Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Sergio

Цитата: молодой от 18 августа 2014, 14:43:50
Значит в брусчатом ключи минимум на год раньше будут. Буду однушку там брать, район понравился, квартир правда на этаже многовато. Если ждать начала продаж ЮИТ парка, может нормальных вариантов в брусках не остаться. 
Берите у меня. Вид хороший, а инвест не очень )) не для короткой и быстрой дохи)

Марфин

Бутовка, берите то что нра для жизни, а под арендный инвест ни там ни там интереса сейчас нет. И еще - ПИК тоже задерживает ключи. Пол года стабильно.

Ybear

Цитата: maxon от 18 августа 2014, 22:41:06
Вас удивляет, что это направление так сильно котируется?
Да. Видать [удалено] в офисе продаж подмешивают. 5.2 через два года под самолетами в 10 км от МКАД.... Крута. Думаю надо хватать. через месяц все 10 будет стоить... И нью масюки автоматически становятся центром вселенной. :loll:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: MayDay от 18 августа 2014, 22:55:51
Наверное, примерно те же, кто покупает в ПБ
я про перделкино по 5.2 через 2 года и говорю. только оттуда выехать еще 3 года будет невозможно.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Марфин

Цитата: MayDay от 18 августа 2014, 04:09:25
Кстати говоря, на днях в ПБ стартовали продажи 4-го корпуса из 5-й фазы (четырехсекционный 22-х этажный монолит, льют 16-й этаж, срок ГК по ПД - 31.12.15). Цена минимальной (40,3 квм) однушки со всеми поборами - ок. 5,2 млн. Интересно, в этой связи, можно ли ожидать через годика полтора отроста ценника на однушки из 1-й очереди "Рассказово" до подобных величин - 5,1-5,2-5,3? "По естественным причинам", разумеется, безо всяких обвалов рубля к доллару и прочих экономико-политических катаклизмов.
Мое мнение, что ПБ всегда будет дороже Рассказово при равной площади, монолитах и т.п. Локейшен рулит. Рассказово я бы сравнивал с Солнцево парком по локейшену, и там и там не пешком до заветной буквы M,

MayDay

Цитата: Ybear от 18 августа 2014, 23:24:36
я про перделкино по 5.2 через 2 года и говорю. только оттуда выехать еще 3 года будет невозможно.

Так там уже 5,2 берут за счастье ждать монолитную однуху 40 квм еще полтора года

Butovka

Цитата: Сергей Марфин от 18 августа 2014, 23:04:30
под арендный инвест ни там ни там интереса сейчас нет.
Спасибо! Про интерес от аренды тут речи вообще не идет, это только в случае острой необходимости. Основная цель: купить дешево - пожить - продать - купить с доплатой получше и подороже. Все как обычно, в общем. А при продаже, как думаете, тоже ситуация будет примерно одинаковая и там, и там? 

Ybear

Говорю же надо брать срочно. Всего 10 км от МКАД, к концу года точно 10 за однуху будет, которую через 3 года построят в жопе мира. Какие там нафиг Раменки и Мосфильмовские? Только хардкор! Только перделкино!
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

MayDay

Цитата: Ybear от 19 августа 2014, 00:07:02
Говорю же надо брать срочно. Всего 10 км от МКАД, к концу года точно 10 за однуху будет, которую через 3 года построят в жопе мира. Какие там нафиг Раменки и Мосфильмовские? Только хардкор! Только перделкино!

Вы, простите, это о чем сейчас всё?

ГOCTЬ

Цитата: Butovka от 18 августа 2014, 22:16:02
Прошу совета: хочу купить двушку в Бунинском или в Бутовских аллеях, с целью проживания в ближайшие лет 5 и дальнейшей перепродажи или (что маловероятно) аренды. Как думаете, что будет более ликвидно при схожей стоимости кв.метра - классический привычный для покупателя/арендатора многоэтажный дом или непривычный, но такой желанный многими малоэтажный формат?

Ну и просто порассуждать еще: пик надежен, уже 4 корпуса заселил, там все безрисково. Можно взять двушку 58 кв.м за 6,3 с ключами в декабре 2015. С отделкой.
А В Аллеях можно взять 50кв.м за 6 с ключами в декабре 2015, но че-то интуиция мне подсказывает, что этот объект может оказаться проблемным. Сегодня и там, и там была: на бунинском работа кипит, покупателей толпы. На Аллеях агенты скучают, на стройплощадке разгром, внешние коммуникации еще даже не до конца проложили - о какой госкомиссии в сентябре они мечтают?? Рискованно, в общем... Не исключаю вероятности, что ключи по обоим объектам (4-5-6 корпуса пика и 1-я очередь аллей) будут вручаться одновременно...

так найдите форум по буталлеям, там подробность и глубина инфы по стройке большая априори...ценник пика ни разу неинтересен, формат тоже

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр