Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Умберто

Цитата: Новостройка от 14 августа 2014, 19:29:59
на седня по замитино видяцца неслабые риски, разреш на стр-во тока на один корпус, фото стройки на сайте до сих пор нет, а продаютс апреля...
урбан в этом плане надежен, но и дороже..

Спасибо, за инфу, Новостройка. В выходные поехал посмотреть ПК - удачно попал в пробку (авария) -35 мин от метро до объекта. В будни и часпик - там однозначно ж..па. Не готов. Буду смотреть объекты с лучшей доступностью. Те же БХ, например.

Starbucks

Цитата: Умберто от 18 августа 2014, 10:52:19
Спасибо, за инфу, Новостройка. В выходные поехал посмотреть ПК - удачно попал в пробку (авария) -35 мин от метро до объекта. В будни и часпик - там однозначно ж..па.

Все не настолько печально с ПК, попробуйте еще заход. У меня получалось в пробочное время и 10 минут до метро (на авто). Ну и Пятницкое шоссе когда-то обещают расширять.   

WolfAl

Цитата: молодой от 17 августа 2014, 10:59:16
WolfAl, а почему в ЮИТ парке шума от Волокаламки не слышно будет? Если знаете, подскажите срок сдачи этого ЖК.

Там от дома до нее не менее 250 метров, скорее чуть больше (по Яндекс-карте - 320). Между ней и будущим домом частный сектор, плюс небольшая низина (сам дом по фундаменту ниже нее). Перед самим домом небольшой парк, который тоже закрывает от Волоколамки. Если стоять на месте около стройплощадки, то там тишина. Что будет на верхних этажах, конечно, сказать не могу.

По срокам. В разрешении на строительство - 14 декабря 2016 года. Я бы прибавил 0,5 - 1 год до ключей. На стройплощадке пока бурьян, вывески нет, никаких работ нет. Проектной декларации не видел. Какая там технология строительства будет непонятно. Пишется, что монолитно-кирпичный дом будет. Но это ни о чем. Надо смотреть детали. Если как Пионер сейчас в Митино строит вторую очередь Митинской-лайф - сборно-каркасно, то быстро построят.   

молодой

Цитата: WolfAl от 18 августа 2014, 14:00:11
Там от дома до нее не менее 250 метров, скорее чуть больше (по Яндекс-карте - 320). Между ней и будущим домом частный сектор, плюс небольшая низина (сам дом по фундаменту ниже нее). Перед самим домом небольшой парк, который тоже закрывает от Волоколамки. Если стоять на месте около стройплощадки, то там тишина. Что будет на верхних этажах, конечно, сказать не могу.

По срокам. В разрешении на строительство - 14 декабря 2016 года. Я бы прибавил 0,5 - 1 год до ключей. На стройплощадке пока бурьян, вывески нет, никаких работ нет. Проектной декларации не видел. Какая там технология строительства будет непонятно. Пишется, что монолитно-кирпичный дом будет. Но это ни о чем. Надо смотреть детали. Если как Пионер сейчас в Митино строит вторую очередь Митинской-лайф - сборно-каркасно, то быстро построят.
Значит в брусчатом ключи минимум на год раньше будут. Буду однушку там брать, район понравился, квартир правда на этаже многовато. Если ждать начала продаж ЮИТ парка, может нормальных вариантов в брусках не остаться. 

Градов

Цитата: молодой от 18 августа 2014, 14:43:50
Значит в брусчатом ключи минимум на год раньше будут. Буду однушку там брать, район понравился, квартир правда на этаже многовато. Если ждать начала продаж ЮИТ парка, может нормальных вариантов в брусках не остаться.
У кого планируете брать брусок и почем сейчас квм., 82 ?

молодой

Цитата: Градов от 18 августа 2014, 14:48:03
У кого планируете брать брусок и почем сейчас квм., 82 ?
У ЖКС по 82, у них только самые маленькие однухи по 73. Скидок за 100% оплату уже не делают и процент за рассрочку повысился. В субботу был на стройке, строители работали.

Градов

Цитата: молодой от 18 августа 2014, 15:02:40
У ЖКС по 82, у них только самые маленькие однухи по 73. Скидок за 100% оплату уже не делают и процент за рассрочку повысился. В субботу был на стройке, строители работали.
И что там на плащадке, первый этаж не вылез еще, не фоткали ?

молодой

Цитата: Градов от 18 августа 2014, 15:12:25
И что там на плащадке, первый этаж не вылез еще, не фоткали ?
Фотки дома, а я на работе. Первый не вылез, насколько я понял паркинг доделывают.

Градов

Цитата: молодой от 18 августа 2014, 15:20:05
Фотки дома, а я на работе. Первый не вылез, насколько я понял паркинг доделывают.
Понятно, спсб

Dasha

Всем доброго дня. Форум ваш читаю каждый день. Прикипелись к Булатникову, ездили, смотрели- строят. Очень жду ваших комментариев, тк последние обсуждения этого ЖК достаточно давнишни. Покупаем ипотечно, возможно, будем жить ( если достроится....). Смотрели еще ЖК «Валь дЭмероль», цена ниже,  сроки меньше. 4600 2ка. Заранее спасибо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр