Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: MayDay от 19 августа 2014, 00:09:01
Вы, простите, это о чем сейчас всё?
О шизофреничности цен в ПБ на данном этапе. По сути и по всем характеристикам это голимый дальний Красногорск типа Изумрудных Холмов. Но хомячки такие хомячки.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Марфин

Цитата: Ybear от 19 августа 2014, 00:41:40
О шизофреничности цен в ПБ на данном этапе. По сути и по всем характеристикам это голимый дальний Красногорск типа Изумрудных Холмов. Но хомячки такие хомячки.
Вы попробуйте сейчас сдать Изумрудные холмы за 30 тыс.
А Солнцево парк уже сейчас сдается отлично за эти деньги. И хомячки Ынвесторы тут не при чем.

ГOCTЬ

снимать ща в солпарке - верх идиотизма, точнее, мазохизма, ибо 9км от мкад по пробочной боровке, а 30тыщ - за эти деньги внутримкад можно смотреть, вот они и хомячки, ибо мозгов нет

Барыга

Цитата: Ybear от 19 августа 2014, 00:41:40
О шизофреничности цен в ПБ на данном этапе. По сути и по всем характеристикам это голимый дальний Красногорск типа Изумрудных Холмов. Но хомячки такие хомячки.
Вы еще пойму вспомните вашу любимую)))

Ybear

Цитата: Барыга от 19 августа 2014, 01:22:55
Вы еще пойму вспомните вашу любимую)))
А че ее вспоминать? Растет и развивается. По прежнему через 3 недели пешком до Москвы и нормального метро 800 метров.
Как только первые хомячки пройдут от метро пешком начинаем тестировать уровень реализации  6.000  :loll: :drinks:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Марфин

Цитата: Ybear от 19 августа 2014, 02:25:29
Мощно. Вы прям таки провидец. Так яйцами в одной корзине затарица... Я то честно говоря до сих пор волосы на попе рву, когда мимо Солпарка ездил  в 2010- 2011 году и фи налево делал. Блин.  :cray:
Я волнами входил. С 10 по 12 годы. Вначале тоже не полез с головой. Но в СП это еще было возможно, а например в ПБ успел взять только одну до подорожания январского безумного.

Ybear

Цитата: Сергей Марфин от 19 августа 2014, 02:31:39
Я волнами входил. С 10 по 12 годы. Вначале тоже не полез с головой. Но в СП это еще было возможно, а например в ПБ успел взять только одну до подорожания январского безумного.
Так в Переделкино год практически со старта однухи стояли на 3.3. До весны 2013. Что за [удалено] включилась, что так поперло. Ну нет логики в таких скачках в данной локации. Посмотреть переспективные в прошлом недавнем областные площадки, так там вобще глухо и Видные и Щитниковы уж про Одинцово вобще молчу...

Я бы сказал развод по схеме МММ мЯтро, мАналит, мАсква :loll:
Путилково вобще тухло, а там метро без всякого Саларьево в 3 км, Пойма тоже не шатко не валко еле еле 5.0 тестирует в 400 метрах от метро....А там входы поболее были нежели БП и прочие Московские.... Короче печалька  :vava:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

молодой

Цитата: Sergio от 18 августа 2014, 23:01:46
Берите у меня. Вид хороший, а инвест не очень )) не для короткой и быстрой дохи)
Напишите в личку свой вариант, вообще я сегодня должен оплатить свой договор, поэтому не затягивайте))

Oleg.58


gwen

Люди посоветуйте пожалуйста у кого надежнее купить квартиру в Павшинской прибрежке
у Этаком инвест (двушка 6200)
Мгсн инвест (та же двуха 6400 -но возможно сделают скидку)
Бесткон -6350

Покупаем для жизни -первый раз новостройку
немного плаваем в документах пока-поэтому стремновато

пока думаю что Бесткон как то надежнее а там хрен знает)
Кто покупал у Мгсн или этаком? не кидают?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр