Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Arty

Цитата: iceman от 14 августа 2014, 14:10:17
Не 5, а 10-15 мин вдоль дороги. Плюс 25 мин до Павелецкой это экспрессом, который 3 раза в день ходит. А обычными 30-38 мин. Да и до МКАД расстояние хоть и небольшое, но стоит почти всегда.
Ровно пять минут пешком и не вдоль дороги от БХ до ж/д станции. Вдоль дороги если идти то минут десять.
Близость БХ к трассе на мой взгляд гипертрофирована - по факту там 250 метров. Возьмите все трассы мск и пдмск, шоссе, проспекты, ТТК и МКАД, проложите вдоль них умозрительный коридор 250 метров в каждую сторону и прикиньте какое количество людей там живёт, снимает, в том числе в элитке.

I-Sev

Цитата: Новостройка от 14 августа 2014, 19:48:47
милые цены, чо...
дисконт апартов  из твоих цифр 20%

из аналогов в округе Триумфальный только? в нем будут еще корпуса какие на продажу?
Сударыня вроде 3ку покупала в Триумфальном, сейчас там ценник от 250, а 3ки вроде небольшие по 60-65 метров
в ФГ есть 2ка на 9эт за 13,3млн из нее 3ка может получиться с раздельными комнатами и объединенной кухней-гостиной, на плане окна маленькие (узкие) какие-то

Ruslan

I-Sev

Цитата: Швед от 14 августа 2014, 20:46:53
В Etude Family Club стартовали продажи квартир в 4 корпусе цена за метр от 89 тыщ. Ну и сайт обновили заодно.

самый ближний корпус к дороге, ценник более чем за год (почти полтора) вырос только на 10% на квартиры
а тауны активно строят, в срок точно уложатся (2кв16), а вот если б поднапряглись, то и в 15 сдали бы

судя по сайту продано 25 таунов и куча в брони
интересно что-то решили с нежилым статусом части таунов

Apelsina

Цитата: RuslanMSTU от 14 августа 2014, 21:04:38
Как там район вокруг фили града?
Вчера как раз там была, чето не очень понравилось, какой то пром.тупик с жд переездом, и там фуры толпятся.
Рядом парк есть.
.

Ирка

Неужели студии это инвест??
И спрос на них нормальный после сос?

29 кв.м. с одним окном, а еще и чаще всего с балконом, как в бункере! Ну может, конечно, у меня клаустрофобия вдруг объявилась и я что-то не понимаю
Даже не позонируешь с одним окном

Ingwarr

Цитата: km от 14 августа 2014, 18:58:10
Лидер парк.  Завтра начинают продавать следующий дом. Цены, сроки сдачи сегодня по телефогу не озвучивают...
Странно, мне сегодня менеджер сказал по тел, что у них нет пока планировку и цен...
Когда начнут, точно сказать не смог.
У вас проверенный точный инсайд?

Evgen1466

Цитата: Ingwarr от 14 августа 2014, 22:08:57
Странно, мне сегодня менеджер сказал по тел, что у них нет пока планировку и цен...

Инфо на сегодня вечер: подтверждают на завтра по корпусу Б, скорее всего во второй половине дня будет более подробная информация...
Жаль башню не выводят пока в продажу  :)

Apelsina

Цитата: Ingwarr от 14 августа 2014, 22:08:57
Второй корпус и без инсайда понятно что будет такой же как первый,
Тоже башня интересна, скорее всего там будут одни однушки и одна двушка на этаже, возможно и студии
Исходя из расчета 176 хат на 16 этажей по 11 на каждом, в пике например вот так выглядят 10 на этаже http://www.pik.ru/realty/moskovskaya-oblast/mytischi/zhiloi-raion-yaroslavskii/b091aecc-2fa8-e211-9de0-001ec9d56438/free
.

I-Sev

Цитата: Evgen1466 от 14 августа 2014, 22:16:31
Инфо на сегодня вечер: подтверждают на завтра по корпусу Б, скорее всего во второй половине дня будет более подробная информация...
Жаль башню не выводят пока в продажу  :)

здесь обсуждают
в этом корпусе Б будут такие же планировки (по 15ква на этаже)?