мост
Если на авто, то до Выхино минут 30. Бывают пробки на подъезде к Некрасовке, т.к. дорога узкая.

Greko

Цитата: osa от 14 августа 2014, 14:39:50
Если на авто, то до Выхино минут 30. Бывают пробки на подъезде к Некрасовке, т.к. дорога узкая.
Реально 30 минут там только до Некрасовки ехать. Особенно в час пик, когда по ней половина Железки ломится.
Vts, Траспортную как раз есть планы в чувство привести, и организовать нормальный подъезд о.т. к Люберцам-2. Все остальное - исключительно Ваш wishful thinking.
ЗЫ Инфраструктура подразумевает не только (и не столько) торговые центры, а еще такие мелочи как школы, д.с., поликлиники, скорую помощь и т.д.

Greko

Цитата: Vts от 14 августа 2014, 14:05:44
Про очистные - из Марусино их не видно, запаха от них там нет (а в Некрасовке пахнет коллектор, который проходит вдоль неё). И земля там не из под полей, в отличие от самолета.
Муахаха, ты жжошь, чувак!!! Значит ЛОС не воняет и в Марусино всегда чистый воздух?
Блин, ну вот кому ты эти майсы рассказываешь, мы тебе чо тут - оленеводы с Нефтеюганска штоль?
ЗЫ У самолета земля тоже не на [ой!]полях, также как и у Мортона. Все [ой!]поля отошли к Москве.

Vts

Цитата: Greko от 14 августа 2014, 14:58:05

Муахаха, ты жжошь, чувак!!! Значит ЛОС не воняет и в Марусино всегда чистый воздух?
Блин, ну вот кому ты эти майсы рассказываешь, мы тебе чо тут - оленеводы с Нефтеюганска штоль?
ЗЫ У самолета земля тоже не на [ой!]полях, также как и у Мортона. Все [ой!]поля отошли к Москве.
Живут знакомые. Сказали, что запах был 2 или 3 раза в год, слабый. Сам был раз десять, запах тоже ни разу не чувствовал. Наоборот, свежесть после Москвы.

Brigadier

Ну так что скажете, что лучше брать человеку сейчас марусино или битц холмы?

Alligator

Цитата: Brigadier от 14 августа 2014, 15:28:00
Ну так что скажете, что лучше брать человеку сейчас марусино или битц холмы?
Да ясен пень БХ брать. Про Марусино забыть раз и навсегда.

Greko

Цитата: Vts от 14 августа 2014, 15:10:36
Сам был раз десять, запах тоже ни разу не чувствовал. Наоборот, свежесть после Москвы.
Лол, на сайте Некропарка вот такие же "был на стройке, воздух свежий" мне репу в ноль сливали когда я честно предупреждал их о выбросах по ночам.
Теперь те же самые оптимисты заселились и напостили уже 60 страниц истерик о том, как "их травят".
Народ у нас любит самообман, и "за рубль канарейку" купить "чтоб не пила не ела песни пела".

Vts

Цитата: Greko от 14 августа 2014, 15:36:27

Лол, на сайте Некропарка вот такие же "был на стройке, воздух свежий" мне репу в ноль сливали когда я честно предупреждал их о выбросах по ночам.
Теперь те же самые оптимисты заселились и напостили уже 60 страниц истерик о том, как "их травят".
Народ у нас любит самообман, и "за рубль канарейку" купить "чтоб не пила не ела песни пела".
Тогда и в Братеево, Марьино, Люблино, Царицыно, Нагатино, Сабурово тоже не стоит квартиру брать. Но таких районов под четверть территории внутри МКАД.
Но вообще, я Марусино никак не защищаю. И защищать не хочу. Просто другие варианты пока что-то не очень. БХ уже от 2.55 и за студию.
Или ещё можно подождать, пока что-то интересное появится

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр